Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кровосток
БлэкбайтДата: Среда, 04.08.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
В связи с переходом нескольких игроков из нашей гильдии в гильдию Кровосток начались обширные дебаты в теме "Орда. Игнор лист".
Предлагаю продолжить дебаты здесь, поскольку в той теме это совсем не в тему cool
 
DeeEGoДата: Среда, 04.08.2010, 18:59 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Статус: Offline
простите но Ульвар явно не понял мой пост, назвав моё сообщение и мысли, фуфлом. (ай ай ай)
Кстати) заметил. тем самым что в конце постов пишеш "прощай" это означает что ты больше не будеш принимать обсуждения в теме? Или Воислав все таки верно подметил с ачивом?
Я вроде не видел никаких "подначек" или переходов на личности, на данный момент, вследсвии чего ты бы мог писать про тролей, и навыки лживых интерпретаций. Ты был прав Ульвар. правда был прав, в том что я кое чего еще не понял. Я понял что глупо пытаться вести конструктивный диалог с человеком который даже в игре,в мморпг от 12+лет подраздиляет людей на "Гневцев" и "братков" а еще лучше на орков и людей.тут вроде форум общения между игрокаов а не их персонажей..

Все по существу. меня здесь интересует мнения Виктора (Блэкбайта), Кости (Воислава), и Насти ( Сайберианы),
Блэка за то что до сих пор удерживает такой механизм как гильдия "гнев оргрима"
А Настю и Костю за то что многое с ними прошел в этой игре. не одну гильдию поменяли вместе.( припоминаю времена когда о премейдах мы только мечтали) поэтому прошу остальных, если критикуете, то по сути. а пальцы гнуть я тоже умею.

Хотелось бы услышать мнение Бэкбайта на счет того в каких качествах он видит наши дальнейшие отношения. это касаемо гильдий в целом. Коли топик переехал в специальную тему.

Сообщение отредактировал DeeEGo - Среда, 04.08.2010, 19:01
 
БлэкбайтДата: Среда, 04.08.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Дарк Курт, Диего, Гренуй, Громмила, многоликий ты наш. Не знаю даже, как на самом деле обращаться к тебе.
Да, я заскринил твое прощание в гильдчате. Не ради компромата, не ради высмеивания. Ты счел необходимым попрощаться с гильдией. Я счел необходимым показать это ВСЕЙ гильдии, а не только тем, кто был онлайн. И выложил это в ЗАКРЫТОМ разделе, только для согильдийцев. Кстати, спасибо за прозвучавшие теплые слова.

Мне не было весело вырезать деревушку лоу-левел. Деревушка не была целью, не была источником получения фана. Она была средством достижения другой цели - вызова противника на бой и получения фана от боя с настоящими аутдорщиками. К сожалению, тогда пришел только Вдоводел. Честь ему и хвала, но ивент я считаю все равно неудавшимся.
Пожалуйста, впредь не путай цель и средства ее достижения.

Разговоры про гильдбанк меня вообще удивляют. Мне как-то непривычно разъяснять очевидные вещи. Да, доступ в ГБ был расписан мной, и Падишах взял только то, на что я предоставил доступ. Но такие объяснения проканают только для Близзов. Если человек берет/кладет постоянно то, что ему нужно - это нормально. Но уходя из гильдии прихватить с собой максимум, до чего дотянутся клешни - это однозначно воровство. Это ясно как день. Это тебе скажет любой семилетний нуб любой гильдии. Тем, кто хочет задать вопрос "почему?", советую почитать Маяковского "что такое хорошо и что такое плохо".

Громмила! (именно так - я обращаюсь к тому персонажу, с которым был знаком полгода в Гневе, к благородному паладину, защищавшему честь Орды)
Я не хочу с тобой ссориться, выяснять отношения. И плевал я на те крохи, которые подмел Падишах с барского стола.
Еще раз спасибо за откровенность и теплые слова в гильдчат. За сим надеюсь, что наши дорожки разошлись. Раз и навсегда. Банановый Бог тебе судья.

 
DeeEGoДата: Среда, 04.08.2010, 19:10 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Статус: Offline
Большое спасибо за то что все объяснил Блэк. хорошо, я все что хотел узнал.
Единственно что хотелось бы прояснить наконец. Дарк Курт это Костя, Громмила он же Диего это Я. А Гренуй это Падишах.
надеюсь вопрос исчерпан.
 
БлэкбайтДата: Среда, 04.08.2010, 19:15 | Сообщение # 5
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
С Дарк Куртом ошибся, признаю. Хотел сказать Аббат surrender
 
UlvarrДата: Среда, 04.08.2010, 22:07 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DeeEGo)
тем самым что в конце постов пишеш "прощай" это означает что ты больше не будеш принимать обсуждения в теме

Ты правильно меня понял, если я правильно понял конструкцию "принимать обсуждения". Для меня вопрос исчерпан.

 
UlvarrДата: Среда, 04.08.2010, 22:18 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Эээ, а кто у нас такой Stunt? Т.е., собственно, теперь знаю, что очередной поклонник БК с совершенно типичными для нее ценностями и форумный троль, но в игре это кто?

P.S. Очередной идиотский пост во славу БК удалили, ему не место на нашем форуме. Будешь еще подобную ерунду здесь писать - забаню.

 
StuntДата: Среда, 04.08.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Очнись, БК уже полгода как нет. И в чем ерунда то? В сермяжной правде жизни? Ах да, опять же потрешь. Оруэлл тебе в помощь.
 
UlvarrДата: Четверг, 05.08.2010, 14:39 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Потру, потру, ежели сочту нужным.

Я в курсе,что БК нет. А по поводу "сермяжной правды": все БК-подобные аргументируют на удивление однообразно, говорят почти одно и то же чуть ли не дословно. Мне уже надоело разрушать каждый раз эту надуманную умственную конструкцию.

Посему, напишу последний раз, чтобы не было неясностей относительно позиции нашей ги вообще, и меня лично, в этом вопросе. Подведу черту, и закроем тему БК.

1. "Слава находит своих героев, а вы ноунэйм бичи" примерно так говорят бк-образные. Абсолютно согласен: слава находит своих героев, причем именно таких, которые оной славы достойны. Приведу широкоизвестный пример. Был такой человек, весьма и весьма умный, добившийся в жизни небывалых высот власти и славы. И звали его Адольф Гитлер. Его знает каждый школьник, хоть его уже давно и нет в живых.
Но знаете что: в ж...пу такую славу.

Наша гильдия к славе вообще не стремится (а уж тем более к такой!!). Вы не читали или не поняли содержание основных разделов нашего сайта. Мы ФАН гильдия. Мы не ставим задачу быть лучшими в пвп (для этого есть Бехолдерс, Молот ведьм и т.д.), киберспортсменами, известными аренщиками и т.п. Мы играем в свое удовольствие. Да, мы хотим быть известны комьюнити (и мы ему известны), чтобы привлекать новых людей, разделяющих наши взгляды на вещи, чтобы играть в их компании и вместе создавать более интересные для нас ивенты и миниивенты. И слава, лавры, фанфары и прочее, что имеют ввиду бк-подобные, тут совершенно не при чем.

2. Мы НЕ РП гильдия!!! Периодически мы общаемся/стебемся в РП-стиле, когда нам это по фану, но никакого серьезного РП у нас в гильдии нет и не предвидится. По-этому мы никогда даже по стилю и канве не претендовали на какое-либо сравнение/соревнование с БК. А дрались мы яростно с этими засранцами, потому что нас по человечески возмущала (и возмущает) аморальность РП-концепции этой гильдии. И мы считаем, что воровство, предательство - это полохо и недопустимо как в реале, так и в РП-игре. Такова наша позиция. И ничего мы никому этим не хотим доказать. Мы так считаем, мы возмутились и дрались.

Вот, собственно, и все, что есть на самом деле. А остальное выдумки и ложь.

Относительно "правды" вообще, опять же чтобы предотвратить глупые споры ни о чем.
Правда вещь совершенно субьективная, это вопрос выбора. Ты выбираешь ценности и принципы (в игре и в реале) - и они определяют то, что ты считаешь правдой (там и там).

Но меня лично весьма настораживают люди, которые в игре выбирают одни принципы, а в жизни (согласно их словам!) другие. Меня ЛИЧНО это настораживает. Я не "пошел бы в разведку" с человеком в реале, зная что в игре он может (для фану, например) выбирать принципы позволяющие воровать и кидать. Это только моя личная позиция, моя личная правда. Но я рад, что нашел гильдию, где собрались люди, во многом разделяющие мои взгляды . Мне с ними комфортно и в реале, и в игре.

 
БлэкбайтДата: Четверг, 05.08.2010, 16:23 | Сообщение # 10
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Stunt)
Очнись, БК уже полгода как нет

Тююююю, а это тогда что?
http://eu.wowarmory.com/guild-i....2%D0%B0
Разминка для мозгов: отгадайте, кто из них Свуй?

Не видел оду во славу Братков в исполнении Stunt'а, но на нашем форуме - однозначно не одобряю.

Ульварр, как всегда все правильно по полочкам разложил. Все так.

 
БлэкбайтДата: Пятница, 20.08.2010, 18:09 | Сообщение # 11
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Кровостока больше нет, теперь они называются Храмовники.

про Храмовников здесь
http://orgrimanger.clan.su/forum/12-312-1

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ