Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Офицерский клуб
НелТоНДата: Вторник, 18.05.2010, 08:38 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Офицеры!

Просьба к вам - вставляйте даже мини-ивенты в календарь.
Не стесняйтесь виспать и писать в личку.
Это очень грустно, когда заходишь в ВоВ, а никаких мероприятий не намечается.
Тупо по инерции делаю ПвП/ПвЕ дейлик, если попдется ОЛО, трансмут альтом, гаме овер.
Все чаще посещают мысли вместо игры за мэйна докачать лока до 80 (он на 72) или вообще начать шамана-хилера с нуля.

 
UlvarrДата: Вторник, 18.05.2010, 12:31 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Олег, дело в том, что миниивенты собираются спонтанно, по онлайну: зашел офицер, когда есть у него время поиграть, посмотрел есть ли желающие, набрал откликнувшихся.
В личку всем писать странно: в такие ивенты люди должны сами стремиться, кому это интересно! )

Попробую как-то планировать и отмечать в календаре, хотя бы частично. И, в виде исключения, писать тебе персонально в личку! )

Правда, пока мой инет не позволяет мне создавать такие ивенты, к большому моему сожалению. Надеюсь в июне ситуация улучшится, тогда вернусь к этому занятию.

 
UlvarrДата: Вторник, 18.05.2010, 13:04 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Ладно, раз все спят, никто ничего не говорит по поводу введения офицерской статистики: в одностороннем порядке обнуляю свою, и буду вести ее по новой системе.
Мне самому это важно, как обратная связь о своей активности и своих успехаха/неудачах.
 
UlvarrДата: Среда, 19.05.2010, 14:59 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня складывается впчетатление по последним постам этого топика, что в нашей гильдии 1 офицер! ))))))

Ладно, пишу дальше, для себя, наверное.

По поводу гильдбанка. Мне не понравилось, что с реформой Лума многое из него исчезло. Считаю, что необходимо выделить как минимум 1 ячейку под шмот, расходники и рецы для качающихся персов, а также ресурсы для кача проф. Это и для твинков полезно и приятно, а для новичков, которые первого заканчивают качать в нашей гильдии - вообще супер! У них будет возможность и взять нужное, и отплатить гильдбанку ресурсами для других.

Кстати, предлагаю набирать в гильдию не только 80 левы, но и целененаправленно брать недокачанных персов (мэйнов). Именно из их рядов мы сможем вырастить своих, надежных бойцов и верных товарищей. А 80, хорошо одетые персы, не состоящие в гильдии - это часто "перекатиполе", которым пофиг на гильдию.

 
БлэкбайтДата: Среда, 19.05.2010, 16:54 | Сообщение # 20
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Я по-прежнему складываю в ГБ один-два камня в неделю. Плюс золотишко подкидываю, 50-100 золотых за раз. Советую и остальным класть не только камни, но и золото иногда. Не буду отписываться сюда каждый раз, когда положу что-то в банк.

Сейчас в офицерской ячейке лежит много всего, в том числе ингра для фласок. Нужен теперь алхимик, мастер элексиров, чтобы наварить из всего этого фласок.
В очередной раз задумываюсь, что нам нужна должность банкира - человека, который присматривал бы за банком, чтобы в ГБ всегда были нужные фласки, еда, ингра на чанты, камни и прочее. Чтобы этот человек при необходимости сообщал офицерам, что именно нужно докупить за деньги гильдии, чтобы этот человек знал, кто именно в гильдии и что может крафтить, и раздавал ингру с заданием скрафтить недостающее в ГБ. У меня не хватает времени заниматься еще и поддержанием ГБ.

 
UlvarrДата: Среда, 19.05.2010, 17:30 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Писать когда что-то положил конечно не надо. ) Я имел ввиду, Блэк: Что ты думаешь по поводу моих постов об офицерской статистике (предложение ставить офицерам плюсы за огранизованные и проведенные ивенты, а не за участие) и ячейки для начинающих в ГБ? Со всяким полезным для качающихся низкоуровневым трэшем?

Что касается хранителя гильдбанка. Да, такой человек нужен. Причем хорошо разбирающийся в игре: какая химия и реги куда и сколько нужны и т.п. Кроме того человек должен быть спокойного, терпеливого и рачительного характера. Даже я бы сказал слегка консервативного характера. В общем нравится должно это занятие!

Пока не вижу кандидатур... Блэк не может по времени. Я плохо разбираюсь в регах и не уверен, что мне понравилось бы. Лум и Тес молодые, порывистые, горячие головы! )

Ну, будем присматривать кандидатуру.

 
БлэкбайтДата: Среда, 19.05.2010, 18:37 | Сообщение # 22
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Не обязательно назначать хранителем банка кого-то из офицеров. Можно и ветерана. Я даже готов платить челоаеку, который возьмется следить за ГБ, еженедельную премию в размере 100 золотых из банка. Правда, ветерану придется просить кого-нибудь из офицеров, когда надо взять ингру из офицерской ячейки. Но это, думаю, не большая проблема.

По поводу статистики я уже говорил: поскольку офицеры свободно могут менять ее, я не придаю большого значения статистике по офицерам. Можете писать туда все что угодно.
Ячейка для начинающих - первая ячейка с ингрой. У нас две ячейки под реагенты, первая - под низкоуровневые, вторая - под высокоуровневые. Думаю, что зеленый и синий шмот туда класть не надо, а вот ингру для прокачки проф - в самый раз.

 
rpbl3yHДата: Среда, 19.05.2010, 20:54 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Блэкбайт)
Но это, думаю, не большая проблема.

У офицеров тоже съем ограничен wacko


 
DarkAvengerДата: Четверг, 20.05.2010, 01:37 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Кста, возвращаясь к первому посту, когда офицеры виспают - это приятно ^^
 
UlvarrДата: Четверг, 20.05.2010, 10:43 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну, что касается меня, по миниивентам я виспаю лично редко, и как правило ветеранам, с которыми уже не один фунт человечены, гномятины и дренятины съел, прошел через огонь, лед и антимагический панцырь! ))
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ