Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Адекватные вы наши
LebedДата: Четверг, 16.09.2010, 18:57 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
,
Quote (Блэкбайт)
Бриз, обрати внимание на надпись "Группа: Модераторы" у Тесютэя.

Как это должно повлиять на мое мнение?
Quote (Блэкбайт)
И да, Тес прав: это ты у нас в гостях, а не мы у тебя.

Хм,я это воспринимаю так, вы находитесь на балконе своего дома и орете на всю улицу, каждый мимо проходящий может подойти и крикнуть вам все что хочешь.
Закройте доступ общественности и все будет нормально, плетите свои интриги так чтоб этого никто не видел и не слышал.
Иначе если вы уж ведете себя как ведете и разрешаете всем желающим писать тут, выражать свои мысли без приглашения, то уж извините тыкать мне не нужно на то что это моя корова и я ее дою.
 
rpbl3yHДата: Четверг, 16.09.2010, 19:09 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты что пытаешься доказать!? Спор, как говорится, "ниачем"
Блэк кинул ссылку на твое армори. Беру свои слова насчет тебя и вдяо назад >_> Но это в принципе роли никакой не играет, так как я конкретно про тебя-то и не говорил. Те же клоуны. Я назвал ими вдяо >_> А сагрился ты.

(я, вообще, ни слова про МХ не говорил)


 
ЛуминиэльДата: Четверг, 16.09.2010, 19:09 | Сообщение # 48
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Может меня и не поймут, но я согласен с Бризом в последнем посте...
 
GrDiggerДата: Пятница, 17.09.2010, 10:25 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rpbl3yH)
Ты что пытаешься доказать!? Спор, как говорится, "ниачем"
Блэк кинул ссылку на твое армори. Беру свои слова насчет тебя и вдяо назад >_> Но это в принципе роли никакой не играет, так как я конкретно про тебя-то и не говорил. Те же клоуны. Я назвал ими вдяо >_> А сагрился ты.

(я, вообще, ни слова про МХ не говорил)


мы пытались доказать, что вдяо сами по себе, мх сами по себе, вы же сагрились на всех и вся, хотя знали что бриз и я состоим в мх и отношения к вдяо не имеем.

Quote (rpbl3yH)
Это НАШ форум и ты тут гость.
Насчет дома принцип прост: Форум наш: мы здесь хозяева (в каждой теме), а все остальные - гости.

типичная позиция отморозка, уж извините. и если уж "включать формалиста" это форум компании ucoz, а не ваш :P

 
БлэкбайтДата: Пятница, 17.09.2010, 16:32 | Сообщение # 50
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Диггер и Бриз!
Еще раз попытаюсь объяснить вам элементарные вещи (хотя, может, вы просто по приколу дурочку включаете?).
Здесь не портал для всех желающих, вроде ВОХа или ПГ. Это форум конкретной гильдии. Здесь общаются и делятся своими достижениями игроки из гильдии Гнев Оргрима. Да, некоторые разделы открыты для всех желающих, и ты имеешь полное право отписываться в них и высказывать свою точку зрения. При этом ты все равно у нас в гостях, наш форум не превращается в общественную помойку вроде ВОХа, и мы остаемся хозяевами своего форума и не превращаемся при этом в отморозков.

Quote (GrDigger)
если уж "включать формалиста" это форум компании ucoz, а не ваш :P

Угу, вспомни еще что оборудование фирмы Интел, а еще лучше разверни холивар на тему, кому принадлежит Интернет.
 
АлакрониусДата: Пятница, 17.09.2010, 16:56 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда человеку нечего сказать в ответ - он начинает "докапываться" к словам.
А Злаякоровка переплюнул всех...такой EPIC FAIL сделал. Кошмар shock
Да и Блэк никогда не употребит слова "чмо" "лол" и т.д в диалоге с представителем другой гильдии.
"Я гарантирую это". (с)


 
GrDiggerДата: Четверг, 23.09.2010, 10:54 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Блэкбайт)
Диггер и Бриз!
Еще раз попытаюсь объяснить вам элементарные вещи (хотя, может, вы просто по приколу дурочку включаете?).
Здесь не портал для всех желающих, вроде ВОХа или ПГ. Это форум конкретной гильдии. Здесь общаются и делятся своими достижениями игроки из гильдии Гнев Оргрима. Да, некоторые разделы открыты для всех желающих, и ты имеешь полное право отписываться в них и высказывать свою точку зрения. При этом ты все равно у нас в гостях, наш форум не превращается в общественную помойку вроде ВОХа, и мы остаемся хозяевами своего форума и не превращаемся при этом в отморозков.

если мы бы мешали и если вы хотели избавится от нас, то мы банально упали бы в бан, раз мы до сих пор не в бане значит не мешаем.

Quote (Блэкбайт)
Угу, вспомни еще что оборудование фирмы Интел, а еще лучше разверни холивар на тему, кому принадлежит Интернет.

а не боишься проиграть в холиваре? :-)

Quote (Алакрониус)
Когда человеку нечего сказать в ответ - он начинает "докапываться" к словам.

можно это как то аргументированно подтвердить? желательно с примерами. заранее спасибо.
 
ТурбосусликДата: Четверг, 23.09.2010, 11:43 | Сообщение # 53
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
если мы бы мешали и если вы хотели избавится от нас, то мы банально упали бы в бан, раз мы до сих пор не в бане значит не мешаем.

Завышено ЧСВ. Если вы здесь и не в бане, то это, возможно, не потому, что Вы нам не мешаете, а просто потому, что большинству на Вас всё равно. Подумайте об этом на досуге.

 
LebedДата: Четверг, 23.09.2010, 11:51 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Турбосуслик)
Завышено ЧСВ. Если вы здесь и не в бане, то это, возможно, не потому, что Вы нам не мешаете, а просто потому, что большинству на Вас всё равно. Подумайте об этом на досуге.

Эта цитата в поддержку раздела Юмор.
 
GrDiggerДата: Четверг, 23.09.2010, 13:34 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Турбосуслик)
Завышено ЧСВ. Если вы здесь и не в бане, то это, возможно, не потому, что Вы нам не мешаете, а просто потому, что большинству на Вас всё равно. Подумайте об этом на досуге.

о, батенька, да вы очередной "форумный психолог", где у вас тут кушетка? можно я вам покажу свою аватарку, я ее рисовал долгими зимними ночами, в одиночестве, при свете фонарика, а вы мне расскажете почему со мной никто не хочет дружить и вообще расскажете о моих проблемах в реально жизни?

P.S. да тебе на нас все равно и именно поэтому ты ответил в этой теме уже несколько раз.

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ