Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Адекватные вы наши
БлэкбайтДата: Четверг, 16.09.2010, 17:07 | Сообщение # 31
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (rpbl3yH)
о чем ярко говорит 1 пост

Тес, давай разделять то, что сказали МХ и то, что сказали ВдяО. Раз им так хочется выглядеть двумя РАЗНЫМИ гильдиями.
 
rpbl3yHДата: Четверг, 16.09.2010, 17:08 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GrDigger)
засим, надеюсь, мне не придется с вами более общаться...

Бедняжка, тебя ведь до этого силой принуждали сидеть на нашем форуме и общаться с такими, как мы...

ЗЫ Блэк, так как они в подпись не удосужились (ну видимо не сочли нужным, прийдя в гости, представиться...) поставить ссылочки на своих чаров, я не могу определить из какой гильдии собеседник...


 
LebedДата: Четверг, 16.09.2010, 17:18 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rpbl3yH)
ЗЫ Блэк, так как они в подпись не удосужились (ну видимо не сочли нужным, прийдя в гости, представиться...) поставить ссылочки на своих чаров, я не могу определить из какой гильдии собеседник..

Это только доказывает то что ты даже не понимаешь о чем говоришь, лишь бы посты накручивать


Сообщение отредактировал Lebed - Четверг, 16.09.2010, 17:19
 
БлэкбайтДата: Четверг, 16.09.2010, 17:23 | Сообщение # 34
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Lebed)
Это только доказывает то что ты даже не понимаешь о чем говоришь, лишь бы посты накручивать

Нет, это доказывает только то, что на нашем форуме в разделе "Шпиёнских страстей" штандартенфюрер МХ выглядит так же уныло, как и штандартенфюрер ВдяО.
Ты до сих пор не в курсе, кто такие ВдяО? Спроси у Дигга - он знает.
 
rpbl3yHДата: Четверг, 16.09.2010, 17:47 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
А понимаю то, что тут кто-то оклеветал нашу гильдию вместе с ГМом, а теперь строит из себя белого и пушистого.

 
LebedДата: Четверг, 16.09.2010, 17:55 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нашу гильдию вы считаете унылой то какими себя видите вы только Ab imo pectore.
Я свое мнение о вашей Ги еще не выражал, Nec sutor ultra crepidam, и тебе советую довольствоваться этим.
Могу выразить мнение только о тех с кем знаком.
А чувак тот с Хомяком на аватаре опять не в тему. Напоминаешь мне парня с силком из детского фильма, только фразы не хватает :- " а что вы это тут делаете? А?"


Сообщение отредактировал Lebed - Четверг, 16.09.2010, 18:01
 
rpbl3yHДата: Четверг, 16.09.2010, 18:00 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Я и не сужу. После того, что вы понакатали на нашем форуме мне вообще, честно, фиолетовая какая у вас гильдия. Для меня её больше не существует. Для меня она потеряла свое лицо, так сказать.
Кстати, я все еще надеюсь увидеть лицо своего собеседника. (кто не понял - вов-подпись чара в подписи на форуме)


 
LebedДата: Четверг, 16.09.2010, 18:03 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rpbl3yH)
Я и не сужу. После того, что вы понакатали на нашем форуме мне вообще, честно, фиолетовая какая у вас гильдия. Для меня её больше не существует. Для меня она потеряла свое лицо, так сказать.

А кто ты такой чтоб твое мнение вообще учитывать? Ты ж не в понятках что да как. Я пока вижу что ваши особи разных полов пишут про мою гильдию.


Сообщение отредактировал Lebed - Четверг, 16.09.2010, 18:05
 
rpbl3yHДата: Четверг, 16.09.2010, 18:06 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Все что тебе достаточно знать обо мне - у меня в подписи. А ты свое лицо скрываешь (я просто не знаю, ты из МХ или ВДЯО, но так как ты так активно споришь в этой теме, то решил причислить тебя ко вторым) и надеешься, что ТВОЕ мнение, кто-то учитывать будет?

ЗЫ И даже если ты в подпись свою биографию впишешь, думаешь твое мнение кого-то здесь заинтересует? XD


 
LebedДата: Четверг, 16.09.2010, 18:12 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rpbl3yH)
Все что тебе достаточно знать обо мне - у меня в подписи. А ты свое лицо скрываешь (я просто не знаю, ты из МХ или ВДЯО, но так как ты так активно споришь в этой теме, то решил причислить тебя ко вторым) и надеешься, что ТВОЕ мнение, кто-то учитывать будет?

ЗЫ И даже если ты в подпись свою биографию впишешь, думаешь твое мнение кого-то здесь заинтересует? XD


Если ты даже не знаешь с кем разговариваешь зачем открывать рот? Любой не упоротый чел прочитав этот топик с начала может понять кто с какой гильдии. И тем более я представлялся.
Далее если у вас все так туги на серое то вам придется только сочувствовать.


Сообщение отредактировал Lebed - Четверг, 16.09.2010, 18:16
 
rpbl3yHДата: Четверг, 16.09.2010, 18:16 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто ты такой, что бы затыкать мне рот в "моем доме"?

ЗЫ 3 личных оскорбления в 1 посте, да ты просто дипломат >_> Нет. ВЕЛИКИЙ ГУРУ ДИПЛОМАТИИ. А деликатность-то вообще твой конек.


 
LebedДата: Четверг, 16.09.2010, 18:29 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такая вещь как "этикет разговора", не вежливо врываться в дебаты не имея ни малейшего понятия о чем идет речь. Значит ты невежа, и значит я имею полное моральное право попросить тебя удалиться из разговора.
И где ты видишь тут дом? Если темы открыты для общественности то я ничего здесь не нарушил.

Добавлено (16.09.2010, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (rpbl3yH)
Кто ты такой, что бы затыкать мне рот в "моем доме"?

ЗЫ 3 личных оскорбления в 1 посте, да ты просто дипломат >_> Нет. ВЕЛИКИЙ ГУРУ ДИПЛОМАТИИ. А деликатность-то вообще твой конек.


Хм где оскорбления, перестань видеть только то что ты хочешь видеть.
 
rpbl3yHДата: Четверг, 16.09.2010, 18:31 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
У тебя нет никакого права попросить меня убраться из этого разговора. Это НАШ форум и ты тут гость. Поэтому предлагаю тебе снизить концентрацию оскорблений в своих сообщениях, потому что как раз у НАС есть право попросить тебя удалиться. И не только с разговора, но и с форума. И мы тебе в этом, кстати, можем помочь.

Да, и еще, не вижу оснований считать, что я недостаточно ознакомлен с делом, что бы обсуждать его в этой теме, так как ЭТУ тему я прочел целиком, а какие-то другие значения в данном случае не имеют.

ЗЫ (Оскорбления: 1 - Предложение про мой рот. 2 - Пост №40 подразумевает, что если кто-то не понял кто ты, то он "упоротый чел" (лично я не понял и даже для надежности еще раз пересмотрел тему, найдеясь идентифицировать твою личность). 3 - Ты не только ко мне применил сравнение "туг на серое", но и к другим согильдийцам. В посте №42 ты 1. Назвал меня невежей. 2. Предложил мне удалиться из разговора, что аналогичной просьбе гостя к хозяину удалиться)
Насчет дома принцип прост: Форум наш: мы здесь хозяева (в каждой теме), а все остальные - гости.


 
LebedДата: Четверг, 16.09.2010, 18:43 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, ну значит вы плохо видите или же плохо воспринимаете прочитанное. И ваше поведение прямо доказывает обратное, вы не осведомлены, так же вы в одном из постов это подтвердили. Настоятельно рекомендую прочитать посты все очень очень тщательно с полным разбором прочитанного.
 
БлэкбайтДата: Четверг, 16.09.2010, 18:44 | Сообщение # 45
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Бриз, обрати внимание на надпись "Группа: Модераторы" у Тесютэя.
И да, Тес прав: это ты у нас в гостях, а не мы у тебя.

PS Добавил к именам ссылки на армори, чтобы вы, наконец, поняли, кто с кем разговаривает. Отставить разговорчики "а ты кто такой?"

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ