Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Это конец?
ShadowKingДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую ги.....вот..хотел поинтересоваться....у вас было такое и что Вы делали в таких случаях?

В вов играю очень давно, несколько лет на пиратке, потом пришел на офф.(конечно играю не подряд по 3 года...поиграл месяц-два забил на столько же) ну всё же опыт не малый......вот есть дк 80 не голый... (пве гс = 5400 / пвп гс =5600) побывал во всех рейдах... попробовал арену...нафармил кучу хонора на бг.....получил репу с основными фракциями.....перепробывал очень много профф.....что еще делать? Вов надоел....создано куча твинков = Паладин 19, Лок 19, прист 46, хант 47, Друль 63......качаться запарило, все персы запарили...дк тоже запарил.....хз че еще делать в вов.....может йа чет упустил? И есть еще разные занятия? или и в правду....это конец вов для меня.....просто если не найду занятий...то точно свалю до катаклизма из вов......


 
СайберианаДата: Понедельник, 02.08.2010, 06:33 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня было такое...) 4 недели вообще не заходила за паладина - и интерес вернулся )

что делать в ВоВ?

-ты получил "гладиатора" на арене?
-ты убил лича в 25ке ХМ?
-фармишь по кд ОС ?
-у тебя есть 10000 очков достижений?
-ты "сын орды"?

smile

а вообще перерыв нужен - в реальной жизни (не казните меня, господа согильдийцы) есть вещи интереснее ВоВа)


 
StuntДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:21 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Постом выше все правильно описано. Если поставить вопрос по другому - а чего ты хочешь от игры в ВОВ? ММОРПГ это игры перфекционистов, каждый стремится доказать если не себе то окружающим, что он чего то может добиться в этой игре. У тебя позиция типичного казуала (5400 и 5600 гс это реалии полугодичной давности). Нет стремления ввиду отсутствия соревновательных рефлексов проявить себя в хайэнд контенте будь то пве или пвп? Не можешь или нет желания найти свою нишу и роль в игре, может стоит ее оставить?
 
UlvarrДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:14 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
+ к посту Насти

И не все так трагично, как описал Стант.

Мне кажется, что самоутверждением в игре в большей степени занимаются подростки, и люди "зависшие" в переходном возрасте, или закомплексованные ИРЛ, или неудачники, т.к. у них вообще такой этап в жизни: доказывание себе и окружающим, что чего-то стоишь. Хотя бы в игре.
Есть так же и зрелые люди определенного склада характера, которым важно добиться успеха во всем, чем они занимаются, даже если это просто игра.

Есть и более умеренные характеры. Такие люди даже если играют много - все равно остаются казуалами. Вроде меня. Я не собираюсь становиться киберспортсменом арены. И фармить Лича хм мне не интересно, даже если это "круто". Я играю в свое удовольствие, делаю то, что нравится, и, главное, общаюсь в игре с приятными мне людьми: друзьями, товарищами, знакомыми.

Устал от ВОВ? сделай перерыв. Займись танцами/боксом/бегом/вышиванием крестиком в реале. Поиграй в другие игры.
Устал от рутины 80 лева, но хочешь остаться в ВОВ? Займись твинководством. У меня друзья играют в ВОВ с первого дня его выхода в США. Один из них в свое время брал топ 2 в европе на арене. Им эти топ-ачивы все давно не интерсны, со времен БК, они уже все испробовали: и топ пве, и топ пвп. Сейчас они играют разными классами, на разных левах, выжимая максимум из чара в данных условиях. Им это интересно. Одевают в топ чаров на 70 леве, целые гильдии есть таких людей.
Словом, в ВОВ всегда есть чем заняться, вопрос только в том чем тебе нравится в нем заниматься (если нравится!).

Вывод: слушай свой внутренний голос и делай то, что тебе нравится и доставляет радость, а не то что считается "крутым", "гламурным", "модным", "правильным" и т.д. Будь то ВОВ или что-то еще.

 
ShadowKingДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:27 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы. Согласен с ульваром...йа не собираюсь доказывать всем или себе что йа вот такой крутой взял гладиатора и у мя 6к гс пве....йа играю в удовольствие и пофигу что круто а что нет....вот щас твинков выкачиваю....посмотрим что из этого получиться....а у дк делаю только дейлики на бг и героики.

 
СнаманДата: Четверг, 05.08.2010, 22:08 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
надоел вов найди работу хотябы на лето, скажу вам по себе знаю, когда я взял фул а8 шмот и т2 пуху игра для меня уже не интересна,я не собираюсь брать глада(займёт ОЧЕНЬ МНОГО времени, а в жизни кому скажеш что гладиатор скажут что вместо того чтобы играть в игры, нащёлбы работу)ПВЕ туфта для меня( в пве каждый должен знать что босс делает и когда нужно защищятся от его скиллов) в отличие от ПВП чем мне оно нравится ПВП не предсказуемо и вы согласитесь на все 100% что некогда нельзя быть увереным что предпримит противник на следующие 1-5 секунд, такшто если ты хочеш найти работу и живёш в москве напиши мне я тебе помогу с трудоустройствой в КРУПНЕЙШУЮ КОМПАНИЮ естественно в немалым заработком(каждому про работу расказывать не буду тока коротко информация конденфицианальная) кто заинтересовался пишем мне в личку я человек для гильдии ГНЕВ не чюжой

Добавлено (05.08.2010, 22:08)
---------------------------------------------
кстате я также продаю акк с шамой пвп пве, прист пве гс 5820, рог пвп.в москве(шам рестор фул а8+т2 есть и элемо шмот)




Сообщение отредактировал Снаман - Четверг, 05.08.2010, 22:09
 
ShadowKingДата: Пятница, 06.08.2010, 01:09 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
хм..не йа не с мск) ну всравно спасибо

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ