Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Турнир Гнев Оргрима
БлэкбайтДата: Четверг, 13.05.2010, 18:25 | Сообщение # 31
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне кажется, 2х2 будет скучновато. Да и преимущество будет у уже сыгранных пар.
У меня другая идея. Это же не официальная арена. Давайте сделаем нестандартные сетапы 4х4 или 6х6. Как вам? Или, например, Луминиэль х Батраки? biggrin Давайте включим фантазию и сделаем что-нибудь необычное
 
UlvarrДата: Четверг, 13.05.2010, 20:49 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Я за!! Двумя руками!!!

Только зачем "комкать тосты"?? Мы ведь не пробовали 2х2, вдруг будет фаново? И неклассику - тож круто!!!

В общем, я за то чтобы пробовать ВСЕ!!! Только опыт критерий верности или ложности идей!! )

Мы вроде, никуда не спешим: больше идей -> больше ивентов -> больше фана!!! ))

А что касется преимущества: я не знаю, почему все так переживают по этому поводу?? Мы ж пофаниться, поиграть, ну и что что кому то будет чуть легче??? И вот пример: мы с Настей сыгранные, да, сетап хорош, да. Но кто поставит на нас против Лума с, Сурикатиком, например?? АА?? Чет не вижу леса рук!!! ))))))))))))))))))
Вооо!!!

Не в сетапах и преимуществах суть.

Плохому танцору и .............
сетап, в общем, ему мешает!! )))))))

 
rpbl3yHДата: Четверг, 13.05.2010, 20:52 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично я считаю Близы выбрали существующие сэтапы не просто так, в том числе не просто так пропущен 4х4. Но дело даже не в этом. Нам бы пока что дай Эйва хотя бы трёшки собрать...
2х2 - считаю, что предварительная сыгранность какой-то команды - не повод для отказа им в участии. Всегда кто-то сильнее. Но можно подойти с другой стороны.
Как я уже отписался в теме Ульварра, нужна форма заявок и четкая турнирная сетка.
(если сделать турнирную сетку, то можно проводить даже 1х1, если раскидать игроков так, что бы не встречались антиклассы)
Возвращаясь к 3х3, 8 команд (24 игрока - по-моему наскрести реально)...

отвлекли в реале и сбили с мысли... короче, против нестандартных сэтапов 4х4 и 6х6


 
UlvarrДата: Четверг, 13.05.2010, 21:12 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще одно соображение в качестве контрагрумента относительно возможных дисбалансов.

Все подобные рассуждения хороши для опытных, скилованных в большей или меньшей степени игроков.

А у нас немало новичков, которые стесняются даже кинуть заявку "ищу тиму". Для них в первую очередь такие ивенты, чтобы попробовали, пообщались, убедились, что таких как они много, и есть с кем начать арена-карьеру. Это одно из мероприятий по промотированию аренапрогресса нашей гильдии, вовлечению новичков в скилованное пвп.

Сообщение отредактировал Ulvarr - Четверг, 13.05.2010, 21:19
 
UlvarrДата: Четверг, 13.05.2010, 21:18 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Касательно сеток, и различных (часто противоположных smile ) предложений:

Господа офицеры, мое мнение - ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!!!

Мне понравилась идея дуэльного турнира (хотя не всем она понравилась), я почитал все ваши аргументы, теперь провожу его так как мне это видится.
По результатам обсудим что и как получилось.

Тес, ты офицер, создание ивентов - твоя прямая обязанность и привилегия! Создавай следующий турнир! Делай так, как считаешь нужным, как видишь! Пробуй!

В итоге мы на практике увидим какие идеи работают, какие нет. Что понравилось, а что нет и почему. И следующие мероприятия будем создавать вооруженные опытом.

 
ЛуминиэльДата: Четверг, 13.05.2010, 22:24 | Сообщение # 36
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Ульв я не был против дуэльного турнира. Я сказал, что он не покажет уровень игрока вот и всё =)
 
UlvarrДата: Пятница, 14.05.2010, 10:37 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну согласен, как и любой турнир. Всегда есть дисбаланс. Всегда есть элемнты удачи, самочувствия и т.д.

Объективной системы оценки уровня игрока не существует в принципе.

Но мы все повеселимся!!! Это главное!!! И победит в любом случае скилованный и достойный игрок!!!

 
RagnamasterДата: Пятница, 14.05.2010, 19:03 | Сообщение # 38
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ulvarr)
Но кто поставит на нас против Лума с, Сурикатиком, например??

Вы не можете завалить тиму с Сурикатиком???!!!

 
DarkAvengerДата: Пятница, 14.05.2010, 19:46 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, пока был занят другим пропустил много всего. In my humble opininon : Дуэли - чушь: в любое время выходи к Оргри и дуэлься с кем хочешь и сколько хочешь (можешь ещё обозвать всех нубами и сплясать). Не показатель, не интересно, не командно. 2х2 3х3 5х5 - замечательно, причем проведение 3х3 и 5х5 займет мало времени, т.к. тим много не соберется. Основной упор - 2х2. В конце фан десматч (тремя руками за), а открывать турнир, как тут кто-то предложил, схваткой офицеры Vs рубаки 1х2. Рубак подбирать со слабым эквипом, чтобы была интрига. После поведения турнира, одеваемся в красивую и/или смешную одежду и ровным строем на маунтах шагом идем от Volley of Trials до Оргриммара c победителями в пвп эквипе во главе.
 
UlvarrДата: Пятница, 14.05.2010, 22:59 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Хммм... Тэд ну что тебе сказать про дуэли: не интерсно - не учавствуй!!! )))

Ты, вообще, пробовал пред Оргри дуэлится? Сколько секунд у тебя время жизни в такой дуэли?

Меня вчера Гобедан секунд за 10 кажется уходил, с фул хп! )))

А внутри гильдии у тебя есть шанс попробовать людей твоего, начального, уровня.

 
rpbl3yHДата: Воскресенье, 16.05.2010, 03:17 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ulvarr)
А внутри гильдии у тебя есть шанс попробовать людей твоего, начального, уровня.

Это звучит, как клуб неудачников, лузеров, нубов или еще чего-то в том-то духе. Если ты (образно) ПОКА ЧТО не тащишь дуэли, то это не повод организовывать дуэли для таких же как ты, а повод к тому, что бы поприличней одеться и поучиться у других. Я это говорю не к тому, что, мол турнир не нужен. Просто в нем, не должно быть ограничений каких-то там, связанных, например, с личным рейтингом на арене (мол, если у тебя 2к, то ты нам не нужен, ибо ломаешь конкуренцию)
ЗЫ Да, при это еще более остро чувствуется антиклассовать
ЗЗЫ Да, я понял, что хрен кто поймёт, что я написал и что же я хотел все-таки сказать... Меня тупо убила фраза

Quote (Ulvarr)
Ты, вообще, пробовал пред Оргри дуэлится? Сколько секунд у тебя время жизни в такой дуэли?

Как будто реально какой-то клуб для аутсайдеров


 
RagnamasterДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:32 | Сообщение # 42
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну кто победил то?
 
ЛуминиэльДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:34 | Сообщение # 43
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну Сурикатик =)
 
БлэкбайтДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:30 | Сообщение # 44
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Турнир изначально не планировался как "абсолютно честное" состязание, где у всех равные шансы. Понятное дело, что в гильдии много новичков, начинающих ПвПшников. А сильных скилованных игроков и так все знают по никам. При этом интересно было выяснить, кто же кого победит в своей "весовой категории".
Вообще этот турнир, как и многие другие наши ивенты, устраивался ради фана. Не надо относится к нему очень серьезно.

А еще я бы посмотрел на дуэль Луминиэля с Сурикатиком. Можно даже серию дуэлей. И пусть они в один голос заявляют, что это будет неинтересно, что антикласс, и прочее. Я уверен, что дуэлька будет зрелищной.

 
UlvarrДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:47 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Дык, Блэк, была дуэлька!! ))) И правда, зрелищно! Лум победил. )

И твою идею на счет "все против всех" тоже затестили!! Фан!! ))

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ