Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пре-катаклизм и фурик в пвп.
UlvarrДата: Среда, 20.10.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
ХЗ на счет арены и 85 лева. Не известно чего там еще близы выкинут и придумают.

Прот играбелен. Армс занерфлен (Близы даже признали это в блюпосте!!). А что делать, если вару дэмэджу захотелось на бг в текущих реалиях??

Го-го фури в этом случае, как выяснилось, способен порадовать на бг даже в условиях дисбаланса! smile

На самом деле для "большого" пвп выживаемости и контроля, конечно, маловато. Но бг, ведь, прощает такие мелочи. wink
Во всяком случае, выглядит существенно играбельней того же фроста (по моим субъективным ощущуниям).
Дамаг злой (среди современных мили, кроме пала, вполне на уровне), с быстрым авторазгоном, антиконтролящию абилку дали дополнительную (+ к одной имевшийся) с нормальным кд. Перхват дает мобильность, и с глифом теперь станит на 1 сек дольше, так что даже какой-то минимальный контроль есть. Тормозить цель можно по прежнему и криком, и Подрезанием.
В общем и целом, при правильном билде (Близы накосячили!!! Воспользуемся этим!!! :)) ) получается вполне себе бг-играбельный трехкнопочный мили-чар.)

 
UlvarrДата: Среда, 20.10.2010, 13:22 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
В чем же косяк Близов и почему 3 кнопки?

Близы решили дать фурику возможность выбрать между двуручными и одноручными пухами в обоих руках. При этом, одноручки нехило бафнули (!!!), чтобы компенсировать меньшие характиристики по сравнению с двуручами, наверное: посмотрите базовые таланты фури и дерево талантов и вы поймете в чем дело.
В ротации у фурика предполагалось, видимо, 5 ударов: Вихрь, Героик, Фирменный Удар Фурика (не помню как называется, буду звать ФУФ smile ), Слэм и новая абилка, бьющая с двух рук в энрэйдже. Ну казнь, само-собой, шестая.
Но Вихрь стал чистым аое бьет с одноручек слабо, Слэм и новая абила, поедая рагу, и завися от прока, дамагают слабенько. Зависят от урона оружия (надо брать медленные одноручи).
А вот героик, казнь и ФУФ зависят только от силы атаки!!!!!!!!!!!!! (второй косяк!), и бьют очень и очень приятными циферьками !!!!

Вывод? Выкидываем из ротации все абилки кроме этих трех и всю рагу тратим на них! Да плюс белый дэмэдж летит быстро и красиво, идут проки всяких фуриковских усилилок. )
Кнопок немного, на проки реагировать не надо, играть просто.

Соответственно, не беря таланты на ненужные удары, дополнительно экономим очки талатов.

Рекомендую!) Фан!)

 
ПугофкаДата: Среда, 20.10.2010, 13:22 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
Армса сейчас опять подняли, по словам гильдейцев, плюс абилка сбивания с ног вообще имбо имхо, ведь если сбить сног и дать вертухан то вершуту он получит всю по лицу, ведь пока он встатет проходит около 5 сек если я не путаю, и абилка которая не требует раги на удары тоже классаная) опять же имхо энхи сейчас самые сильный мили класс, в этом патче очень выросла выживаемость и при хорошем кайте фрост шоком можно успевать отхиливать себя также полностью исчезли проблемы с маной , глиф на ярость шамана корорый дает диспел с себя очень полезен против станов палов новы магов и также магических дотов)) одним словом влюбился в энха, хотя рестор шаман коим я играю обычно очень крут своей выживаемость и в сумме с диспелом делает его фактически идеальным флагоносцем, это было опробано против примейда ОАО Замеса когда я брал в флаг и при ассисте друида хила пронесли флаг по всей карте пока не дошли до наших, при этом я получал дамаг от 6-7 тел.

 
UlvarrДата: Среда, 20.10.2010, 14:19 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну за армса я рад: нельзя убивать этот спек, очень много у него поклонников! И дополнительный контроль - это имба для армса!

Энхом я качал свою шамку до 70+ лева. Люблю этот спек, и очень рад, что он заиграл новыми красками в пвп.
Хотя сам я переключился на рэнж-дд (элем): наигрался милишниками! ) Теперь рассматриваю мили исключительно по фану побегать. ) как с фуриком, например.)
Но вдруг захочу вернуться к мили?? Надеюсь энха не занерфят к тем временам!))
Кстати, у нас согильдийка энха докачивает, тоже + ! )

А с хилами Близы вообще косячнули нереально. Если бы сейчас была арена, был бы смысл в тимах 5х5, где все хилы! )))

Убить хила вообще почти анрил. Что там 80 лев.
Вот вчера был лол:
Играл на всг 78 элемом. У врага флаги таскал холипал нонстопом, внимание, 70 лева!!!!!!
Мы не могли его убить: 2 элема 78 заряжают в него пве ротацию, и это существо 70 лева не дохнет, с.....!!!! Пробегавший мимо пал дал ему молоток, просадили за пару гкд почти в ноль, он вышел из стана и мгновнно поднял себя на фулхп под непрекращающийся аккомпанимент ЛБ, чайников и всего остального. Это бред!!!!!

Типа Близы выдали каждуму хилу рабочую кнопку П.О.Б.Е.Д.А с Альтерака! ))

 
БлэкбайтДата: Среда, 20.10.2010, 15:42 | Сообщение # 5
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ulvarr)
У врага флаги таскал холипал нонстопом, внимание, 70 лева!!!!!!

Подозреваю, что это мог быть специально прокачанный твинк с BC аккаунтом, для которого 70 - потолок. Одетый в топ 70 шмот. А насчет полного отхила - "возложение рук" у пала вроде не отменяли. Когда флаг несут, бабл не используют (флаг свалится), а вот руки на себя наложить - самое то. biggrin
 
ПугофкаДата: Среда, 20.10.2010, 18:48 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
Блек подуелься с холи палом

 
БлэкбайтДата: Среда, 20.10.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
ОК
 
UlvarrДата: Четверг, 21.10.2010, 10:12 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Пал, наверняка был твинк. Но ЛБ у меня входит по 5-6 к по пвп-целям. Рядом расчехлялся такой же элем как я. Представляешь сколько в него вошло за 3 гкд?
А у Возложения кажется нехилый кд. 1 раз, согласен, он мог себя вытянуть им, но он с...ка, 2 флага нонстопом принес под огнем и почти успел третий!!!

Кстати, подуэлится сейчас можно не только с холиком, но и с любым хилом. Хилы вообще не просаживаются. У Лума его твинк прист на 71 леве щит вешает на 20 к дамага!!! Близы сошли с ума....

 
StuntДата: Четверг, 21.10.2010, 10:20 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет более унылого зрелища чем дуэль варлока и холипала. 90% боев решается через волшебный синий луч.
 
rpbl3yHДата: Четверг, 21.10.2010, 15:17 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stunt)
Нет более унылого зрелища чем дуэль варлока и холипала. 90% боев решается через волшебный синий луч.

Ну вообще-то шанс >ваншотнуть< (иначе никак) его есть. Главное правильно выдать ему контроли.


 
StuntДата: Пятница, 22.10.2010, 07:09 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не решает там контроль. Две доты, дрэйн дрэйн дрэйн, интеррапты и диспел собакой. Повторять до посинения.
А в аддоне все таки будут рулить армсы и проты. Механику фурика не так сильно меняют. Жаль конечно...но фурик только для пве.


Сообщение отредактировал Stunt - Пятница, 22.10.2010, 07:13
 
UlvarrДата: Пятница, 22.10.2010, 12:33 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Скорее всего ты прав: сейчас фурик играбелен из-за просчетов Близов, связанных с введением новой специализации на бой одноручными дуалами.
Так что вопрос в том, что с ним сделают в дальнейшем, смогут/захотят ли закрыть лазейки в билде.

Вчера побегал фуриком: взял, какие были, медленные одноручи (хотя в описанном выше билде смысла в них нет, нужны быстрые), но даже с медленными -хил висит на таргете практически постоянно после 2-3 гкд. Где-то видел, на ПГ вроде, что фурик дамажит хуже пэта ханта: не правда. Вчера 3-х разных хантов убил в дуэлях. Пэт вообще не был проблемой. И даже мага заковырял разок.) Интерсепт с кд 15 сек дает приятную мобильность, стан 4 сек тоже значим, и новый антиконтроль весьма в помощь против новы. С рагой проблем нет.

Правда, в текущих реалиях, холипал не сливается даже под - хилом, под двумя дд! )) ЛОЛ!! Близы дали хилам кнопку "ГОД МОД", читеры!!! )))

Оффтопик: Землетрясение у элема реально крап в пвп, или я чего-то не понимаю?? Кто в теме, подскажите, плиз!

 
StuntДата: Пятница, 22.10.2010, 13:36 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
крап...вероятность стана 10%, средний дамаг по 600-1500 по заресованной цели в тик + чаннелинг спелла. Слишком дубовое удовольствие, элем столько не живет.
 
UlvarrДата: Пятница, 22.10.2010, 14:39 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо!

Вот и я так подумал. Только "смутные сомнения" терзали: как может последний талант в ветке таким уг быть...
И еще ману жрет, как сволочь.
Если бы он хотя бы не тунелился, а кидался, как лужа дк, еще куда ни шло.

"Вычеркиваю!" ))

 
UlvarrДата: Среда, 10.11.2010, 13:37 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
После апа армс очень даже радует. Больше контроля и мобильности, чем у фури, при сравнимом дамаге+дота.
Новые таланты армса мне больше нравятся, чем старые. Нубасу, вроде меня, армсом играть стало легче!! ))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ