Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ассоциации
ЗазирДата: Четверг, 13.05.2010, 19:10 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Ленин - мразь
я тоже считаю Ленина МРАЗЬЮ
 
ДангорДата: Четверг, 13.05.2010, 19:14 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и хочется сказать слово на букву х, но не прилично же!
Поэтому: Свинья
Блио, хватит тут свои взгляды описывать!!! Писать по теме! Можно с комментариями, но по теме!


Табурен Warrior
 
ЛуминиэльДата: Четверг, 13.05.2010, 22:32 | Сообщение # 48
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Зазир и Ульвар очень скудное и однонаправленное представление о Ленине.
По теме: (очень хочется сказать Свуй, а нельзя =)))) Кабан
 
UlvarrДата: Пятница, 14.05.2010, 01:26 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Лум, мне достаточно знать только одно направление, чтобы выдать такое определение: сколько крови на этом человеке? Крови своего народа? Сознательно пролитой из жажды власти? Любые другие направления не отмоют этого.

Я вот офигеваю от русских: немцы оффициально осудили Гитлера. А мы готовы лизать жопу всем кто над нами издевался и убивал. И не только за советский период, но за него, почему-то особенно. И эта слюнявая импотентная русская интеллигенция (не умеющая ничего сделать) начинает совершенно дебильные рассуждения, почему у нас такая хрень? Да вот поэтому. Потому что белое называем черным, а черное белым, и нифига не делаем. А даже если назвали черным, то ведь надо простить, да? Это типа "по-христиански"? Вместо того, чтобы публично выкинуть на свалку эту падаль из мавзолея! Чтоб другие призадумались!!

 
ЛуминиэльДата: Пятница, 14.05.2010, 05:23 | Сообщение # 50
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Ульв... Не порть пожааалуйста моё мнение о тебе. Вот просто помолчи сейчас и сотри этот комментарий.
 
ЗазирДата: Пятница, 14.05.2010, 05:25 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
По теме жаркое
не по теме, я ни ске не спорю, есть мое мнение и пытаться втолковать кому то что то я не намерен, я не из носа такое мнение наковырял. Я всегда буду уважать только правление императоров и императриц.
 
ЛуминиэльДата: Пятница, 14.05.2010, 05:34 | Сообщение # 52
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
По теме: Тетерев
Не по теме: Зазир, Ульв у меня такое впечатление, что вам не 20+ лет, а лет 10-12, как-будто вы ничего не читали, историю не изучали, и образования у вас нет. Да я выращен в семье интеллигентов, да у меня мама филолог и литератор, ну и что? Да я считаю себя интеллигентов... по-крайней мере пытаюсь им быть. Просто я так тоже считал года 3-4 назад... Я ненавидел вообще всю советскую власть и обожал царей и императоров, а одним из самых любимых моих императоров был Николай 2. Но, не знаю как вы, но я имею свойство развиваться, обучаться и получать образование. Я свое мнение уже довольно-таки давно поменял. И обменял объективно, не без оснований. Короче пойду создам другую тему.
 
UlvarrДата: Пятница, 14.05.2010, 10:28 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
По теме: птица.
Не по теме: Лум, я не буду с тобой спорить. Если ты прететендуешь на интеллигентность, то рекомендую прежде всего изучить вопрос, как вести спор корректно. Ты пока не умеешь. Весь твой предыдущий пост не содержит никаких агрументов по теме, а только переход на личности: "вы не читали, историю не изучали" и т.д., т.е. ты обесцениваешь мнение оппонентов, заранее демонстрируешь им пренебрежение их мнением. Так споры корректными людьми НЕ ведутся. Кстати, пообщайся с уважаемыми профессорами в нашей с тобой альма-матер: они могут тебя научить академичной манере вдения разнообразных бесед, дискуссий, споров.

Чтобы у тебя не было сомнений относительно моей компетентности в вопросах дискуссий: я уже защитил не одну курсовую, блестяще защитил диплом, у меня золотая медаль ВУЗа, который тебе еще только предстоит закончить (это к вопросу об образовании), и в ходе профессиональной деятельности мне постоянно приходится говорить с людьми, убеждать их в своей правоте. А также время от времени проводить обучения и публично выступать. В твоем возрасте (а ткже ранее и позднее) я не играл в ВОВ, а читал. Много. Интерсовался вопросами мировой истории в частности.

А чтобы ты не сомневался, что я знаю о чем говорю, рассуждая об интеллигентности: у меня оба родителя ученые, кандидаты наук. Старой школы. Я сам формально принадлежу к интеллигенции, хотя не люблю ее и много, и давно работаю над тем, чтобы не принадлежать к ней по образу мыслей и действий, менталитету. (Воспитание очень мешает мне в этом деле.)

Сообщение отредактировал Ulvarr - Пятница, 14.05.2010, 13:01
 
SelfingДата: Пятница, 14.05.2010, 12:14 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Небо
 
UlvarrДата: Пятница, 14.05.2010, 13:02 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Свобода
 
СайберианаДата: Пятница, 14.05.2010, 13:53 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Статуя )

 
ЛуминиэльДата: Пятница, 14.05.2010, 16:10 | Сообщение # 57
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Александр 2
 
UlvarrДата: Пятница, 14.05.2010, 16:43 | Сообщение # 58
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Освободитель
 
ЛуминиэльДата: Пятница, 14.05.2010, 16:45 | Сообщение # 59
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Спартак
 
БлэкбайтДата: Пятница, 14.05.2010, 17:04 | Сообщение # 60
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Оле-оле-оле-оле (кричалка)
 
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ