Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гильдия » Наши рейды » Первая атака столиц в Катаклизме
Первая атака столиц в Катаклизме
БлэкбайтДата: Пятница, 24.12.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Мы провели первую "тестовую" атаку на Штормград после выхода Катаклизма.
Нас поджидало несколько приятных и не очень сюрпризов.

Главный вопрос, который стоял перед нами - насколько сложно летать по вражеской столице и как нам сможет помешать летающая стража? Все оказалось довольно скучно. Да, стража сбивает с маунта, кидает сеть и спавнит дополнительных стражей. Однако летающей стражи мало и не составляет никаких проблем просто не попасться ей на глаза.
Весь наш рейд в полном составе пролетел во дворец к Ринну не привлекая внимания стражи.

Во дворце нас ждал вайп. Мы, конечно же, были готовы к тому, что мобы будут гораздо злее, чем во времена ЛК. У нас было три танка: для Ринна, для стражи и третий - на всякий случай. Однако "всякий случай" оказался страшнее, чем мы думали. Возле Ринна стоит второй босс - король воргенов. Танки схватили боссов и стражу, но в современном сине-зеленом шмоте даже под сильным отхилом слегли два танка из трех. Что ж, к королю вернемся в следующий раз, уже в эпиках.

Выйдя из дворца, мы решили пофармить килов и тут нас ждал очень приятный сюрприз. Около дворца посреди озера находится островок с порталами в новые локации Катаклизма. Этот островок - отличный спавн-поинт ХК, туда постоянно портуются ребята с включенным ПвП флагом. Идеальное место для фарма хонора. Довольно долго мы фармили ХК на острове, пару раз Альянс собирался кучкой на противоположном берегу и выбивал нас с острова. За вечер мы набили почти 1000 килов в гильд ачивку [Погромщик].
Этот островок - отличное место для наагривания Альянса, для соло ганка не подходит - имеется мастер порталов (элитка 82 уровня) и довольно плотный поток потенциальных жертв.

Теперь надо разрабатывать новые стратегии воздушных боев над Штормградом. Молниеносно перемещаться из квартала в квартал и нести страх и ужас с крыш домов (возможно, перенести ПвП на крыши) - выглядит заманчиво.

 
igocher8718Дата: Суббота, 25.12.2010, 01:51 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рыцарь жиньшень , и говорю за всех наших бойцов и крестоносцев гильдии , которые в тот день не позволили вам "пофармить ХК" .Именно наша гильдия собрала отряд из бойцов и дала отпор нечести . Я не уверен что составу из "Гнева бичей" и "ОаО крабы" понравилось летать с кладбища на респаун . Где их уже ожидали наши молниеносные джедаи света.Я не думаю что эти скрины которые напоминают об Эпик фэйле ваших бойцов поднимут им настроение читая этот пост , но наши ребята будут рады почитать "Рассказы старых тролей" Ах да я же забыл , а где же дедушка Илюша ?Я думаю это будет отличная новость для нашего сайта. А вот и скрины правды что же было.
http://img828.imageshack.us/i/wowscrnshot122310205725.jpg/ - полное доминирование .
http://img30.imageshack.us/i/wowscrnshot122310205734.jpg/
http://img249.imageshack.us/i/wowscrnshot122310211338.jpg/ - Великий шимон , и таинственный Жиньшень.
Ну и конечно же есть множество видео с боями 1х1 против Жиньшеня , ваши бойцы настолько "скилованны" , что все бои были проигранны без шансов.
Спасибо за внимание ваш Жинь. cool
 
ПугофкаДата: Суббота, 25.12.2010, 05:09 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
А сколько отважных бойцов решили атаковать Шторм?

 
SelfingДата: Суббота, 25.12.2010, 12:26 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
igocher8718, любишь троллить? тогда тебе сюда
 
КарнеджДата: Суббота, 25.12.2010, 15:02 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
играю в вов уже 3 года и не перестаю удивляться, какие же мрази и ублюдки играют за альянс.
Ордынец поблагодарил бы за пвп или еще что, а подлые собаки альянса... ну сами видите что.
Смерть им. На ганке, на каче, и 85, и 25 лвлам!!! Животные не обладают правами людей.
 
ЙеретикДата: Суббота, 25.12.2010, 15:45 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Карнедж)
играю в вов уже 3 года и не перестаю удивляться, какие же мрази и ублюдки играют за альянс.
Ордынец поблагодарил бы за пвп или еще что, а подлые собаки альянса... ну сами видите что.
Смерть им. На ганке, на каче, и 85, и 25 лвлам!!! Животные не обладают правами людей.

Нацизм и расовая дискриминация? Увольте, хомячков никогда не боялись. Пойду поиграю за Орду побуду немного доблестным и честным, а завтра поиграю за Альянс буду подлой собакой. В общем меняю лики и лицы. Делаю стереотипы для таких, как Карнедж- "гав-гав-гав".


Сообщение отредактировал Йеретик - Суббота, 25.12.2010, 16:25
 
КарнеджДата: Суббота, 25.12.2010, 20:10 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Пошел вон, "гав-гав" smile
С такими как ты разговор короткий - "гав-гав-гав".
 
ЙеретикДата: Суббота, 25.12.2010, 20:34 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Карнедж, поаккуратнее со словами молодой человек. А то складывается впечатление "гав-гав-гав". Цитирую слова Блэкбайта:-"Не к лицу настоящему воину заниматься срачем на форуме", а также:-"Не к лицу настоящему воину заниматься ганком". Ты нарушил две заповеди Гнева Оргрима. Блэкбайт увидит и покарает)))
 
КарнеджДата: Суббота, 25.12.2010, 21:58 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не состою в Гневе Оргримма.
Кстати Блэк в нем тоже не состоит. wink
 
ЙеретикДата: Суббота, 25.12.2010, 22:13 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не мешает мне Вас троллить))

Добавлено (25.12.2010, 22:13)
---------------------------------------------
P.S:

Quote (Карнедж)
Я не состою в Гневе Оргримма.
^^Этим ты хочешь смыть с себя позор?


Сообщение отредактировал Йеретик - Суббота, 25.12.2010, 22:14
 
КарнеджДата: Суббота, 25.12.2010, 23:13 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты нас не троллишь, ты тупо обливаешь себя и своих со-аленей говном и думаешь что ты крутой тролль)
 
ЙеретикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:34 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Йо-хо-хо, ты также в можешь отрицать мое присутствие на форуме. Но с этим недугом только в Кащенко.

Сообщение отредактировал Йеретик - Воскресенье, 26.12.2010, 00:54
 
КарнеджДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:39 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты и понятия не имеешь, какая у меня жизнь, аленина)
 
igocher8718Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:44 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый "Биче-Карнедж" вы хороший парень , но игра World of warcraft я думаю не для вас , пойдите во двор поганяйте мяч , или научитесь готовить плов с курдючным жиром. И да пока ты тут читаеш , я пойду попью чай и прочитаю газетку.
 
ЙеретикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:56 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Карнедж)
Ты и понятия не имеешь, какая у меня жизнь, аленина)

Мама будет негодовать и заругает тебя за расовую нетерпимость. Я смотрю ты прям такой... плохишь))
 
Форум » Гильдия » Наши рейды » Первая атака столиц в Катаклизме
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ