Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Советы по дк от Лума!
ЛуминиэльДата: Вторник, 13.04.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Начало надо же положить =)
 
ЛуминиэльДата: Вторник, 13.04.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Собственно начну писать.
Вот тут руководство о дк, написанное дк с рейтингом 2600. Мне оно честно говоря не нравится, но все же.
http://www.prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=28&t=3560
 
ЛуминиэльДата: Вторник, 13.04.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Полезные советы:
*Если бьетесь с варом 1на1 и видите, что он юзает отражение заклинаний включаете Антимагический щит и лупите Ликом смерти, абилка у вара слита, а вам сила рун =)

*Юзайте зеленый щит с кастерами, только при конце каста, чтобы он не смог его прервать. Вам опять же сила рун =)

 
ХалДата: Суббота, 17.04.2010, 07:59 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
Поиграл несколько БГ.. Игра за дк основывается на контроле некоторой территории, и множестве способов оставить врага ровно на ней. Туда кладется 2 лужи и начинается прессинг... wacko Если ушел - закидываем дескойлами.

Также я понял, что мне больше нравится в пвп Анхоли стойка, тк она повышает кпд абилки Усиление Рунического Оружия.


Don't look so sceptic when u turn ur eyes to me...
Sometimes a hero ain't what you've seen on TV..
(Не стоит смотреть с таким скепсисом, переводя глаза на меня.
Иногда, герой - это не то, что вы видели по телевизору.)
 
UlvarrДата: Суббота, 17.04.2010, 11:51 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Анхоли стойка хороша не только этим. Увеличенная скрость бега и автоатаки. Но главное, сокращение гкд! В бладе, например, это позволяет очень быстро вонзить в противника жесткий бурст из нескольких ударов крови и удара смерти. Ну а в анхоли спеке со взятым талантом "Великая власть нечестивости" (есть такие пвп спеки) это еще и ускоренное восстановление рун.
 
ЛуминиэльДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:18 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Хал, что я могу тебе сказать =) Очень нечасто ты можешь оставить противника в лужах. По-этому я спамлю оковы очень часто довольно таки. Лужа предназначена только для битвы с противником, который тебя тоже бьет. Для того, кто от тебя убегает эта лужа даже проблем не составит, ибо ты бьешь сзади и в момент ее появления враг уже будет за пределами этой лужи. Проверено миллиарды раз. На арене помогает тем, что друид может по ним кайтить допустим рог =)
Анхоли стойка да полезна теперь бегаю в ней, но только из-за сокращения гкд. Насчет усиления аблок, Хал она ничего не усиливает =))))
И еще, юзать Усиление рунического оружия сначала для бурста, сразу же без подготовки, по-моему глупо, на арене бурстом ты никого не сольешь, а так у тебя будут уже все абилки потраченные сначала.
 
ХалДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:40 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: Offline
Ульварр, именно уменьшение гкд и усиливает абилку Усиление Рунического Оружия. Анхоли талант неиграбелен, ибо ради 1 секунды восстановления рун тратить 2 таланта, которые можно вложить в урон... ну не очень рационально.

Ну Усиление можно юзать не только для бурста... Просто если ты в 5х5 \ БГ хочешь убить цель которая активно хилится (флаг, хил, тд) то тебе придется поюзать побольше и буст тут может быть абсолютно не глуп.

Также я сказал просто что Усиление лучше работает. Тобишь по факту я после усиления смогу поюзать больше нужных абилок на больше нужных целей. Скажем у меня 2 руны смерти(были крови) и 2 льда. Я восстановил и могу использовать оковы на 4 человек одновременно, что нужно чтобы помочь своему флагоносцу. Думаю это тоже разумно)

Меня возбуждает фрост спек. Я в ближайшее время спекнусь в него в пвп. В пве я уже в нем и танкую вроде как не так плохо.)


Don't look so sceptic when u turn ur eyes to me...
Sometimes a hero ain't what you've seen on TV..
(Не стоит смотреть с таким скепсисом, переводя глаза на меня.
Иногда, герой - это не то, что вы видели по телевизору.)
 
UlvarrДата: Пятница, 23.04.2010, 17:29 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Относительно улучшенной анхоли стойки: я не говорил, что это маст-хэв талант. НО! Есть билды, в которых этот талант берут скилованные игроки, с высокими рэйтами. Их полагаю в ... нерациональности )) ты не будешь обвинять?? ))

Мое личное мнение: для мастеров арены, использующих каждый кд на полную катушку, -1 сек кд рун - это очень много. Для нуба вроде меня - мало.

Дискуссию на эту тему предлагаю здесь закрыть, она проведена спецами на

http://www.arenajunkies.com/talents/death%20knight/0_19_52_3/ и в соседних топиках

 
UlvarrДата: Пятница, 23.04.2010, 17:32 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Вопрос по ДК!

Есть ли у ДК -хил?? Вопрос возник при просмотре демонстративного слива друля леди Алистрой в Акерусе, с комментом что наши удары, де, нерфят эффективность хила. )

 
UlvarrДата: Пятница, 23.04.2010, 17:40 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
+10% runes means you can generate runic power more quickly.
The rune you need is up more often when the cooldown is one second less.

Выдержка из ссылки предыдущего поста, кому лень читать всю тему по англицки.

 
ЛуминиэльДата: Пятница, 23.04.2010, 23:49 | Сообщение # 11
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
У дк нету -отхила, а леди Алистра говорит так, ибо раньше Кровавая чума снимала один эффект переодического исцеления раз в 3 сек =))) Это был арена сезон №5 =))) Друли заныли и вот у нас нету снимания ХОТ... Ну честно говоря правильно, что убрали ибо друлям вобще ппц был =)))
 
UlvarrДата: Суббота, 24.04.2010, 11:49 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Ясно, спс! ))
 
UlvarrДата: Пятница, 28.05.2010, 17:48 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Лум, подскажи, плиз, приоритеность статов и их капы для анхоли в пвп и блада в пве (дд).
Я докачиваю твинка, скоро буду одеваться, гемится и все такое.
Пве придется, видимо, пофармить ради пухи.
Да, и какие глифы лучше?

Что ты думаешь по поводу блад и фрост спеков в пвп? Играбельно ли? В каких сетапах?

Да, и, собственно, какие сетапы лучше для анхоли?

Заранее спасибо!

 
ЛуминиэльДата: Воскресенье, 30.05.2010, 04:16 | Сообщение # 14
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну. Кровь неиграбельна в пвп.
Фрост играбелен, но я не пробовал, так что не смогу помочь ничем тут.
Ну распишу тебе все капы, которые нужны анхолику в пвп:
Мастерство - 5, набивается с помощью талантов.
Меткость - 177 рейт меткости, набивается с помощью ПвП шмоток с меткостью/ПвЕ абуза.
Проникновение заклинаний - 135, 4 гема на 25 пенетры и чант на плащик.
Рес - ниже 800, опускать категорически запрещено, его опускают ниже, только либо папки, либо имбицилы. У меня сейчас 970 реса, но я могу одеться до 1200 реса, почти без потери АП.
Атак пауер - лучше ниже 5000 не опускать вообще.
Крит - ниже 28% не должен опускаться по-идее, но сам долгое время бегал с 25 =))

Теперь о гемах.
Красные сокеты - однозначно силу.
Синие сокеты - 4 гема на пенетру
Желтые сокеты - можешь впихнуть по желанию, я впихнул опять же силу.

Все играбельные спеки анхолика расписаны в гайде Даркии на Престиж-Гейминге.
Глифы:
Малые сам, какие хочешь вставляй.
Большие:
Маст хэв:
Символ вурдалака
Дальше по желанию можно менять.
Символ антимагического панциря - иногда спасает, когда тебя бьют.
Символ болезни - все папки берут его, но у меня его нету, но в скором времени думаю его взять.
Символ ледяных оков - в начале сезона бест символ для дк был =)
Символ чёрной смерти - Прибавляет демаг и отхил от лика смерти.
Вроде всё, что ты просил я расписал? =))

 
UlvarrДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:30 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Большое спасибо!! То что нужно!!

А для чего дк 5 мастерства? Обычно, этот стат вообще в гайдах игнорят, типа только в спину нужно бить. Интересно!

Эх, мой любимый блад... А почему неиграбелен?? Вроде отхил зверский, крит апнут и всего одна руна на мощный удар в сердце, что дает возможность бурстануть? Меточка еще прикольная: кинул на пета вражеского ненароком и кайфуешь! )) Какой же в бладе косяк с точки зрения пвп??

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ