Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ждем братство и свидетелей на перевоспитание)))
UlvarrДата: Четверг, 04.02.2010, 13:50 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Поражает количество беспринципных ренегатов в рядах Орды. Этот Сивайс так красиво рассуждал о чести и предал свой народ, своих союзников, и, наконец, своего вождя, за которого клялся сражаться и умирать: "Победа или смерть" - кажется так сформулирована коротко клятва воина Орды?

Как-то его поведение не соответствует понятию чести вообще, и воинской в частности.

И еще: он просится в ги, потому что устал в частности от персонажей, которые любят "покрасоваться на центрально площади своей столицы - шуты"
И он просится в БК?? С их сектантством и проповедями??? лол

 
БлэкбайтДата: Четверг, 04.02.2010, 13:58 | Сообщение # 32
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Не пачкайте наш форум всякой гадостью:

Quote (Несущий_слово_Бога)
Чернь продолжала копошиться, в то время как интеллигенция перешла на другой уровень общения.

Кстати, дальнейшие посты наглядно показывают, на какой "другой уровень общения" перешла эта "интеллигенция".
Среди людей, страдающих манией величия, существует специфический подвид, который я особо презираю. Эти индивидуумы очень хотят быть выше других людей, но при этом они не пытаются совершенствовать себя, не стараются стать лучше/быстрее/сильнее/умнее. Вместо этого они думают/говорят/доказывают, что ВСЕ вокруг гораздо хуже и плешивее.
Вместо того, чтобы стать умнее, они кричат, что ВСЕ вокруг - дураки.
Вместо того, чтобы следить за своей внешностью, они кричат, что ВСЕ вокруг - уроды.
Вместо того, чтобы самим умыться, они кричат, что ВСЕ вокруг - немытая чернь.

Несущий_, тебе еще многому предстоит научиться. И в первую очередь - уважению к окружающим. Ко ВСЕМ вокруг, даже лоу-левелам и противнику. Неуважение (недооценка) противника может обернуться фатально. Читай новости на главной странице.

Ну и наконец, что мы можем тебе предложить? Спасение твоей чистой как слеза души и избавление от грязи и грехов, налипших на тебя в предыдущей гильдии. Дух Оргрима, величайшего воина всех времен и народов, коснется тебя.
Что касается телохранителей и наложниц - ты нас неверно понял. Мы предлагаем тебе не должность Вождя или Старейшин. У нас ты будешь рабом. Это ты будешь ловить черноротиков (нет-нет, наложницей ты не будешь). И только пройдя длинный путь боевой славы плечом к плечу с нашими бойцами, ты можешь рассчитывать на более достойное звание.

 
UlvarrДата: Четверг, 04.02.2010, 16:59 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Постоянное присутствие "Несущего.." на нашем сайте я воспринимаю, как своеобразный комплимент БК (в их "стиле") успехам нашей гильдии )
 
Dar_kurtДата: Пятница, 05.02.2010, 01:06 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм, БК забанили меня на форуме по IP))))
 
Dar_kurtДата: Пятница, 05.02.2010, 01:13 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и хуй с ними))), зато у нас каждого кандидата в гильдию через анальную кару и буккаке не проводят)
 
Dar_kurtДата: Пятница, 05.02.2010, 08:18 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Свуй наверно и не подозревает о существовании прокси серверов)))))
 
Dar_kurtДата: Пятница, 05.02.2010, 15:57 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин скукота не с кем и пговорить(((( badmood
 
БлэкбайтДата: Пятница, 05.02.2010, 16:42 | Сообщение # 38
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Есть Вентрила. Там обычно немало народа сидит - можно поговорить, даже когда не в игре. Я частенько включаю Венту, чтобы послушать, что там в игре творится headphone
 
UlvarrДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:23 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
7 февраля ничтожная группа ничтожных алых напала на нашу родную столицу и была в клочья разодрана рандомными бойцами Орды (включая и персонажей нашей ГИ).
Ну что сказать? получили по заслугам за свое нахальство: все достижения, похоже, свелись к убийству нескольких мирных жителей.
Среди горе-рейдеров были замечены персонажи из БК.

ЗА ОРДУ!!!

 
BarmaleichДата: Вторник, 09.02.2010, 14:13 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ulvarr)
Поражает количество беспринципных ренегатов в рядах Орды. Этот Сивайс так красиво рассуждал о чести и предал свой народ, своих союзников, и, наконец, своего вождя, за которого клялся сражаться и умирать: "Победа или смерть" - кажется так сформулирована коротко клятва воина Орды? Как-то его поведение не соответствует понятию чести вообще, и воинской в частности. И еще: он просится в ги, потому что устал в частности от персонажей, которые любят "покрасоваться на центрально площади своей столицы - шуты" И он просится в БК?? С их сектантством и проповедями??? лол

Quote (Ulvarr)
ЗА ОРДУ!!!

Лицемерие - грех.

А ещё это:

Quote (Ulvarr)
ГИ ГИ ГИ ГИ ГИ

Давай, скажи, что тебе просто удобно прикидываться имбицилом.
 
БлэкбайтДата: Вторник, 09.02.2010, 16:40 | Сообщение # 41
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Не вижу причинно-следственной связи между боевым кличем "ЗА ОРДУ!" и фразой (с которой я, в целом, согласен) "Лицемерие - грех".

И еще эта странная ненависть Порося к слову "ги". Похоже, эта ненависть - заразна, передается половым путем от Свуя ко всем его подопечным.
Вот чем вам не угодило сокращение "ги"? В Варкрафте полно общепринятых сокращений, от обычных ЛОЛ, ОРЛИ, ГЦ до более специфичных ЛФГ, ВТС...
Чем же вам так не угодило "ги"????

 
UlvarrДата: Вторник, 09.02.2010, 18:01 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Я, кстати, полностью согласен с фразой "Лицемерие - грех."
Спасибо, Бармалеич, шут ты наш, что коротко, в 2-х словах, изложил суть написанного мною в абзаце.
Молодец, может и не безнадежен.
:)
Ты пойми, парень: любой текст идет в контексте!!! ) Если бы персонаж, о котором идет речь, просто трансфернулся, просто потому ,что надоело играть за Орду, и честно об этом сказал (или потому, что захотел к вам в ги - тоже причина) - нет проблем.
Но он, почему-то, решил навести некую крайне сомнительную мораль. ЛИЦЕМЕРИЕ!! Действительно правильное слово.
 
Dar_kurtДата: Вторник, 09.02.2010, 20:42 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Barmaleich, Что здесь здесь забыл? Здесь не место троллям(троллить иди на сайт бк там таких любят (тупых и необразованных))
 
NecrollerДата: Среда, 10.02.2010, 03:25 | Сообщение # 44
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ulvarr)
7 февраля ничтожная группа ничтожных алых напала на нашу родную столицу и была в клочья разодрана рандомными бойцами Орды (включая и персонажей нашей ГИ).

80% Там были МВ, про рейд рандомного бичья альянса на трала тоже узнали МВ, БК там небыло так как БК сами сдали этот рейд бичей мне в то время когда я был на ордынском чаре состоящим в МВ. Несмотря на унылый бред в гч гма чтобы мы вместо дефа шли фармить с ним цлк на баджи этот же рейд после вайпа у трала за 2 минуты был вайпнут шаманом и магом из мв в ТБ( так же нам в этом помогли представители БК что сводит к абсурду твоё утверждение того что бойцы БК были в том говнорейде) посредством новы рейда и сбросом елемшаманом на**й с ТБ. Взамен в это же самое время был пренесён ответный подарок альянсу, я слил им рейд такого же краборейда по городам на ачивы который был вайпнут в точке сбора "Аубердин" 20ю членами альянса из Точки Отрыва и БК, в этом рейде насколько я помню было несколько рандомов с вашей "ГИ".

Сообщение отредактировал Necroller - Среда, 10.02.2010, 03:26
 
Dar_kurtДата: Среда, 10.02.2010, 08:50 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Помнится с умом собранный рейд на позапрошлой недели, который собрал я, даже не получил отпора и без особых усилий были убиты все предводители Альянса.

А стереть рейд, который кричит в трейд о сборе в аубердине, особого ума не надо.

Так что можешь отдыхать и дальше палить трейд Орды))

Сообщение отредактировал Dar_kurt - Среда, 10.02.2010, 08:52
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ