Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Разбойник Нексиум
БлэкбайтДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:30 | Сообщение # 1
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
В воскресенье 13 декабря нашу гильдию покинул рога Нексиум. Ушел в Молот Ведьм.
Ну ушел и ушел, что такого? Текучка в гильдии - дело обычное, тем более в молодой гильдии вроде нашей.
Однако данный случай - особенный. Прежде чем уйти из гильдии, этот человек выгреб из гильдбанка все самое дорогостоящее, что смог с собой унести. И молча ливнул.
К счастью, права доступа в гильдбанк не дают крысе своровать слишком много, поэтому банк пострадал не очень сильно.

Поздравляем Молот Ведьм с приобретением крысы, лично Нексиума - с засранной репутацией.

Всем согильдийцам советую занести этого негодяя в игнорлист, дабы не иметь с ним ничего общего.

 
кашакДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
И правильно... поменьше бы таких крыс !
Надеюсь мв его скоро кикнет =)
 
МокиДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:59 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщено в Молот Ведьм через друга.
 
БлэкбайтДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:06 | Сообщение # 4
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
На следующий день после ухода Нексиума из гильдии я отправил письмо Катахану с описанием этого события.
Не стал сразу писать на эту страничку, решил подождать, какое решение примет Молот Ведьм.
Катахан не оставил это дело без внимания, и после подтверждения (я показал скриншот) Нексиума заставили вернуть все ингредиенты, взятые из банка. Как уж он отбрехался, что сделал полезного - я не знаю, но в Молоте его оставили. Ну да это их внутренние дела. Главное, что Молот Ведьм заботится о собственной репутации и заставляет таких игроков возмещать ущерб.
Реагенты вернулись в гильдбанк, а ник Нексиум поселился в моем игнор-листе.

Еще раз хочу напомнить согильдийцам, что у нас работает такое правило: взял из банка что-нибудь полезное - положи в банк что-нибудь полезное взамен. Нет реагентов - положи деньгами. Никто не будет высчитывать с точностью до золотого, кто что брал и что положил - это остается на вашей совести. Но тех, кто берет Кристалл Пропасти (50 золотых), а взамен кладет Малахит (50 серебра) - будем наказывать.
Если уж совсем не ориентируетесь в ценах или просто не знаете, что положить в банк, когда хочется взять оттуда эпик - положите пачку масляных черноротиков. Наловить эту рыбку в Азероте довольно легко, а польза от нее - довольно высока.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ