Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Турнир Гнев Оргрима
UlvarrДата: Вторник, 11.05.2010, 16:40 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Отлично! )

Да, правила арены - это про бафы, бутыли, некоторые абилы и т.п. )

 
rpbl3yHДата: Вторник, 11.05.2010, 17:01 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
1. А как же 3х3 на арене Награнда? smile
2. По поводу дуэлей хил-дд можно ввести следущее правило:
---если хил умирает до окончания своей маны, то выйграл дуэль дд
---если дд не смог убить хила, пока у того не кончилась мана, то он проиграл дуэль


 
UlvarrДата: Вторник, 11.05.2010, 17:20 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Так ты еще хочешь усложнить жизнь дд!! ))

Меня вчера уездил холипал, например, задолго до скончания его маны! ))

 
UlvarrДата: Вторник, 11.05.2010, 17:26 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
3х3 я считаю обязательно надо, на арене, в торжественной обстановке!! Это оч. интересно будет!!
И 2х2 собственно тоже.

Помимо фана, у нас много молодых бойцов ищущих аренатиму, но ищущих пассивно (т.е нифина не делающих чтобы найти! biggrin ). Такой ивент может подтокнуть их к более активным поискам, или просто помоь найти напарника. А из 2х2 можно вырастить и 3х3 и 5х5.

Это ведь то, что мы хотим промотировать в нашей гильдии для скилованного аудора?

 
UlvarrДата: Вторник, 11.05.2010, 17:28 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Касательно хилов: дуэли с участием хилов долгие и занудные. Будет скучно. Для хилов можно еще что нибудь придумать. Тот же 2х2. Но в дуэлях будет получасовая пичаль...
 
БлэкбайтДата: Вторник, 11.05.2010, 17:28 | Сообщение # 21
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
3х3 или даже 5х5 проведем, возможно, позже. Тут проблема разбить гильдию на команды. Боюсь, на это уйдет много времени и нервов.

Предложение по поводу правил Хил VS ДД - не годится! prof

Я, например, не представляю, как буду убивать полностью запреХОТченное дерево, которое в промежутках между контролем будет еще флешки на себя кидать. Я, скорее всего, буду дрейнить ману и играть на слив хила по мане.
Тес, ты когда-нибудь пытался 1х1 убить друлехила, который все время ЛОСит тебя за колонной?
Ну и наконец, если ввести такое правило, то хил просто вольет в себя САМЫЕ ДОРОГИЕ ПО МАНЕ хилы (или в тебя - дамаг) и выиграет по факту слива маны.

 
UlvarrДата: Вторник, 11.05.2010, 17:32 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Что касаемо 3х3 мне кажется не стоит бить на команды заранее. Тоесть те кто хочет, у кого есть команда или предварительные договоренности - записываются командой. Кто пришел один - формирует команду из таких же как он на месте. В этом смысл.
 
БлэкбайтДата: Вторник, 11.05.2010, 17:41 | Сообщение # 23
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Я об этом и говорю. Готовых внутригильдийских 3х3 у нас очень мало (кроме вашей тройки вроде и нет никого), все остальные придут по одному, и уйдет много времени на разбиение бойцов по тройкам, да еще так, чтобы никого не обидеть с хилом, а обиженные все равно будут, и будут нервы, и будет вайн. И много лишнего времени, потраченного в никуда.
 
UlvarrДата: Вторник, 11.05.2010, 17:50 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Тогда есть смысл начать с 2х2, по парам проще разбиться. А 3х3 формировать на следующий турнир по принципу сыгравшиеся 2х2 (кому понравился его сетап) +1, например.

Хилам можно разрешить играть на турнире в 2-х командах, например. Это увеличит их шанс на призы!! Мы же их любим!! ))

 
БогоподобныйДата: Среда, 12.05.2010, 11:00 | Сообщение # 25
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
я готов к турниру в любом ат)

Кто не с нами тот под нами!
 
ЛуминиэльДата: Среда, 12.05.2010, 11:34 | Сообщение # 26
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Не стал до конца читать, но могу вот что сказать =)
Тэму: Ты говоришь полный бред, так как присты в основном сливаются по мане... Разгневанного приста ты иначе не убьешь.
Я за то чтобы отменить хил классы в дуэлях, дк против рестро шамана будут драться 24 часа 365 дней в году.
 
БлэкбайтДата: Среда, 12.05.2010, 13:35 | Сообщение # 27
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
На самом деле, ДД против хила - это еще ничего. А что будет в дуэли хил против хила?
Предлагаю для хилов ввести ограничение: дуэлиться в ДД спеке и шмоте.
 
rpbl3yHДата: Среда, 12.05.2010, 18:23 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ulvarr)
3х3 я считаю обязательно надо, на арене, в торжественной обстановке!! Это оч. интересно будет!!

Даже 1х1 именно бои турнирные следует проводить на арене, по этой же причине ))

Quote (Блэкбайт)
Ну и наконец, если ввести такое правило, то хил просто вольет в себя САМЫЕ ДОРОГИЕ ПО МАНЕ хилы (или в тебя - дамаг) и выиграет по факту слива маны.

Должны быть зрители. Наверняка среди них будет такой же хил и, возможно, не один, мнение которого потом можно будет спросить: считает ли он, что хил специально быстро сливал ману?

(Я 1х1 в принципе не поддерживаю из-за наличия антиклассов и конфликтов спеков хил-дд)


 
ЛуминиэльДата: Среда, 12.05.2010, 23:53 | Сообщение # 29
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Тэс, а ты что сам не можешь понять специально он сливает ману или нет?
Если нет, то это ОоОоОо. =)
А если опять же будет только дд турнир 1на1, тогда всех сделает дк, ибо дк делает всех =)
 
UlvarrДата: Четверг, 13.05.2010, 16:08 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Подвожу черту под дискуссией на тему дуэльного турнира в этом топике.

Турнир начался!

Правила, ход турнира и прочее выношу в отдельный топик.

Обсуждение продолжим после завершения ивента. Тогда покритикуем, поделимся соображениями че-как изменить, улучшить для следующего дуэль-турнира.

Здесь предлагаю высказывать и обсждать соображения относительно турнира 2х2, он не за горами (пройдет через некоторое время после завершения дуэльного турнира).

 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ