Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ждем братство и свидетелей на перевоспитание)))
BarmaleichДата: Среда, 10.02.2010, 09:44 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dar_kurt)
без особых усилий были убиты все предводители Альянса.

НЕТ! Ты лжёшь! Этого не могло случиться!
Не могу поверить, что моих любимых мобов больше нет =( Нет больше смысла в жизни...
 
AerodynamicДата: Среда, 10.02.2010, 09:46 | Сообщение # 47
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сектанты, отморозки, дегенераты. Как это мило. К сожалению сектанты тут только вы. Мы играем в эту игру, мы лицедеи и творцы, мы сами выбираем кем мы будем в вов, вы же в ней живете и отыгрываете предложенную вам роль.. И что самое плохое - вы в нее ВЕРИТЕ. Безоговорочно верите в навязанные вам метелицей условия игры. Если альянс, то плохой. Если реролл то ренегат. Ганк это плохо. И тому подобные навязанные стереотипы. "Защищать" желтые пиксели от набега подобных же вам хомячков - это правильно и безоговорочно (хотя какая от этого практическая польза никто из вас не задумывался?). Прийти в штормвинд, вырезать банк и засесть там - это тоже полезно, хотя и непонятно для чего?. Вся ваша проблема в том, что вы не задумываетесь, для чего вы все это делаете, хоть один из вас может назвать конечную цель хотя того же пошлого и избитого захвата крепости в ледяных оковах в день патча?. Вас макнули даже на лох.ру за неоригинальность. Очень печально. Пока что правильно сказали, вы - "очередная ноунэйм пвп "ги", набигающие ногебаторы. Появится хоть капля креативности и интереса к вам и вашим ивентам - мы будем первые, кто предложит сотрудничество. Хотя больше чем уверен, ваши предрассудки не помогут вам глянуть на перспективу немного шире, слишком зашоренные. Пока что очень кисло, до уровня тех же самых Бехолдерс, БК, Мы хулиганы, раннего МВ вы не дотягиваете. А жаль.
Даркурт, честно говоря, это селфовн. Попытка твоего петросянства на форуме бк ничего кроме изжоги не вызвала.Троллей всех разновидностей у нас достаточно. Подмастерье тролля-йокодзуны никто терпеть бы не стал. Черезчур толсто. Думаю, там где сейчас находится тема с твоим участием, она должна была находится изначально. Мой совет - в следующий раз пости сразу в тот раздел.
И насчет "ги". Мы граммар наци. Инв в ги на ку рдд 8к дпс. Такую вещь я например могу писать только в игре. Обилие игровых сленговых сокращений вне специализированных площадок режет глаз и заставляет срать кирпичами. Человек, употребляющий повсеместно "ГИ" вместо общепринятого "гильдия" по нашему мнению либо задрот либо безграмотная личинка школия, не способная правильно написать данное слово полностью. В следующий раз, когда будете писать "ги" вне гильдейского чата или трейда, задумайтесь, под какую категорию вы себя отнесете.


Сообщение отредактировал Aerodynamic - Среда, 10.02.2010, 09:51
 
Dar_kurtДата: Среда, 10.02.2010, 13:01 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам не кажется, что Вы взяли и определили весь мир вокруг и прочесали под одну гребенку сказав тот кто не с нами тот задрот.

Вы возвели в культ кидалово.

И это не просто отыгрыш, а отголосок извращенного сознания, которое перед залогом страха не даёт в реальной жизни делать это.

 
Dar_kurtДата: Среда, 10.02.2010, 13:02 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
бармалеич ты смешон своим существованием на нашем форуме.
 
AerodynamicДата: Среда, 10.02.2010, 13:14 | Сообщение # 50
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Стереотип. Что дает право наклеивать ярлыки? Приравнивание РЛ поведенческих реакций к поведенческим реакциям в игре? Однобокое и догматическое мышление присуще только фанатикам.
 
Dar_kurtДата: Среда, 10.02.2010, 13:18 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
^^Я полагаю этим ты определил себя.
 
AerodynamicДата: Среда, 10.02.2010, 13:21 | Сообщение # 52
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередной ярлык. В интеллектуальном плане ты к сожалению пуст. Удачи, засим откланяюсь.
 
Dar_kurtДата: Среда, 10.02.2010, 13:39 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Как это похоже на братство: насрать и уйти. Вы бесполезны для общества.
 
БлэкбайтДата: Среда, 10.02.2010, 17:10 | Сообщение # 54
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aerodynamic)
Вся ваша проблема в том, что вы не задумываетесь, для чего вы все это делаете, хоть один из вас может назвать конечную цель хотя того же пошлого и избитого захвата крепости в ледяных оковах в день патча?.

Все, что мы делаем, все наши ивенты преследуют одну цель - получение удовольствия от игры, в которую мы играем. Мы - аутдорщики, и у нас соответствующие ивенты. К сожалению, "ногибаторы", заглянувшие на наш форум, а так же воняющие на вох.ру, не понимают, что бывают цели, отличные от "показать тру мэд скил" или "померяться писюнами".

В реролле как таковом нет ничего плохого. Нет ничего плохого в рол-плее и организации ивентов, выходящих за рамки игры. Мы вовсе не ругаем "братков" за это. Плохо совсем другое - обман, предательство, кидалово и презрение ко ВСЕМ за пределами собственной гильдии.
Чем хвастал Некроллер? Тем, что он персом за Орду собрал в трейде нубов, желающих ачив "за Орду". Привел этот рейд в западню и сдал Альянсу. Вот этим гордятся "братки", потому что здесь есть обман и предательство. И убийство беззащитных "хомячков". И это плохо.

Чем хвастаем мы? Мы пришли в место, где заведомо будет много врагов. Причем среди них обязательно будут настоящие ПвПшники, желающие фармить Склеп. Мы честно дрались и заработали 1000+ килов. Процесс - интересен, результат - впечатляет. И это здорово.
А "ногибаторы" злятся. Они пытаются на всех форумах кричать о том, что "это баян", "мне не интересно", "слишком банально". А все потому, что наш ивент был масштабнее и интереснее банального кидалова нубов.

Еще раз повторюсь: мы не пытаемся стать "круче МВ, Бехолдерс, БК и вообще всех". Мы не стараемся кого-то унизить или "опустить". Мы играем в собственное удовольствие.

 
BarmaleichДата: Среда, 10.02.2010, 17:32 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Блэкбайт)
Мы не стараемся кого-то унизить или "опустить". Мы играем в собственное удовольствие.

Ваш человек решил погадить у нас на форуме.
При этом он допускал грамматические ошибки и, прости Господи, пренебрегал правилами пунктуации!!!
Как?! Скажи мне, как?! Как мы могли пройти мимо такого вопиющего акта вандализма?
Лично я не смог.

P.S.: На самом деле ты опять лицемеришь.

 
Dar_kurtДата: Среда, 10.02.2010, 18:08 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Это было исследование на реакцию а реакция у Вас одна нагадить и уйти.

И ещё я получил огромное удовольствие)))

Сообщение отредактировал Dar_kurt - Среда, 10.02.2010, 18:09
 
BarmaleichДата: Среда, 10.02.2010, 18:31 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прощаю тебя, смертный.

Сообщение отредактировал Barmaleich - Среда, 10.02.2010, 18:31
 
БлэкбайтДата: Среда, 10.02.2010, 18:31 | Сообщение # 58
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Что это было? Что автор хотел сказать?

Я, конечно, понимаю, что это

Quote (Barmaleich)
При этом он допускал грамматические ошибки и, прости Господи, пренебрегал правилами пунктуации!!!

есть юмор.

Но что, господи, ЧТО хотел автор сказать этим постом?
Скорее всего, суть "вы насрали на нашем форуме - мы пришли срать к вам". Но при чем тут цитата из моего сообщения про то, как мы играем? И при чем тут лицемерие?

 
BarmaleichДата: Среда, 10.02.2010, 18:34 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, что чар Блэкбайт имеет больше интеллекта, чем его хозяин.
 
UlvarrДата: Среда, 10.02.2010, 20:07 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Скудный интеллект бармалеича иссяк, он перешел на прямые оскорбления )
Я был не прав, ты безнадежен, по жизни.
Даже с ролью шута не справляешься.

Так же радует все растущий интерес со стороны Альянса к нашей ги: уже нескольким "крутым" пвпшникам не лень потратить время на написание целых тирад на нашем форуме!! ))

При этом они считают необходимым оправдываться за поражения свои и коллег на нашем форуме. )))

Респект нам!!! ))

P.S. В том неудавшемся рандомном рейде все же был замечен перс из БК )) И, в общем, ничего плохого в этом нет - всякие бываю расклады. И только болезененные комплексы могут заставить оправдываться: да еще перед противником! на его форуме! в подобной ерунде.

P.P.S. Относительно нового клоуна Аэро: мне стало скучно на третьей строчке, до конца не стал дочитывать этот спам.
Учись писать интересно, ярко, обазно, чтоб хоть форма веселила, если содержание бред.
Или лаконично.

 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ