Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Как-то все печально
DarkAvengerДата: Понедельник, 17.05.2010, 04:28 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленький онлайн делает реализацию всех идей невозможным и бессмысленным занятием. У нас нет каких то особых требований для вступления, так почему же нас так мало? Я рад, что когда я робко написал в общий чат, меня поймал Лум, но сколько их, таких как я? =) Давайте что ли, товарищи офицеры, пишем макрос и нажимаем раз в пару минут... Мне очень нравятся бг пятерки, но этого недостаточно. Нам дико нужно пве, потому что ходить с рандомами не тру. Нам не нужен задроцкий прогресс, убивать Лича 25 в 10 человек, но элементарные арка, цлк 10, ИК необходимы как воздух. Это разнообразит игру, это оттенит и сделает более желанной пвп/фан составляющую, опять же сплотит гильдию, привлечет новых людей и что самое главное - оденет их, и всякие Иллюстрации не будут говорить на "ивенте" "Кого вы тут собрали, я только что видела ханта 5100 гс" =\

Сообщение отредактировал DarkAvenger - Понедельник, 17.05.2010, 04:29
 
ЛуминиэльДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:45 | Сообщение # 2
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет нет нет нет нет нет нет нет нет!!! Я всеми руками против пве. Я не буду сам никуда ходить ни в какие сраные ЦЛК. И всех остальных призываю бросить это тупое, бессмысленное занятие.
Тэд знаешь, что таких адекватных, как ты, всё-таки не так много. К тому же, допустим у меня нет времени сейчас, чтобы спамить рекламу. А другие офицеры этого не делают. Это уж ты им скажи =)
 
UlvarrДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:36 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Иллюстарция не из нашей гильдии.

Гир надо брать не в пве, а в пвп. Ибо гир нужен пвп в основном. Хонор и арена. Пве по минимум - тока для пух. И даже в скромном пвп шмоте скил рулит.
А в пве, Тэд, пвп-скил не прирастает. Тренируйся! У тебя не со шмотом проблемы!
Как и большинства новичков, включая меня.

 
СайберианаДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
А я согласна с Тэдом относительно пве.. Не того пве, которое фармит по кд все возможные инсты, а того , которое превносит фан в жизнь таких людей как я-которым интересен и пве контент, но (разумеется) в весьма сжатом виде, для разнообразия...Каждому свое, и мне не стыдно, что в какой-то мере я интересуюсь не только пвп) но сейчас не хожу никуда, ибо не с кем, а рандомов не люблю.

И если бы нашелся лидер, который бы нас собирал и организовывал-я была бы рада.


 
ПофДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:11 | Сообщение # 5
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ворвусь еще одним советом biggrin

Часть пве в любом случае нужна.А в случае если люди не одеты то не просто нужна а чертовски важна.Да и многие классы начинают намного лучше раскрывать свой потенциал с добором пве абуза.БМ ханты,Вары,Маги.Плюс топовые серьги,реликвии,кольца и некоторые другие части достаються в пве.Начните с малого,цлк10.Если есть хотя бы у дпсеров 6к дпс,а у танков 40к+ хп,то 7/12 не проблема зафармить.Репа+итемы.Плюс опыт.Да и интерес.

 
UlvarrДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:03 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне пве не интересно в принципе, но я не против когда им занимаются другие члены гильдии, если делают это не посреди пвп-ивента.

ПВЕ-офицер у нас был, Дионар. Если вернется к нам - заявки к нему.

Если нет - ищите, или сами становитесь таковыми. Организовывайте, собирайте.
Только у меня такое ощущение, что позиция у всех такая: хорошо бы было бы если бы нас кто-то собирал, уговаривал, организовывал, водил. Словом, нянчился с нами. Вот тогда бы мы походили, не рандомами, здорово!!!

Сослагательное наклонение - самое беспомощное.

Все в ваших руках.

У нас пвп-гильдия, соответственно, не ждите что офицеры будут заморачиваться по поводу пве-рейдов.

 
rpbl3yHДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:39 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен с Тэдом по поводу того, что ПВЕ делает игру более разнообразной. Лично мне, только месить других игроков постепенно приедается: тактика боя любым классом против тебя становится обыденной, привыкаешь к наличию антикласса, привыкаешь даже к цифрам, которые вылетают по определенным противника. А ПВЕ... Да, Эйва, по сравнению с ареной, тактики ПВЕ это полный расслабон. Подбежать туда, подбежать сюда, зафокусить того. Единственное, что нужно - шмот и правильная ротация. Ну а большие циферки всегда радуют глаз, что тоже по-моему расслабляет Х) Категорически не согласен с Лумом. Мне достаточно нравится ПВЕ, но не еженедельное его задротство, а пройти чисто ради интереса каждого босса и взять кольцо за репу. Я бы с удовольствием водил рейды в ЦЛК10, да только опыта ПВЕ-РЛа у меня нет абсолютно. Точнее, с тактикой-то, опять же, разобраться не проблема. Проблема для меня в том, как подбирать рейд по составу.
Могу даже сформулировать иначе: дайте мне рейд и я его проведу Х)




Сообщение отредактировал rpbl3yH - Понедельник, 17.05.2010, 16:40
 
ЛуминиэльДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:48 | Сообщение # 8
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Хех =) Уверен на 100 процентов, что не проведешь =) Это не пустые слова =) Если у тебя нет опыт вождения рейдом (не пвп), то как минимум еще полгода ты будешь учится, чтобы стать РЛом... Не тем РЛом, что каждую неделю водит гавно ЦЛК 25 до 9/12 боссов, а тем РЛом, которого будут любить и слушаться. =)
 
БлэкбайтДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:35 | Сообщение # 9
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, тут надо много опыта и терпения, чтобы водить ПвЕ рейды. Особенно когда вайпы.

Рейд глазами РЛа:

 
UlvarrДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:36 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
)))))))))))))))))))))))))
 
БлэкбайтДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:37 | Сообщение # 11
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Луминиэль)
Не тем РЛом, что каждую неделю водит гавно ЦЛК 25 до 9/12 боссов

Блин, хочу в этот гавнорейд...

 
DarkAvengerДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:37 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ulvarr)
Иллюстарция не из нашей гильдии.

Собсна, а я о чем?

Quote (Ulvarr)
Гир надо брать не в пве, а в пвп. Ибо гир нужен пвп в основном. Хонор и арена. Пве по минимум - тока для пух. И даже в скромном пвп шмоте скил рулит.

Ага, и насколько я знаю у тебя-то как раз пве пуха есть. А пуха для физ дамагера очень много значит. В скромном пвп шмоте скилл рулит для классов у которых много контроля, а есть классы которым нужно тупо задамажить на коротком отрезке времени и тут -уже решает шмот ( в первую очередь пве).

Ещё в БК, ещё когда играл рогой, страшно бесило, что пвп шмот давят в жир, даже выбора не дают. Ходил пве, чтобы нормально дамажить в пвп. Понимаете, абсолютно ВСЕ ходят в пве, только у нас зажмурив глазки говорят "мы пвп гильдия!" а сами при первой же возможности идут с рандомами вайпаться в цлк/арку.

 
ЗазирДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:31 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
все правильно Тэд пишет, иногда надо, НО без передоза. Без фарма по КД и тд и тп. А онлайн в это время года нормальный наврядли будет, ждемс осень. У меня лично огород почти каждые выходные. Я как землеройка уже стал и загар огородный Бу га га cool cool cool cool
 
ХалДата: Вторник, 18.05.2010, 06:09 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вчера Блэку писал кто нужен лично мне.
Овцы в тему.

Составлять десятку\двадцатьпятку нужно отталкиваясь от бафов.

Вот мои примерные мысли о том как должна выглядеть 10ка. 25-ку могу описать если нужно, но там фактически набираешь что есть, отталкиваясь от ряда необходимостей, чтобы было кому сделать то, что нужно на определенном боссе в определенный момент(хантам\магам поддерживать в воздухе сферы на совете, например)
Итак по десятке... ДД - танки - хилы. Можно взять только одного мили дпс - рогу, но я слышал что на королеве это может вызывать какие-то проблемы... я сам еще не знаю, крабопуги не дают мне до нее дойти.

Рога-(ДК-дд\Ретрик\Энх)-маг-лок(есть шмот на хп вместе со спеком на синего демона, для танкования совета.)-сова\элем.

Паладин танк(лучший танк на данный момент из-за своих способностей. Вторым я бы взял медведя, но за неимением норм медведя и вар подойдет.

Паладин хил... Если не взят ретрик. В идеале нужно взять шамана в виде элема или энха, а остальные три хил класса взять хилами. Хотя конечно можно и без дерева попробовать, но мне так не приходилось ходить и в чем отличие ходить не могу. В общем еще дерево и прист хил(лучше бы с двумя спеками.. На валитрии от него будет мало толку в дц спеке.)

Лум говоря о *говнорейдах* имеет в виду что все без исключения люди пришли рейдить, а не вагонить и врубил максимализм на полную катушку. Теперь мне даже кажется я знаю его детский страх biggrin

Без фарма по кд не выловишь и эпик из дропа. Ну или даже с фармом по кд нужно еще постараться.


Don't look so sceptic when u turn ur eyes to me...
Sometimes a hero ain't what you've seen on TV..
(Не стоит смотреть с таким скепсисом, переводя глаза на меня.
Иногда, герой - это не то, что вы видели по телевизору.)
 
ЛуминиэльДата: Вторник, 18.05.2010, 11:53 | Сообщение # 15
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну да есть немного про максимализм =) Ну просто я считаю, что нельзя быть крутым в 2 состовляющих нужно либо в пве, либо в пвп.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ