Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ищу 2х2 3х3
UlvarrДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:54 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Фрост ДК. Пуха 251. Рес 720 (к концу недели будет 850+).
Ищу желающих потраить сетапы на аренке 2х2 и 3х3, пока по фану. Найдем хороший сетап — можно будет «по-взрослому» поиграть.

Сетап с хантом не прошел. Собираюсь траить с шамами.

Предложения и идеи: велком! )

Ник чара Рагнхильд.

 
SelfingДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:17 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Видимо я многое пропустил...
А что с варом то? wacko
 
UlvarrДата: Вторник, 29.06.2010, 10:24 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Да нет, Ром, ты ничего не пропустил. Вар тоже неприкаянный. ) Регемнулся на фул силу, думаю, чуть лучше стал по дамагу. Придро.... научился переключать оружие более менее, и юзать сало и рефлект (после получасового боя варо-дру с локо-палом, который закончился моим дисконнектом). Наконец написал юзабельный макрос на интерсепт по фокусу.
Но варом почти не играю сейчас. Одеваю дк-шку.

Собсно, я и вару ищу 2х2 и 3х3. ) (5х5 для меня пока выглядит мясом, рано мне еще, и не интересно).

Но пвп-шники народ вольный, недисциплинированный, не то что пве-задроты: в пвп фиг соберешься даже 2х2 не точ то 3х3. 5х5 - утопия. А пве 25 тел собирают статик. Я вот за это пвешников зауважал. Точнее РЛ, которые умудряются навести порядок и дисциплину в такой толпе игроков-раздолбаев! ))

По теме:

Да, вару, армсу тоже ищу тимы 2х2 и 3х3.

Мой реальный онлайн сейчас с 20-21 мск до 24 мск. Почти ежедневно.
Меня интересуют бойцы примерно с таким же временем онлайна, готовые РЕГУЛЯРНО играть на арене в среднем 3 раза в неделю по 1.5-2 часа.

 
UlvarrДата: Вторник, 20.07.2010, 17:16 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Играю фростом 2х2 с холипалом. Неплохо. Выживаемость хорошая, дамаг идет отлично. Но хочу попробовать с рестор-друлем, почувстовать разницу.
Судя по литературе, должно получиться неплохо: больше контроля для уверенного убийства тим хил+дд, и манареген для противостояния тимам с пристами. Ну и + мухи.

Соответственно, ищу рестор-друля для пробных игр 2х2.

Бои по будням в течении 1-2 часов 2-3 раза в неделю в интервале с 21.30 до 24.00, на выходных по договоренности.

Мой гир: На этой неделе буду фул неумолимо-разгневанный (на данный момент не взяты только неумолимые плечи, но и без них реса уже больше 1000 без камней и чантов на рес - они у меня все на дамаг), пухи 232 (пока, увы, но дамаг, тем не менее, идет мощный, редко когда не хватает). Далее займусь пухами и пве абузом для дальнейшего повышения дамага.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ