Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Орда: игнор лист
UlvarrДата: Среда, 04.08.2010, 10:58 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Воислав, "бездействие офицеров" - это про тебя в первую очередь. Отчасти про меня и Тэса, и точно не про Блэка.
И отсутствие воинской дисциплины - про тебя. О каком бойцовском клубе ты говоришь, когда сам не владаеешь азами воинских принципов, в частности дисциплиной?

И не надо свои проблемы перваливать на чужие плечи: в прошлый раз "последним толчком" была моя критика твоего командования (точнее его отсутствия), теперь пост Блэка, который вообще не про тебя.
Не можешь ничего создать? Даже в гильдии? Не можешь увлечь своими идеями достаточно много людей? Но это только твои проблемы. А Блэк создал гильдию, которая не станет хуже или менее устойчивой с твоим уходом. И хорошим людям нравится быть и играть в ней. Что ты и сам признаешь.

Психологической устойчивости тебе не хватает, боец. Ты мне тоже не нравишься, но я бы смог с тобой ужится, ради гильдии. Я не кричу: "Костя такой-то такой-то, ухожу из ги, Блэк ты супер и т.п." Я пишу тебе корректное, личное сообщение, чтобы расставить все точки и двигаться вперед. Ты не отвечаешь мне и пишешь здесь свой нелепый пост.

Уходишь? Твой выбор, твое решение - и твоя ответственность. И будь мужиком: не ищи вокруг крайних и виноватых. Удачи тебе, надеюсь найдешь что-то по себе.

Что касается братков. Не обижайтесь, парни, тут нет ничего личного, полагаю: своим членством в Братстве вы поставили на себе клеймо, которое очень трудно будет вывести. Даже если вы лично не были замешаны в кидалове и т.п. "подвигах", Братство настолько этим знаменито, что и на вас падает эта тень. Ничего удивительного.

 
UlvarrДата: Среда, 04.08.2010, 13:16 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, Костя, и что это тебе жалко Блэка?? У него, как мне кажется, все отлично. Ты уже и уходил, и приходил: и ни с Блэком ни с гильдией ничего от этого не стало. Не переоценивай свою значимость.
Кто важен для целостности и развития гильдии - так это Блэк. А Воислав и другие офицеры, включая меня: пришел-ушел - не более чем эпизод.
 
БлэкбайтДата: Среда, 04.08.2010, 13:37 | Сообщение # 33
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Воислав)
последним толчком был топик Блэкбайта в этой теме о Кровостоке.

Не топик, а единичное сообщение про Падишаха. Я назвал вора ВОРОМ. Да, я такой вот прямолинейный. И от своих принципов не отступлюсь. Ни воровство, ни ворюг я не уважаю.
Может быть, я ошибся насчет гильдии Кровосток? Вряд ли. Служители бананового бога отписываются здесь. Мол, наша гильдия Кровосток - это не то, что вы думаете. Ну-ну.

Quote (Ulvarr)
Воислав, "бездействие офицеров" - это про тебя в первую очередь

Вот тут не согласен. Воислав достаточно активен в аутдоре и не только, он "расшевеливает" гильдию. К сожалению, он не планирует ивенты в календаре, все заварушки с его участием спонтанны. Возможно, поэтому некоторые думают, что Воислав ничего не организует.

Я понимаю, что Громмила наверняка позвал Воислава к себе, в Кровосток. Будем честными друг с другом: причина ухода - вовсе не отношения с Ульварром или наша активность/пассивность. Просто Воислав хочет играть с Громмилой, вот и все. Да, в Кровостоке будет весело: ганк лоу-левелов в Тернистой, кидалово на лут в ЦЛК. Это не занудные походы по вражеским столицам, которые организует Блэк.
Понятное дело, что высказывание про Кровосток задело того, кто уже настроился туда переходить. Тут уж извините. Мое мнение о гильдии не изменится с переходом туда Воислава. Как и не изменится мнение о самом Воиславе.

Каждый выбирает свой путь. Считаешь, что Кровосток и Банановый Бог лучше/веселее/активнее, чем Гнев Оргрима или честь Орды - вперед. Это твой выбор.

 
DeeEGoДата: Среда, 04.08.2010, 16:10 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Статус: Offline
Я наверно поспешил(погорячился) с выводами. приобретя духовное равновесие во время послеобеденной медитации, мне пришла очень интересная мысль в голову.
Данный эпизод имеет такой резонанс не потому что Падишах разбойник украл кровные 100500 вещей, даже не потому что я плохой в прошлом офицер такой же спонтанный как Костя, и после длительного офлайна ветеран, имеющий что то общее с Элитой Рп ру wow комьюнити. А все очень просто - нужно как то оправдывать бездействие и снижение инициативы. а ту такое событие ВАУ! он сам написал ПРЯМ В ГИЛЬДЧАТ. это нужно стопудова заскринить и сделать в закрытом разделе форума, где простите новые сообщения ввиде "он в меня плюнул. думаю он нас ненавидит. давайте его в игнор". Это понятно, с уходом наших знакомых лиц(не буду упоминать их название чтоб не вызывать приступ эпилепсии у наших благородных товарисчей) все пошло по накатаной. нет достойных опонентов. никто не тероризирует население. как жеж Блэк если ты помниш, тебе тоже было довольно весело вырезать деревушку лоу лвл в надежде сагрить ответную волну.

На самом деле я не стал делать поспешных выводов. Я прекрасно понимаю что и как. Но господа будьте благосклонны коли вы такими себя называете. Я уважаю все время проведенное в гневе. все вайпы и победы. от запланированых до спонтанных (когда еще Ульвар сори, подбодрял нас только через чат ввиду маленького лвл)
Именно поэтому я сделал все так. мог бы соврать, мог просто не говорить, но не стал.

На счет Кости я сам был удивлен тем что он решил уйти именно после данных топиков. Он взрослый человек, на счет его дисциплины ни Ulvarrу ни кому либо еще я впредь не советовал бы упоминать.
Предложения ему последовать к нам в КровостоК я не делал. Да и по секрету сказать он мне если и доверяет больше вас, но не на много, по понятным всем причинам.

В конце хотелось бы пожелать чтоб то что украл ВОР Падишах, это было самой большой кражей из вашего г/б. простите если разорили вашу скромную обитель на некоторые вещи. (а кстати на счет украл ли он, стоит подумать. раз он имел доступ к вещам, и их взял. значит он имел право. иначе не надо давать такие права)
Хотелось бы в идеале, не ставить точку в отношениях между нами. Всегда можете расчитывать на помощь, хоть в чем. даже в той же организации спонтанных потасовок. У нас и так противников маловато на СС

Добавлено (04.08.2010, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Ulvarr)
Да, Костя, и что это тебе жалко Блэка?? У него, как мне кажется, все отлично. Ты уже и уходил, и приходил: и ни с Блэком ни с гильдией ничего от этого не стало. Не переоценивай свою значимость. Кто важен для целостности и развития гильдии - так это Блэк. А Воислав и другие офицеры, включая меня: пришел-ушел - не более чем эпизод.

Да забыл сказать, ты как был подхалимом, так и остался.
 
ВоиславДата: Среда, 04.08.2010, 16:37 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Ульвар бла -бла -бла, стена текста. Написал, скорее всего не понял, что написал. Тебе же всё видно, ты даже в онлайне чаще всех и всегда видишь что я эвенты не провожу. Херней только занимаюсь, а ты самый правильный. И точку подхода выбрал окуенную "Вы все гавно да и я с Вами", только ты почему то краше всех выглядешь.
Тогда когда я уходил мне вообще было похую на твою критику, тогда мой уход был спровоцирован личными проблемами.
Ты то кого в гильдию позвал??? Настю Джасти или еще кого то.... Костяк гильдии с онлайном состоял из выходцев Мары Сальватруча. И не тебе судить и называть меня бойцом- так как ты мал и глуп чтобы понимать слово боец. И смысл отвечать на стену текста в личке это маразм.

Я скажу почему мне жалко блэка, потому что Вы все свесили ножки на его плечах, а он Вас развлекает. Вот и всё, а если он сам этого не видит, то это его проблемы.

Про гильдбанк хочу сказать одно все туда кладут и это всё общее и если человек уходя взял что то значит он имел на это право, так как он туда клал!!!

Громмила меня не звал вы гильдию, я ушел потому что меня заебал маразм гильдии и политика девственности.

И еще я хотел сказать что у гильдии нету будущего она медленно но верно гаснет, Вы можете утверждать обратное, но Вы уже обречены. Когда у Блэка кончится онлайн Ульвар не поможет гильдии своими 1000 топиками
на форуме и стенами текста.(Только не говори, что я тебя не задел)))

Кстати вот твой ачив

Прикрепления: 8944205.jpg (27.7 Kb)
 
UlvarrДата: Среда, 04.08.2010, 17:16 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Из нашей гильдии ушел форумный троль, причем весьма низкого пошиба. Это +.

Костя, твой последний пост показывает, что я тебя задел, а не наоборот. Ты даже не поленился специально изготовить для меня ачив.
Видишь ли, задеть может человек/существо, с которым ты ставишь себя на одну доску. Например, когда на меня на улице тявкает дворняжка - я не чувствую себя задетым.

Я не буду удалять твой пост (что мог бы сделать, если бы был задет, как ты утверждаешь): я хочу чтобы все согильдийцы его прочитали и увидели, что ты есть на самом деле.
Чтобы не ходили легенды о таком замечательном паладине-офицере, который был такой хороший, белый, пушистый, а злой Ульварр, его обидел.

Мне жаль, что твоей концентрации не хватает, чтобы вникнуть в 2-3 абзаца доброжелательного текста, написанного, чтобы наладить с тобой рабочий контакт.
Написанного в личке, чтобы не устраивать разбор твоих косяков в ивенте публично.

Мне тебя жаль.

Хотя все это уже неважно.

Прощай.

 
UlvarrДата: Среда, 04.08.2010, 17:32 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Деего, в БК ты в совершенстве усвоил искусство подмены понятий и лживых интерпретаций. Хотя, возможно владел им и ранее, оно сейчас широко распространено.

О Косте его взрослости, дисциплине и т.п. у меня свое мнение, и я упоминаю об этом, как и о чем либо другом, тогда, когда считаю нужным.

На все остальное отвечать просто нелепо: мотивы твоих поступков прозрачны, наши ребята на такое послеобеденное (как и дообеденное) фуфло не ведутся, иначе они были бы братками, как и ты. А они Гневовцы. Тут есть существенная разница которую ты, хоть и чувствуешь, но не понимаешь, хотя и долго пробыл с нами.

Засим, прощай и ты.

Это топик про ИГНОР разнообразных отморозков. Дальнейший бк-образный флуд и троллинг буду удалять.

---
от Блэка: флуд про гильдию Кровосток и отношения между некоторыми игроками переносятся туда

http://orgrimanger.clan.su/forum/12-276-1

 
КартоошечкаДата: Вторник, 24.08.2010, 10:32 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Арирко полнейший неадекват.Делает только так,как хочется ему.Однажды сорвал мне рейд на оне.вроде ничего сложного..но захотелось вот ему танчить оню...потанчил через секунд 30 ему надоело и пошел он танчить аддов..рейд ложился с ним раз 5.после чего мне было предъявлено что я плохой рл..это на Оне то..=\
 
DeeEGoДата: Вторник, 24.08.2010, 23:23 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Статус: Offline
Арирко!! красавец.. ставим свечи в нашем Храме за твое здоровье
 
КартоошечкаДата: Среда, 25.08.2010, 00:23 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Эм..как то не очень поняла к чему это
 
DeeEGoДата: Среда, 25.08.2010, 00:41 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Статус: Offline
я же ОЛОЛОЛоо троль, ты что? тебя еще не инструктировали? как же так? Ульвар? ты не справляешся
 
UlvarrДата: Среда, 25.08.2010, 11:46 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
В таких случаях мне можно ничего не говорить: вы сами прекрасно справляетесь. Если то, что пишу я можно подвергнуть сомнению (субъективно типа и все такое),
то ваши посты и поступки говорят о вашем содержании так красочно и убедительно, что в комментах нет нужды.
Поэтому и не удаляю.

Настя, для справки: Деего это очередной ник, очередного отморозка из гильдии мени струхи Шапокляк "Храмовники". Не стоит искать адекватность в их постах. )

 
Принц_ШеогоратДата: Среда, 25.08.2010, 17:39 | Сообщение # 43
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Глумм
Громмила
Рефано

Гневцы!!! Не имейте с ними дел, не дай бог кинут на пиксели!!!

А то тему "кос листа" Ульварр превратил в очередное своё трололо, как в принципе и в любой теме, на этом форуме.

Коммент от Ульварра: Я позволил себе выделить ники, спасибо за содержательный в первой части пост в тему! ) Жаль, только, имена так часто меняются, о многоликие, о вездесущие! )))

 
DeeEGoДата: Четверг, 26.08.2010, 10:46 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Статус: Offline
а как же Коммунист?
 
БлэкбайтДата: Пятница, 27.08.2010, 14:20 | Сообщение # 45
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Скиллболт, варлок. Кидала, Храмовник.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ