Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Про варов, в частности про армсов
КарнеджДата: Суббота, 02.10.2010, 10:42 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=JmIyw8EpOU0&feature=player_embedded

рекомендую глянуть. Текущее состояние дел. Показаны дуэли с разными классами и как быстро эти разные классы разбирают на куски армс вара. Например, элем шам - 2,6 сек, пет ханта - 13 сек. и т.д.

 
ЛуминиэльДата: Понедельник, 04.10.2010, 04:55 | Сообщение # 2
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Да-да видел посмеялся =) Зато потом показывается, как протвар разбирает всех =)
 
UlvarrДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Карнедж, спасибо!)

Что касается вара - я уже некоторое время назад понял, что армс совершенно не для меня. Даже в текущем сезоне не нравится мне что с ним сделали.

А вот прот - это супер! Это мое!! Так что я убежденный прот, оба спека теперь прот: пве и пвп!))

И хотя армса наверняка апнут, раз такое дело, но я рад, что в Кате не забыли прота, как пвп-класс, и надеюсь что он и впредь будет оставаться играбельным, как минимум, на низких и средних рейтах, и ему найдется что противопоставить самым разным классам и спекам. Ибо очень уж он мне нравится! )

Прота я вкачаю обязательно, но не исключено, что первым моим чаром 85 лева будет все же шаман.

 
ЛуминиэльДата: Вторник, 05.10.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Я считаю, что прот надо в принципе запретить, как спек в пвп... И у паладина и у вара. А то получается чушь... Дк и то меньше наносит протпала... Гейство, извини Ульв конечно..
 
КарнеджДата: Вторник, 05.10.2010, 14:36 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто у протов гораздо сильнее защита, чем у обычных армсов-фуриков-ретриков, а дамаг огромный, на уровне с ними, плюс куча станов и сбивалок.
Понерфить урон - и ок. Пущай проты не дамаг наносят, а в десять раз больше трита, нафиг дамаг им такой сделали?
 
UlvarrДата: Вторник, 05.10.2010, 16:57 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Луминиэль)
Гейство

Вот оно: вайн и ЗАВИСТЬ!!!!!!!!

)))

 
UlvarrДата: Вторник, 05.10.2010, 17:11 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Что касается ЛК: ну какой-такой дамаг у прота!!! Обычный дамаг, туннелящий, без бурста, нифига не огромный. И чтобы он был на уровне, да с рагой не было проблем приходится париться в спеке, гире, глифах, настакивать дебаф. И так уже нерфанули удар щитом, куда уж дальше нерфить-то дамаг бедолаге проту!
Да, у прот-вара, живучесть, контроль, интересные абилки: так в этом и смысл протоспека, его отличие от армса! Зато не было наступательных абил армса (МС, улучш.оверповер, вертуха).

Что касается каты, мне показалось что не прота как-то супер апнули (хотя там интерсные цифры разок вылетели: то ли с комбы какой критовые, то ли еще что): армса понерфили до безобразия! Там в предисловии чувак рассказывал что-как: ППЦ!!!! Смысл армса был в большом дамаге за счет, в том числе, большого кол-ва раги (которой у прота дефицит!!!). Раги не стало - нету дамага нифига. Защитных абилок и контроля прота, его мобильности у армса нет. Далее армса любили за МС и Оверповер улучшенный. Отобрали улучшенный оверпавер(!!!): бред, это равная по важности МС абила армса. Без нее он - мишень для кастеров. Ну еще там поотбирали абилы да фишки разные: короче я вообще не понял что у армса осталось-то! Кто-то в Близах похоже не любит армсов! ))

 
UlvarrДата: Вторник, 05.10.2010, 17:15 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Хех
Quote (Карнедж)
дамаг огромный, на уровне с ними,

Хех, а что ж тогда на топ ладдера в этом сезоне врываются армсы, а не проты?? Э?? ))

 
КарнеджДата: Среда, 06.10.2010, 14:36 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про то, что видел в кате и на ПТРе, а не про ЛК.
 
UlvarrДата: Среда, 06.10.2010, 16:03 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
аа!!)) ну круто!! мож вара первым апнуть пока лафа такая??
))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ