Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Альянс: КоС лист
UlvarrДата: Четверг, 11.02.2010, 23:55 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня в Вентрилле был странный эпизод.
Офицер Бамбам сказал, что взял в ги Некроллера, и он сидит в нашей венте...
Я не понял - это наш офицер или соседей????????????
В качестве "подвига", за который он взял Некроллера, он указал, что тот кинул БК на 10к голды, весь их гильдбанк.

Разве можно брать в команду кидалу, предателя?????? Да выше все про него написано.

Ничего не понимаю....

Добавлено (11.02.2010, 23:54)
---------------------------------------------
Да, Анатомия боя с нами в рейде сейчас...

Что за нах?????????????????????????????????????????????????

Добавлено (11.02.2010, 23:55)
---------------------------------------------
Это скорее в Ордынскую тему, а не в Альянсерскую...

 
БлэкбайтДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:36 | Сообщение # 17
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Насчет Некролера и совместных действий с Анатомией Боя разобрались.
В совместные походы с ними не ходим, дабы не получить удар в спину.
 
UlvarrДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:32 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Карамелка

Альянсерский шадоу-прист.
Оч.сильный(сильная?) пвп-боец. Силен не только скилом, но головой. Вчера был небольшой спонтанный аутдор-замес с Альянсом на Полуострове адского пламени. Карамелка грамотно выманива ла нас, подставляла под стражей, била с крыш, маневрировала.

В общем, респект и уважуха!!!

При встрече непременно убить!!!

P.S. Респект нашим бойцам, самоотверженно кинувшимся по зову на помощь братьям по оружию (Сэльфингу и Ульварру) и защиту чести гильдии!
Зазир, Мерзок, Военком, Патрр, Дионар. Спасибо, парни!
Также спасибо Никтусу, случайно оказавшемуся рядом бойцу, вставшему с нами плечом к плечу в этом замесе.

 
БлэкбайтДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:27 | Сообщение # 19
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Карамелка не только хорошо дерется.

Она красочно расписала драку (со скриншотами) на форуме
http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=132345

По ее словам выходит, что она СОЛО устроила целый ГЕНОЦИД всей нашей гильдии.

При встрече - убить. А потом жестко отрескилить. Пусть алени привыкают отвечать за свои слова.

 
UlvarrДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:05 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Ухаха!! Жаль она не выложила фотки с зарескиленными восьмидесятыми аликами: в частности ДК и хант, те самые ганкеры маленьких, там отличились по части хонорсмертей: и во чистом поле, и в Тралмаре, и в оплоте чести!!! Так что даже свалили не отбив свой город!!! ))))
Мы поначалу с Сэльфом у прохода на Зангартопь вдвоем этих уродцев клали, наших маленьких спасая (они почему то на них агрились: видимо с нами им расходелось драться после пары смертей smile ), потом они шаму и пала позвали (уу пала был толст, но все равно склеил ласты, не смотря на бабл) - мы и их тоже сложили, пока алени не догадались наконец до гениальной тактики: вставать всем вместе!! )))) В четыре или пять тел они нас двоих снесли, но не остались, а поехали срывать зло на мобах и маленьких в Траллмар.
В Тралмаре этих "блестящих бойцов" нубо-босс закилял!!! Они ток со второго раза его убили!!! Лол!!! )))
Ну дальше подтянулся Зазир и рандом дк и, вайпнувшись, "доблестные" алени почли за лучшее свинтить. )))
Тогда мы пошли на оплот чести (странно как-то алики и честь - нелепое словосочетание, они ж не знают что второе слово значит!) и вот туда пришла Карамелка. Эта "дорогуша" была там отнюдь не одна!! Дралась она с нашим спонтанным полупримом из плоходетых новичков!! "Герой"!!! )))

Действовала и дралась смело, и в меньшинстве и в соло, но как выяснилось, подобно большинству аленей, внутри только грязь.
Жаль, я думал наконец появится хоть один достойный уважения враг.
А так просто еще один алень, которого надо, приодевшись и потренировавшись, закилять, чтоб знал свое место.

Главное: мы помогли нашем маленьким, они были благодарны и видели как мы бились за них и побеждали, это те ивенты, которые растят престиж нашей гильдии среди Орды. Мы нашли новых союзников. И, наконец, поупражнялись в пвп и вынесли важные уроки из боя с Карамелкой.

Итоги: Всех босов аленей мы убили. Хоноркилов подняли (включая килы Карамелки). Ганкеров закиляли и приструнили. Поле боя осталось за нами.
Я потом совершенно спокойно летал рядом с Оплотом и фармил руду. И никто не тронул больше ни меня, ни Траллмар, и криков о помощи маленьких не было слышно.

Добавлено (15.03.2010, 18:05)
---------------------------------------------
Как-то странно - это называется геноцид?? )))))

 
SelfingДата: Вторник, 16.03.2010, 15:20 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
О да, меня порадовал скрин с моим трупом. Она убила меня когда у меня было ~50% хп, я юзал хс и небыло шардов) Респект ей епта! xD
 
ЗазирДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:42 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
прочитал ее пост, я теперь ее буду искать особо интенсивно
 
UlvarrДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:14 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Недавно карамелка совершила еще один "эпический подвиг": рескил в Танарисе друля из нашей гильдии 48 уровня.
Когда на место событий прибыла группа быстрого реагирования, всего из 2-х бойцов Гнева, не особо одетых.
Она совершила героическое сокрытие самой себя в близлежащей пустыне.

Мы, было решили, что Карамелка ливнула, ан нет, стоило нам зайти на БГ, как она снова совершила анхонор кил несчатного друида!

Вывод: КармелкаЛОЛ!!! Похоже трусовата, на открытый бой во чистом поле "че-то очкует", что так не вяжется с ее реляциями о, якобы, победе, якобы соло, над фул рейдом Гнева в оплоте!! )))
Так что носите с собой зелья обнаружения азеротской нечисти (людей, эльфов, мерзкогнумов и прочей плесени нашего славного мира)!

Несите Гнев Оргрима этим отморозкам!!

 
ХалДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:18 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда -) Вспоминается фраза про *Если ты ходишь как утка, крякаешь как утка, то ты..*... Вот эти люди в данном случае так и остаются говном. Остается только надеятся, что когда-нибудь нам придется иметь дело с кем-нибудь действительно нормальным а не с этими тролле-недоносками.

Don't look so sceptic when u turn ur eyes to me...
Sometimes a hero ain't what you've seen on TV..
(Не стоит смотреть с таким скепсисом, переводя глаза на меня.
Иногда, герой - это не то, что вы видели по телевизору.)
 
ЛуминиэльДата: Пятница, 16.04.2010, 03:33 | Сообщение # 25
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Вдоводел такой Вдоводел =) Сегодня опять был замечен на нашем ивенте Стальгорновском =)))) И кстати ипошит он не слабо, я могу сказать.
 
UlvarrДата: Пятница, 16.04.2010, 12:22 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну Вдоводел древний и весьма уважаемый мною враг: на форумах не тролит, врагам не подтанцовывает, всегда защищает свои города, не трусит один выйти драться с целым рейдом, а дерется грамотно и сильно. Пока половина алых вчера трусливо слакала на площади без пвп флага - он бился изо всех сил.

Респект и уважуха!

Побольше бы таких достойных противников!

P.S. Вдоводел - во всем прямая противоположность этой трусливой твари Карамелки!! )

 
СайберианаДата: Пятница, 16.04.2010, 12:27 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот! Вспомнила, что хотела сказать!:)
Это Вдоводел меня просто поразил...честно сказать, меня саму бы задолбало воскресать и бежать одной в десятый раз ложиться под натиском целого рейда, а он вставал и делал это снова и снова... при этом он не плюется, не делает неприличные жесты, не орет в чат всякую фигню, а просто бьется за свой город...
когда он реснулся в 4 (5,6 ??) раз и побежал в бой, я просто восхитилась..

Респект. нам бы такого в гильдию.


 
ЛуминиэльДата: Суббота, 17.04.2010, 04:15 | Сообщение # 28
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
А кстати там еще один маг был. Ник забыл. Он вот только, что тоже напал на оргри. Следовательно активный челн общества оленей.
 
ЛуминиэльДата: Воскресенье, 09.05.2010, 04:33 | Сообщение # 29
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Вспомнил =) Апфи =) Он теперь в Виртусе =)
 
БлэкбайтДата: Вторник, 20.07.2010, 13:40 | Сообщение # 30
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Карлег - активный ПвПшер, довольно сильный паладин.
Любит аутдор, ганк, обожает нападать первым. Чаще всего вижу его в Ледяной Короне.
Ранее был лидером гильдии "ПвП бич", правда, в этой гильдии кроме Карлега или никого не было, или были такие бойцы, которые в аутдоре не светились.
На сегодняшний день Карлег в гильдии Виртус Про.

Странно, что при его активной и очень агрессивной игре, некоторые наши бойцы о нем не знают и спрашивают "а кто это?".

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ