Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Не ищу, а собираю! аренатиму 5х5
StuntДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:51 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Скилл в 5на5 это миф, зайди на тот же пг, посмотри как топ тусовка относится к этому брекету. Пятерку можно рассматривать лишь как максимально быстрый способ нафармить себе сет, плечи и т2 в начале сезона. Как они будут использоваться дальше - личное дело каждого. Чисто утилитарное и прикладное явление. До 1800 все играется очень быстро на самом деле, при наличии правильного сетапа и хотя бы минимальных знаниях своего класса и класса оппонентов. Хочется некоего личного "скилла" - играй двойку-тройку-дуэли.
 
UlvarrДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:02 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Тебе виднее, конечно. Для меня 5х5 вообще каша, я не понимаю что там делать надо.)
В 3х3 и 2х2 бой как-то осмысленно идет. Эти брэкеты мне в удовольствие.

Но мне все же кажется, что есть "скилл" и есть "скилл".) Для серьезных аренщиков ряд вопросов уже решен по умолчанию. Например, у меня не всегда получается вовремя прожать рефлект. Чем больше тренируюсь - тем чаще получается. Но мои товарищи-аренщики искренне недоумевают:
- ты же видишь каст бар??
- вижу
- знаешь, что нужно прожать?
- знаю
- так какого!!!!..... )))
- "ну не шмогла, я не шмогла!" )))

Я имею ввиду, что чтобы взять 1800 все же требуется освоить некоторые игровые навыки. И далеко не все игроки их освоили. Ну пусть это не скилл, давайте назовем по другому. Но смысл от этого не изменится: это некоторые навыки и умения игры. И тут все игроки делятся на тех, кто уже прошел этап их освоения, и им легко идти до 1800, и тех, кто только осваивает, и, поэтому, "застревает" на низких рейтах. И способа научиться, кроме как много играть нет никакого!)

 
ЛуминиэльДата: Суббота, 23.10.2010, 02:50 | Сообщение # 33
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Ульв тебе, как представителю варов, да надо много прожать, ну а есть классы, которые могут брать 2к почти что катаясь головой по клаве.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ