Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карамелка завоевывает друзей
БлэкбайтДата: Вторник, 14.12.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Предыстория. Качаюсь в Вайш'Ире, самой красивой и самой багнутой зоне Катаклизма. Зона очень сильно фазирована, но самое печальное в том, что фазирование Близзов здорово глючит (кто бы мог подумать? biggrin ). Лично у меня на середине локации пропали все квесты. Стояли НИПы, дающие квесты, вышел из зоны, зашел - все, квестов больше не предлагают. На всю зону ни одного квеста. Тикет не помог, Близзы отмахнулись стандартной отпиской, короче, пришлось забить на эту локацию.

Но не во мне дело. Из-за кривого фазирования чат зоны переполнен надписями в духе "где брать/сдавать квест", "где дальше качаться" и им подобными. Для некоторых "особо одаренных" просто раздолье, чтобы "блеснуть интеллектом".
Ну конечно же, там была Карамелка, которая не могла промолчать про "тупых русских", "читать квесты", и вообще, как мы знаем, язык у нее острый - всю задницу поранить можно. Перепалка в чате велась все выходные, я не скринил, конечно же, все остроты, но кое-что сохранил на память.

 
UlvarrДата: Среда, 15.12.2010, 16:51 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, мания величия тяжелая болезнь. )
 
РиланорДата: Четверг, 16.12.2010, 09:50 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
К слову о кривом фазировании, близзарды написали, что такая фигня бывает если отменять квесты посередине квестовой цепочки. Так что советую не отменять квесты:) заодно можно приблизиться к лормастеру и получить несколько ачивов:)
 
rpbl3yHДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:57 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
над последним поржал xD

 
KarДата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:26 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хаха

Сообщение отредактировал Kar - Воскресенье, 26.12.2010, 02:36
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ