Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск напарников
СайберианаДата: Среда, 08.09.2010, 11:57 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю сюда-в отдельную тему писать всем, кто ищет аренотиму, и не может найти или тем, кто подбирает определенный класс для своей арена тимы. Тогда любой желающий может зайти и посмотреть, кто у нас свободен и желает играть, а не добирать кого попало из общего канала. Можно эту тему сделать открытой для других игроков, посещающих наш любимый сайт.

Оставляем заявку по следующей схеме:

1. Ник, класс, ссылка на армори
2. формат желаемой тимы (2х2,3х3, 5х5), желаемый сетап, если есть предпочтения (миликлив и т.п.)
3. возможное время игры
4. Особые предпочтения, если есть ("только из гильдии", "тока штоп фулл разгневанные) и т.д.)

как только тима/игрок найден - отписываемся в своей заявке с помощью кнопочки "редактировать" и оставляем снизу подпись типа:

сетап мечты найден, всем спасибо, все свободны!




Сообщение отредактировал Сайбериана - Среда, 08.09.2010, 12:05
 
UlvarrДата: Среда, 08.09.2010, 12:00 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Отличная идея!
 
СайберианаДата: Среда, 08.09.2010, 12:04 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
я начну)

1. Сайбериана-Холипал http://eu.wowarmory.com/charact....D%D0%B0
2. Ищу тимы в принципе всех форматов, особые надежды на 5х5.
3. Время игры - практически каждый день с 17.00 - 21.00 Мск (на выходных возможно дольше)
4. Особые предпочтения-хотелось бы видеть в качестве напарников знакомых мне людей, и сетап наиболее простой для взятия 1800.

Хотя папаша Лум мне пообещал натаскатьменя на арене в 3х3, пока этого счастливого события не произошло-поищу чонить сама)




Сообщение отредактировал Сайбериана - Среда, 08.09.2010, 12:05
 
ЛуминиэльДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Папаша Лум обещал и сдержит своё слово, как только вернётся в игру =)))
Я даже согласен бегат с тобой и Ульвом, но при условии, что он будет бегать и тренироваться исключительно одним классом.
 
СайберианаДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:09 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
pray

 
UlvarrДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:58 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
pray
 
UlvarrДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:06 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Теперь серьезно.

1. Спасибо, Лум! Правда ценю!
2. В настоящий момент, мэйном будет однозначто прот-вар, основной упор на него (армс - однозначно уг, ничего в нем нет особенно хорошего/ценного, кроме мс, особенно поле нерфа вертушки). Но при желании/необходимости фростом тоже буду поигрывать.
3. У меня есть 3х3 для прот-вара, и парни тащат!! )) Жаль только играем редко... Ну да я заполняю пробелы, бегая 2х2 с нашим пристом, оттачивая рефлекс на прожатие рефлекта: вовремя! biggrin

Так что с вами могу поиграть только фростом, но это тебя не устроит, как я понял!))

 
UlvarrДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:09 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати, если говорить о пользе для гильдии(!): то было бы очень полезно, если бы ты собрал, организовал 5х5 из новичков. И понатаскивал бы их.
Очень полезно во многих аспектах!!!
 
ЛуминиэльДата: Вторник, 14.09.2010, 01:53 | Сообщение # 9
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в 5на5 сам не силён и тактик не знаю... Единственное, чему я могу научить ребят в 5на5 слушаться и быстро выполнять приказы по свитчу/блу/контролю ну и так далее.

Насть так что ищи армс вара или ханта. Так как Ульв не хочет...

 
СайберианаДата: Вторник, 14.09.2010, 06:28 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 12
Статус: Offline
А прист, про которого ты говорил-не?

ок, найду..по времени можешь сориентировать? Завтра, через неделю, через месяц вар/хант нужен?


 
UlvarrДата: Вторник, 14.09.2010, 10:23 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Насть, ищи ханта, армс вар гг!! ))
 
БлэкбайтДата: Вторник, 14.09.2010, 13:42 | Сообщение # 12
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Армс вар тащит, особенно в пятерке!

Чардж - масс-фир - мортал страйк на жертву - вертуха. Все, армс выполнил свою задачу в 5х5 и может со спокойной совестью умирать.
Если остался жив - по команде свитча вешать на новую жертву мортал страйк и туннелить, пока не умрет жертва или армс.
Просто до безобразия.

 
rpbl3yHДата: Вторник, 14.09.2010, 17:24 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Не удержался и отфлудил: армс вар - такое мясо в 5х5... Если он сразу вначале боя влетает чарджем и врубает вертуху, то он не доживает до её конца, что бы сменить стойку, оружие (о великий гкд) и фтопить ШВ

 
UlvarrДата: Вторник, 14.09.2010, 17:48 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
да, да! поправка: в 3х3 тоже не доживает, если его фокусят, а норм тимы его фокусят!! ))

Вертуха, сделав 1 оборот, слетает от дисарма вместе со щитом, одноручкой и всеми делами. А без щита ШВ не прожимается!! "УПС!!...(непереводимая игра слов)" только и говорит вар в вентре тиммэйтам!! "ПЫЩ-ПЫЩ" делают на арене рога и маг/лок/шам и т.п.... и армсика нет, мс нет, нифика нет уже!!! surprised

)))

Тесютэй: Что бы не флудить, добавлю здесь еще то, что большинство армс варов на арене абсолютные истерики, которые по жизни ноют, что их не дисспелят и они стоят в новах,корнях,циклонах,шипах и прочих контролях

 
ЛуминиэльДата: Вторник, 14.09.2010, 20:49 | Сообщение # 15
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Ульв, прости конечно, но ты до какого рейта доходил, чтобы говорить, что вары армсы уг? =)) Ничего так, что почти все топы всех брекетов состоят из варов? =)
Про локов/элшамов/шпристов/магов я конечно молчу, так как за них игра на арене до 2к превратилась сейчас в 1-1-1-2-3-3 - ой противник умер. Но всё же варам ныть тоже негоже. =)

Тесютэй: согласен. С варами гораздо сложнее, чем в спэл кливе, зато и эффект другой smile

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ