Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Айайайайаяй убили орка.... ))
UlvarrДата: Четверг, 02.09.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Вчера с товарищами фармил бг, параллельно решил сделать квест на травку на ОЛО.
Закончил выполнение квеста красивым килом альянсерской совы (рефлект циклона пошел в тему: не дал совушке отлечится) и зашел на бг.

Выйдя оттуда сразу обнаружил поджидавшую меня пресловутую компашку клоунов в красно-белых нарядах и рядом бойца альянса. Успел я сделать, по большому счету, только чардж и прожать глухую оборону, т.к. на меня сразу налетело трое альянсеров и быстренько сложили.

Я спокойно встал (это ж ОЛО! циркачи, наверное, забыли!), полетел сдал квест, портанулся в столицу и продолжил ходить на бг. )
Бойцов не стал собирать: решил что не стоит беспокоить товарищей по таким пустякам.)
Представляю, сколько времени потратили наши клоуны на организацию этого эпичного ивента: пригласить альянсеров, собраться вшестером, отследить меня, ждать с бг! ))
Давайте, давайте: подобные выходки веселят, не мешают мне играть, и задевают меня столь же мало, как и ваши глупые посты! ))

Пишу об этом, собственно, чтобы предупредить товарищей: Друзья будьте бдительны! не ведитесь ни на какие темы хамовников! в глубокий игнор этих убожеств! видите их рядом в аутдоре - будьте начеку! Принципов у них нет, но есть единомышленники среди альянса.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ