Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Орда: игнор лист
БлэкбайтДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Перечисляем всех нехороших Ордынцев и подробно описываем, чем они нехороши.
 
Dar_kurtДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:14 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Жиньшень-просто неадекват может кинуть так как прихвостень БК))
 
БлэкбайтДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:46 | Сообщение # 3
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
другие персонажи Жиньшеня:
Тостер (варлок),
Рыбачок (друид),
Белок (варлок),
Рефано (друид),
Шаман (шаман),
Сарруман (ДК),
Фрекинбок (ДК),
Каммунист (хант),
Эмма (маг).

Не хочется вспоминать всю историю нашего общения с Жиньшенем, но по последним данным, похоже, что Жиньшень собрался реролиться за Альянс. Ну или работать на них
http://www.bratstvoknuta.ru/viewtopic.php?f=35&t=527

---
Инфа обновлена. Не собирался он "работать на братков", т.к. Игорек с Кипра - сам Полсон, основной состав Братства Кнута.
Еще обновление. Похоже, про Полсона - дезинфа.

 
DellДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:21 | Сообщение # 4
Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю что он прихвостень БК, пытался выслужиться им вот таким способом:
http://s003.radikal.ru/i202/1002/5a/0a9a65df9a99.jpg

Добавлено (01.02.2010, 19:21)
---------------------------------------------
блин, не кидаются скрины...
ну скопипасти эту ссылку: http://s003.radikal.ru/i202/1002/5a/0a9a65df9a99.jpg


 
АббатДата: Вторник, 02.02.2010, 04:52 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть масса скринов "наказания" данного субъекта, за его предательские наклонности.)могу выложить)

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.
 
АббатДата: Вторник, 02.02.2010, 04:57 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Виайпи

Вещ. Док


Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.
 
БлэкбайтДата: Среда, 10.02.2010, 20:06 | Сообщение # 7
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Нексиум (рога). Уходя в Молот Ведьм, на прощание скрысятничал реагенты из гильдбанка.
http://orgrimanger.clan.su/forum/5-23-1

Его заставили вернуть реагенты, но репутацию он себе испортил окончательно.

 
БлэкбайтДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:50 | Сообщение # 8
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Румян - друид. Попал с нами в рейд на Арку25. Пока рейд добирали и суммонили, успел обвинить рейдлидера в тормознутости, наговорил кучу гадостей, когда на него прикрикнули, стал поливать фекалиями весь рейд. При этом перешел на мат. Был кикнут из рейда и попал в мой игнор-лист.
Вообще, танки сейчас распустились окончательно. Если танк легко и быстро находит пати в любой инст/рейд, он считает себя пупом Земли и уверен, что находится на одну ступеньку эволюции выше, чем все остальные. Не теряйте человеческое лицо, господа!

PS А Торавона и Коралона мы завалили сами, несмотря на лаги.

 
БлэкбайтДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:48 | Сообщение # 9
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Харион - фанат Братства Кнута, в рейде ведет себя вызывающе, возможен ниндзя-лут или кидалово.
 
UlvarrДата: Вторник, 09.03.2010, 14:52 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Виайпи таки рерольнулся и был замечен в ганке во Вьетнаме.

Добавлено (09.03.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Что касается танков (отнюдь не защищая неадекватное поведедние некоторых товарищей): игровая общественность, состоящая в основном из ДД виновата сама в том что:
1. танков мало
2. многие из них неадекватные

Я тут попробовал потанчить. Такого количества концентрированной грязи на меня еще за всю мою историю игры не выливали!! ))) (хотя на каче я танчил, и неплохо получалось)
Критика была заслуженная, многое не получалось (отвык, да и на 80 леве все по другому), но форма... И это вместо советов как лучше делать (при этом сами ДД хреначат куда угодно тока не по фокусу и потом дивятся как это танк "не держит агро").
А ведь скилованными танками в топ шмоте не рождаются. Ими становятся.

Я полагаю, что у очень и очень многих людей, кто пытался стать танком из-за такого паскудного отношения (вместо помощи и поддержки на этом нелегком пути) через 2 захода пропадала всякая охота заниматься этим делом.
ПОЭТОМУ ТАНКОВ МАЛО.

Из тех же, кто прошел тернистый путь, возможно ехала крыша у неокрепшей детской психики!! )))
По-этому так много неадекватных танков.

Господа! Уважайте танков! Даже не скилованных и плохо одетых! И то и другое со временем придет и будет вам счастье в виде хорошего танка! ))
Танчить - труднее, чем дд-шить, и гораздо ответственней. Учитывайте эти обстоятельства!!
И все ДД, кто еще не юзает активно функцию фокуса, о которой писал Блэк - делайте это!!

Извините, что оффтопик, крик души!! ))

 
БлэкбайтДата: Среда, 10.03.2010, 11:13 | Сообщение # 11
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Ульвар, я понимаю твою боль. Несдержанных людей полно и среди ДД.

Правда, причины сложившейся ситуации с танками - совсем другие.
Чтобы быть танком, надо иметь ВТОРОЙ спек и разложить его под танкование (а не просто ПвЕ/ПвП). Но самое важное - надо иметь ВТОРОЙ набор шмоток, который нужен ТОЛЬКО для танкования, но не для ДД и не ПвП. В итоге одного персонажа надо одевать как двоих, набирая ему и ДД шмот, и танкошмот. Именно поэтому танков мало.

И потому, что танков мало, они становятся такими наглыми. Танк почти не ждет в очереди в рейд или рандом героик. В рейде танк может потребовать себе каких-либо привилегий или заявить "я с синими ДД не пойду, замените". И его послушают! Потому что танков мало, а ДД - много. И чем больше танк ходит с рандомами, тем наглее и требовательнее он становится.

Кстати, я знаю несколько примеров, похожих на твой, но с точностью до наоборот. Пати рандомов идет в подземелье, вайпается ПО ВИНЕ танка, но никто не возмущается, танка не кикают. Ему спокойно и терпеливо объясняют тактику, где стоять и что делать. И все потому, что другого танка можно и не найти. И проще научить такого, какой есть, чем искать другого.

 
UlvarrДата: Среда, 10.03.2010, 12:20 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что ж, надеюсь буду попадать в пати с "добрыми" дд!! ))

А по шмоту: ты абсолютно прав. Одеваться в 2 комплекта тяжко, особенно когда ты пвпшник и фарм пве радости не приносит.

А неадекватное, грубое, наглое повеледение я не оправдываю: в независимости от того танк ты, дд или еще кто. Все мы прежде все люди (ну т.е. орки, отрекшиеся, троли, таурены и бладэльфы), и в любой ситуации надо сохранять челове... т.е. орочье, трольское (ну и т.д.) лицо.. физиономию, в общем. )

 
БлэкбайтДата: Четверг, 18.03.2010, 17:05 | Сообщение # 13
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Вовуженеторт (гильдия ХОМЯКИ ФЕЙСРОЛЛЯТ) - похоже, ордынский персонаж кого-то из аленей. Безо всякого повода и без слов подошел ко мне и плюнул. На виспы не отвечал, только плевался. Судя по поведению, узнал меня и хотел отомстить (а значит, было ему от меня когда-то очень больно biggrin ), судя по нику - было пофиг как назвать ордынчега.

Еще один подобный типчик
Лати - тоже когда-то без видимой причины плевал в меня. На вопрос "почему ведешь себя так" ответил "потому что ты Уродина". Лати - игрок довольно активный, часто вижу его на ОЛО и на БГ. А так же несколько раз слышал в городе крики возмущенных Ордынцев, оплеванных этим самым Лати

 
UlvarrДата: Четверг, 18.03.2010, 18:06 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Возможно, и тот и другой просто закомплексованные малолетки. В игнор их, в любом случае.
 
БлэкбайтДата: Среда, 31.03.2010, 14:29 | Сообщение # 15
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Печенка - ниндзя-лутер. Попал как-то с ним в дейли героик. На дропе с последнего босса дождался, когда все нажмут greed и забрал себе, жмакнув need. Забрал себе штанишки 200 лвл, когда на нем были уже 264 лвл.
Вот на таких мелочах проявляется гнилая сущность ниндзя-лутеров. Осторожнее, не попадите с ним в серьезный рейд!
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ