Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Не ищу, а собираю! аренатиму 5х5
UlvarrДата: Пятница, 10.09.2010, 15:26 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот Тилию я позвал в тиму, потому что знаю, что Антону это интересно. Он почти всегда готов погонять аренку, по фану, в любом брэкете.

А второй мой товарищ и тиммэйт по 3х3 больше увлечен другими задачами в игре. Я понимаю,что ему не будет эта затея особенно интересна, и влом, и не в кайф будет регулярно аренить с нами, с толпой новичков. Ему я поэтому и не предлаю, хоть у него и ШМ, он армс, и мог бы затащить нас ! ))

Вот вам пример наличия мотивации для нашей 5х5 (интересно! давайте погоняем!) и ее отсутсвия (другия занятия в игре инетереснее!). Среди наших согильдийцев доминирует вариант 2.

 
rpbl3yHДата: Пятница, 10.09.2010, 22:18 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Блэкбайт)
Это доказывает не пассивность игроков и нежелание расти в ПвП

согласен
Quote (Блэкбайт)
Это доказывает, что относительно мало бойцов гильдии РЕГУЛЯРНО посещает наш форум

согласен
Quote (Блэкбайт)
Но это как раз задача офицера - сделать, чтобы людям было интересно. Мотивировать людей.

Категорически не согласен. Что за детсад!? Уговаривать людей делать то, что и так в их интересах?
Quote (Блэкбайт)
Дуэль - вообще отдельная тема.

Дуэль вообще не показатель, так как баланса нет ни х*р*. Смысл есть дуэлиться только против своего класса с таким же спеком.
Quote (Ulvarr)
большинству нужен легкий результат

Это из серии "умный в гору не пойдет". Я категорически не согласен с твоим подходом к арене (решать правда тебе, конечно). Имхо ты хотя бы в легком сэтапе сначала оденься, а потом уже эксперементируй составом и радуйся успехам в нестандартном сэтапе.

По поводу мотивации. В нашей гильдии не отсутствует интерес к арене (никто ведь не откажется от пушек), только вот по-моему люди очень боятся надорвать попу, что бы чуть-чуть потрудиться. Легкий результат - это не значит выбрать легкий сэтап итд итп. Все эти люди думаю, что арена, это как рандом бг: ходишь и тебе халява на голову сыпется, а приложить усилие никто не хочет.
Да и я в принципе повторяюсь. Одни из ключевых проблем развития - первые 2 цитаты, имхо.


 
UlvarrДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:52 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Тима сформирована, вчера поиграли первый раз. В командной игре пока бардак, но это временно, съиграемся, а вот ребята скилом радуюут! )

Настоящий состав:
Тилия (дц прист)
Ягая (дестролок)
Болтурос (фрост маг)
Зенгай (анхоли дк)
Личтролль (фрост дк) (это я снова переименовал и сменил рассу своему дк smile )

Скамейка запасных: Киниа (фаер маг)

Сегодня 13.09 играем если соберемся.

Завтра 14.09 ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ИГРА! (начинаем в 21-22, как только придет Зенгай)

Вообще-то ищем любого второго хила: возможно, получится лучше (я тогда уступлю ему свое место). Желающие отписываемся в топике.

Всех тиммэйтов грац с долгожданным началом боев! ))

 
ЛуминиэльДата: Вторник, 14.09.2010, 22:11 | Сообщение # 19
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Ульварр... прекрати нести х....ю.... Собери ты не из гильд мемберов, или хотя частично, но НОРМАЛЬНЫЙ СЕТАП. Хватит заниматься ничерта неделанием и говорить, что армс вары на арене отстой...

Сообщение отредактировал Луминиэль - Вторник, 14.09.2010, 22:11
 
КартоошечкаДата: Четверг, 16.09.2010, 10:21 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Милый,давай я подучусь играть хилом и соберешь свой сетап с армс варом,пусть Ульварр делает как ему нравится)мб ему ТАК удобнее,не спорьте)
 
ЛуминиэльДата: Четверг, 16.09.2010, 19:27 | Сообщение # 21
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошо, дорогая =)
 
UlvarrДата: Пятница, 17.09.2010, 18:04 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Луминиэль)
Хватит заниматься ничерта неделанием

Я что-то не видел твоих ивентов в календаре с момента твоего возвращения "дорогой".

Может хватит

Quote (Луминиэль)
нести х....ю....
и пора сделать что-нибудь для гильдии??
 
КартоошечкаДата: Суббота, 18.09.2010, 14:40 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Эм,вообще на сколько я знаю лум уже натаскивает на арену 2-2 Сайбериану,ну и в ближайшем будущем еще и меня будет.
а для гильдии в скором времени будет еще один ивент.чистый фан конечно,но все равно это будет весело и я надеюсь еще больше сплотит гильдию между собой.
Не ругайтесь вы за зря.Пожаааааааалуйста
 
UlvarrДата: Суббота, 18.09.2010, 14:49 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Ок))
 
КартоошечкаДата: Суббота, 18.09.2010, 14:50 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо)))
 
АлакрониусДата: Пятница, 15.10.2010, 21:47 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
чтоб взять 1800+ нужно играть, и играть очень много!
мы с нуля взяли 1900+ за 4 дня. но играли по 6-8 часов в день.
в шмоте ничего особенного, был почти у всех неумолимый сэт + нонсэт разгнев.
лок правда был с 277героик пве абузом, но это ведь ничего не решает, да?)




Сообщение отредактировал Алакрониус - Пятница, 15.10.2010, 21:48
 
ЛуминиэльДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:12 | Сообщение # 27
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Да... Ну Ал можно и быстрее. Всё зависит от рук. Вон парни из Престиж Гейминга на Стормскейл взяли 2400 в 232 пвп шмоте и с гавно пухами быстрее, чем у нас некоторые берут 1000 рейта...
 
StuntДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:41 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
1800 берется за 2-3 часа в фотм сетапах при минимальной сыгранности. Выйти и прожать свои контроли/зерг абилки под героизмом. Минимум мозга максимум механистических действий.
 
UlvarrДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:44 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Только скил-то на деревьях не растет. Я думаю, Алакрониус имел ввиду, что чтобы поднять свой скил с 1000 до 1800 надо много играть. В этом смысле.
Конечно, если ты играл на 2800, то, очевидно, 2200 ты апнешь почти без поражений, максимально быстро, и шмот не так и важен: уж очень велика будет разница в уровне игры.
 
UlvarrДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:50 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Стант, ну тык с другой-то стороны люди так же прожимают в тех же сетапах!)
Значит кто лучше (вовремя!) и быстрее прожимает - тот и выиграл. А это тоже некий начальный скил: видеть когда и что лучше прожимать, и само действие перевести на полный автомат: только подумал - уже прожато.
Для молодежи этот навык нарабатывется очень быстро, и не считается уже ничем особенным.
А вот у меня наработка рефлексов уже занимает больше времени!) Значит, надо много боев сыграть, чтобы выработать навык и поднять рейт.)
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ