Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Карамельку съели
СайберианаДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:33 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
А Вы, собственно, кто такой (ая) ?

 
UlvarrДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:07 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Насть, это Карамелка или кто-то из ее холуев, не обращай внимания.

По ссылке: обыкновенный троллинг, БК стайл, очередной карамелкабред, в котором больше вранья и понтов чем фактов.

Вчера Карамелка выползла, наконец, из безопасного укрытия, и занялась своим любимым геройством: ганком маленьких. Мы, как всегда, прилетели на помощь, Карамелка, как всегда трусливо от нас пряталась, но на сей раз ее нашли Сэльфинг с кем-то из парней и убили тварь. Она как обычно "героически" ливнула (к этому времени подтянулся Лум, жаждавший ее крови, подошли отставшие наши) и, поскольку ее заявления о солорасправе с целым рейдом, или даже группой бойцов - есно пустая болтовня.

Мы подождали минут 5-10 и разошлись по своим делам. Но скоро ее опять засекли в Унгоро, и несколько наших, я в том числе, полетели туда. Но Карамелка все же хоть и тварь, но не дура, и поскольку прекрасно понимала, что одной ей ничего не светит, привела пару неплохих бойцов: хилодруля и ДК (оба попали в КоС с комментом "соратник Карамелки" - убивайте их, друзья, если они выползут в аутдор). Нас было трое или четверо, но у нас не было хила. Ошибкой было вступать в бой при таком раскладе. Соответственно, в решающем груповом бою мы вайпнулись. И разошлись, ибо не хотелось дергать наших с арены и из ЦЛК.

Вот собственно и все. ) рядовой маленький аутдор-замес. В этот раз счет не внашу пользу. Только и всего.
На эпик не тянет, "игровая общественность" ! )

 
БлэкбайтДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:20 | Сообщение # 18
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
По постам Карамелки на ВоХе вижу, что наши ребята снова нашли и загнали на БГ эту болтливую эльфийку. В прошлый раз, когда ее целый вечер не выпускали с БГ, ей пришлось уйти из игры на форум. В этот раз ее снова не выпускали с БГ, и она подтянула друзей. Уже хорошо, потому что выпендреж насчет "соло против ПвП гильдии" больше не прокатит. Далее мы видим, как стрельба из-за угла и чужие победы снова записываются Карамелкой в свою копилку, параллельно умалчиваются собственные вайпы. Короче, как всегда.

Кстати, Карамелка. Твое завышенное ЧСВ выдает тебя с головой. "Я представитель всея коммьюнити бла-бла-бла". Забаню-ка я тебя на нашем форуме. Сиди на помойке Вох.ру и разводи свой бред там.

 
БлэкбайтДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:26 | Сообщение # 19
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ulvarr)
или кто-то из ее холуев

Ульварр, не льсти ей. Нет у нее никого. Гильдия у нее с нулевым онлайном - одни мертвые души. Есть пара "товарисчей", которые приходят на помощь далеко не всегда и только если ее очень крепко пнуть под зад (второе воскресенье подряд ее не выпускают с БГ - интересно, как сильно она плакалась в жилетку этим ребятам, что они пришли-таки ей помочь? может, голдой заплатила?)

 
GrDiggerДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:35 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
одно не понятно, что вы за ней так бегаете? 1х1 она вряд ли выступит, а под мобами или в пати с кем-то она вывернет все против вас, забейте на нее, не парьтесь.
 
UlvarrДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:38 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
) Вот даже все как пичально... все самой... Наверное, бедной девушке очень одиноко, вот и бесится... )

Не, я все же докачаю ДК, хотя бы ради ганка Карамелки.. )) Видишь: "тварь дрожащая", а тож косвенно пользу нашей гильде приносит!! )))

 
БлэкбайтДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:44 | Сообщение # 22
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Честно говоря, удивлен твоим постом, Диг. Приятно удивлен. Я-то думал, что ты будешь ей поддакивать.

Плюнуть и не обращать внимания на Карамелку - я уже сделал это на Вохе. Почему мы не сделаем это в игре? Я повторюсь:

Quote (Блэкбайт)
На самом деле Карамелка - не просто тролль, который много кричит на форуме. Она еще ведет активные боевые действия против нашей гильдии, выискивая и пытаясь уничтожить наших бойцов поодиночке. Просто игнорить такое поведение нельзя.

Кроме того, сейчас у наших бойцов есть интересный предмет для охоты, халявные ПвП ивенты, которые сами идут к нам в руки. Как только найдется более достойный кандидат - про Карамелку тут же все забудут.

 
GrDiggerДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:48 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Блэкбайт)
Честно говоря, удивлен твоим постом, Диг. Приятно удивлен. Я-то думал, что ты будешь ей поддакивать.

Блэк, я ж сказал, у нас на форуме, что тогда, в первый раз, пришел кое что для себя выяснить.
 
UlvarrДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:05 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет, Диг! Да мы давно "забили и не паримся", это она на форуме парится и плюется ядом!! ))
По человечески, мне ее даже немного жаль... )

Что касается охоты: присоединяйся - это весело!!! )))

Понимаешь, ну должен же быть хоть какой-то "классовый враг №1"?! Был сначала Свуй - развалился и слился. Стало поскучнее. И тут, о счастье: ВЕСЕЛУХА!! КАРАМЕЛКАЛОЛ!!! )))) Заняла место идеологического врага и девочки для пинания. ))

 
UlvarrДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:07 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
ВОВ, все же, РПГ, и это фан!! ))
 
GrDiggerДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:10 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ulvarr)
Привет, Диг! Да мы давно "забили и не паримся", это она на форуме парится и плюется ядом!! ))
По человечески, мне ее даже немного жаль... )

Что касается охоты: присоединяйся - это весело!!! )))

времени нет,я сейчас почти не играю.

 
БлэкбайтДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:11 | Сообщение # 27
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Между нами, ребята: Карамелка - не первая, кто соло вайпнул рейд.

 
UlvarrДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:43 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
))))))))))))))))))))))))))))))
 
DarkAvengerДата: Четверг, 20.05.2010, 02:35 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавно xD
 
АлакрониусДата: Среда, 09.06.2010, 16:39 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Чем знаменит Карамелка?

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ