Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Халаа
UlvarrДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:47 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Тролли из ВДЯА: притомили писать чушь во всех топиках подряд! Не старайтесь: во-первых, ваше "красноречие" здесь никто не оценит, во-вторых, все равно в утиль все идет!
 
GrDiggerДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:55 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ulvarr)
Тролли из ВДЯА: притомили писать чушь во всех топиках подряд! Не старайтесь: во-первых, ваше "красноречие" здесь никто не оценит, во-вторых, все равно в утиль все идет!

это ты о ком?
 
UlvarrДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:01 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (GrDigger)
это ты о ком?

О вас (о тебе, Пугофке в том числе: я вас особо не отличаю между собой, для меня вы все "на одну аватарку", поскольку ничего стоящего внимания вы пока не написали) и ваших потертых мною постах, которыми вы пытаетесь замусорить наш форум (или просто самуоутверждаетесь/выпендриваетесь/понтуетесь: мне, в общем, безразличны ваши мотивы).

 
GrDiggerДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:58 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
тогда объясни почему это мы ВДЯА? желательно с 3-5 док-вами.
 
UlvarrДата: Вторник, 12.10.2010, 15:10 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
При чем тут доказательства, в этом вопросе я готов верить даже вам на слово.

Я полагал, что Пугофка из ВДЯА. Это разве не так?? Он же тут похвалялся эпическим ПиВиПи-достижением гильдии (я решил, что его гильдии...): убийством неумолимо-разгневанными аренщиками под с бафом упорства пугорейда Орды на ОЛО.

И вы так складно "поете дуэтом", что я полагал, что и ты оттуда же. Извини, если обидел тебя, причислив в к этой гильдии. )

Но по сути моих постов это ничего не меняет: для меня на форуме не существенно из каких вы гильдий, единственный содержательный вопрос, обсуждавший здесь, где это имело какое-то значение, был ивент на Халаа.

 
ХрамовникДата: Среда, 13.10.2010, 17:56 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
от которого вы к сожалению отказались(

Все просто: ты или умираешь героем, или живешь, пока не становишься негодяем.
 
UlvarrДата: Среда, 13.10.2010, 21:39 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
да, увы.
 
GrDiggerДата: Четверг, 14.10.2010, 14:19 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ulvarr)
При чем тут доказательства, в этом вопросе я готов верить даже вам на слово.

при том, что говорить бездумно, не мешки ворочить.

Quote (Ulvarr)

Я полагал, что Пугофка из ВДЯА. Это разве не так?? Он же тут похвалялся эпическим ПиВиПи-достижением гильдии (я решил, что его гильдии...): убийством неумолимо-разгневанными аренщиками под с бафом упорства пугорейда Орды на ОЛО.

ты так говоришь как будто это плохо? кто-то убивает персов на бг, кто-то убивает мобов в городах, кто-то персов на оло.
 
UlvarrДата: Четверг, 14.10.2010, 17:55 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (GrDigger)
при том, что говорить бездумно

Я КРАЙНЕ редко говорю что-либо не подумав. И не в этом случае.
Ты не понял того, что я написал. Я вполне ясно объяснил, почему отнес тебя к компании Пугофки.

Quote (GrDigger)
ты так говоришь как будто это плохо?

Я не говорил что это плохо. Наоборот, это хорошо: активизирует пвп на сервере. Я не раз писал, что рерол Хулиганов и активность ВДЯА в этом смысле меня радуют!
Я только указал на то, что странно гордиться этим, как пвп-достижением, потому что в смысле пвп-умения ничего сложного тут не было. А организационно - да, молодцы. Люди берут на себя труд устаривать аутдор-ивенты для своих согильдийцев и рандомов своей фракции. Это здорово!
Как вы знаете, мы занимаемся тем же самым. Но без претензий на пвп-крутость.

Вот если бы ВДЯА схлестнулась рейд на рейд с равными по гиру и скилу противниками, с Молотом, например, рейд на рейд, и победили: вот тут да, это тру пвп-ачив, свидетельчствующий о высоком скиле и организованности, это респект.

 
святоДата: Пятница, 15.10.2010, 11:57 | Сообщение # 40
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагал Молоту... они отказались.
 
ПугофкаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:31 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
Ulvarr, ты в корне не прав. Ты видишь нашу гильдию ВдяО и думаешь *бать тут весь рейд. В сущности в рейде 50 человек который мы собираем наших там ну 5-15 и они не все одеты как я (Пугофка). Инвайт в наш рейд происходит просто через спам "на ЗАЩИТУ\АТАКУ ОЛО нужны все с вас вента" и поверь в рейд просяться и люди 15 тыс хп и просто пвешники и мы всех берем каких-то критериев нет. Я устал слушать твой бред про упорство ты хоть читал когда-то что он дает? Баф этот по сути не дает приемущества нам , если бы он делал нас имунным к контролю, то да тут был бы разговор (если не понял смысл в пвп решает контроль). Насчет молота ведьм у нас было пару локальных стычек которые приводили только к тому что вроде как мы их убили, но потом они исчезли и не разу не видел чтобы они вернулись толпой и на давали нам по лицу. Я не знаю с чем это связанно. Насчет ивэнта с МВ слова Сторма почти дословно "МВ не участвует в договорных ивэнтах".

Не хочу писать в другой теме по поводу дэфа Это реально скучно. Джетбрум смешон. Вот смотри как это происходит с нашей стороны кто-то сказал напали на ....(что угодно). Инвайте всех кого успели приходим. Делаем то что у нас получаеться Ашот лови ваншот, Калитку шатаем, кепку крутим дом труба. Ну ты понял мысль. Стоим ждем поправка на время которое необходимо чтобы добежать попутна проверя респаунт. Стоим дальше. Реса не происходит - расход, встали опять, кто-то написал благо все рядом собрались опять тема Ашота. И после пары раз, меня (Пугофку) хватает только раза на два, уходим по своим делам.

И ещё Ulvarr, прикрати ты наконец все списывать на шмот, я могу одеть неумолимый шмот и играть хуже не стану. Меня как в ресторе не мог убить рога так и не убьет и дк. Как кастер не мог кастить против меня так и не сможет. Аутдор чем хорош весь скил играешь в таргет во время сдаешь аоэ контроль и все.

Кстати Ulvarr, вот ещё факт из жизни МВ . Не так давно наши рейды стали сдаваться. Плюс ко всему в венте оказывался шпион или как-то так. Который транслировал команды РЛ в чат /1 Орды. И делал это "Лякуша". Делай выводы сам о скиле данной гильдии.

Ну на самое сладкое. Сегодня на стену шторма попыталася забраться группа мемборов гильдии МВ. Тему про Ашота писать не буду. И как обычно один раз убили больше их не было. Знаешь когда мы переходили за Альянс мы реально верили в скил Орды. Сейчас я вижу что это на самом деле. Орды больше значит победили. Чуть только что-то кто-то организовал, всё скил пропал. Яркий пример ОЛО, Орда была просто в а*уе, как это так Альянс захватил Оло не только в среду. И *пать они и его ещё и дефят. Все наши неудачные ивэнты на оло были когда рейды сдавали или мы собирали мало народу. Сейчас вроде как ОЛО не сдают. И сегодня как результат был захват и дэф оло.

Ulvarr, вот и думай почему на сервере умирает пвп, потому что Орда не может собрать рейд даже в 40 тел на халу. И ваши отмазки ну просто смешны. Сейчас межсезонье самое сладкое ПВП время, ты думаешь какой-то тип с 2500 откажеться пойти и помахаться где-нибудь. Я тип с 2300 и не отказываюсь. У меня нет достаточных организаторских способностей. Поэтому я напрягаю своего брата Воффку ака Помпулька. Вот тут видно человеку дано. На ОЛО его тактики обсолютно рабочие, на бг тоже самое показатель примейд Бехолдерса. Кстати я пообщался с одним человеком он сказал что в том рейде был лучший РЛ их гильдии. Также как можно заменить у него есть скил 2100 рейтинг на арене тому подтверждение и пусть сэтап ему подобрал я и обяснил суть того что от него требуеться, просто я это умею. Так что хватит ныть как девки нам не хватает того мы не можем этого. Собрали как мы 10-15 тел добрали рандомов и пошли месить. Альянсу должно быть страшно выйти в уатдор, а не то что сейчас я могу летать по оло гангать вас у респа в соло и мне зато ничего не будет, только хонор килы кстати их уже 104 500 примерно biggrin

Добавлено (17.10.2010, 02:31)
---------------------------------------------
т1 пухи раздают без рейтинга вроде




Сообщение отредактировал Пугофка - Суббота, 16.10.2010, 22:26
 
StuntДата: Понедельник, 18.10.2010, 06:53 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Без рейтинга раздают все кроме плечей. Орда от альянса ничем не отличается. В большинстве своем это серая и инертная масса. Оло всегда решалось не скиллом а массой. Кого больше, того и озеро. Если силы равны то все решается в замесах.
 
ЛуминиэльДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:05 | Сообщение # 43
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне тоже Сторм давно как-то это говорил =)
 
UlvarrДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:54 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Пугофка, ты и прав, и нет.

1. Ты судишь об ОЛО "со своей колокольни", умелого пвп-шника. И меряешь по себе других. А далеко не все имеют 2к+, и даже ачив 1550. Я совершенно согласен, что скилованный боец и в худшем шмоте надает нескилованному. Это очевидно. Но отрицать, что шмот, это фактор преимущества - нелепо. То же и с упорством. Я видел локов с 60 к хп до патча, когда сам бегал (в протваре!!!) с 36. Отрицать, что хп - важные параметр персонажа в пвп-бою также, очевидно, нелепо. Но ты прав в том смысле, что на ОЛО, когда вы его атакуете главным фактором победы евляется не это. Главный фактор - это присутствие 15 челове умелых, согласованно действующих бойцов. А бьетесь вы с рандомами: без бафа, хуже одетыми и (главное!!!) не ровня вам по скилу! Ну тут тоже все совершенно прозрачно.
И я же не говорю что это плохо!!! Я очень рад, что ты и твой брат "наводите шорох", активизируете аутдор! Респект вашим организаторски талантам!

2. Что касается Молота: это брэнд, что там внутри сейчас я не знаю, да и не интересуюсь особо.) Ну пичаль, если они систематически отказываются от аутдоров в любом виде. Это жалко, конечно.

3. По Джетбруму ты не прав - он молодец. На таких активных бойцах, как вы и он и держится аутдор. Ну резковат в высказываниях бывает, но этим в ВОВ грешат очень многие! ))

4. Что касется дефов: нам нравится, когда вы приходите. Тогда серьезный замес получается. Я думаю, что вашей линии поведения в дефе (побились, сложили, подождали, ушли по делам) придерживаются все бойцы, она логична. Я не парюсь по поводу вайпов, и всех кто идет со мной предупреждаю, что будем вайпаться!! Чтобы те, кто следит за своими килами, а не противника не шли со мной! )) Так что несколько сшибок в столице с переменным результатом, думаю, всем по фану.

5. Орда, Альянс?? Само по себе название не дает скила. И там, и там играют бойцы, выбравшие определенную фракцию, и все тут. И скил никак с этим выбором не связан. Вот сейчас, когда вы активны на ОЛО, и вы выбрали Альянс - Альянс побеждает. Неактивны - сливает, потомучто Орды больше. Ну и в чем тут (в обоих случаях) скил Орды или Альянса как фракции??

6. То же и с организацией. Большие ивенты - это, пока во всяком случае, не мое. Я не готов ими заниматься сейчас. И мне не нравится ходить с рандомами. Ну я не твой брат в плане организаторских предпочтений и талантов!) Ты с братом готов делать такие ивенты. А со стороны Орды таких людей пока нет. Был Блэк, но он, пока, не может. Я не Блэк. Молот не хочет. Замес только собирается заново. Паромщики может быть? не знаю. Но это не о фракции. Это о наличии на данный момент, на данном сервере активного лидера масс-аутдор профиля.

Как-то так.

P.S. Гц с ачивом!

 
БлэкбайтДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:28 | Сообщение # 45
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Пуговка, при всем моем уважении к твоему скилу и к тому, что делает ВДЯО на сервере, мне кажется, что ты слегка задаешься.

И давайте не будем забывать, что Орды на Страже Смерти больше, чем Альянса. Это факт. Больше как ПвПшников, так и ПвЕшников. Поэтому, выискивая жертву в аутдоре, можно найти много изи-фрагов, на том же ОЛО соло нагнуть пачку рыбаков или собирающихся в Склеп Аркавона. Скилованному ПвПшеру Альянса найти и нагнуть много слабеньких Ордынцев легче легкого.
Из-за того же численного перевеса большие замесы в аутдоре (например, защита столиц) выигрываются Ордой по принципу "мясом задавили". И вовсе не потому, что РЛ придерживается такой тактики. Просто рандомов прибегает столько, что никакая тактика больше не нужна.

Что касается нашей гильдии - перед патчем 4.0.1 мы ходили в Штормград рейдом в 20 человек, больше часа сидели сначала на торговой площади, потом в крепости, против нас собирался организованный рейд на деф (не меньше нашего) плюс рандомы, там были: Графрус, Джетбрум, Помпулька, Злаякаровка и проч. И мы долго сидели в Шторме, набирая ХК, и уходили непобежденными. И происходило это явно не потому, что "Орда берет количеством".

И на сладкое. Пуговка, ты так здорово тут описываешь МВ в частности и Орду в целом, что я не удержался. Расскажу про один день из жизни Гнева.
Однажды, после захвата Альянсом ОЛО (опять же спасибо ВДЯО), мы решили пофаниться в крепости Альянса. Я собрал группу согильдийцев (4 ДД 1 хил), и мы атаковали ОЛО. Снесли всех, кто был на площади. Среди убитых оказались Кровопийка и Пуговка. Пару раз. Я ждал ответных мер, готовился собрать в рейд весь онлайн своей гильдии. Но ничего такого не произошло. Кровопийка и Пуговка предпочли не вмешиваться и не звать своих. Мы какое-то время убивали бедных ПвЕшников, прилетавших фармить Склеп Аркавона, пока наконец из портала не вышел целый рейд в 20 рыл и прогнал нас с площади. Когда я убегал в лоу-хитах с площади, неожиданно на меня напал и добил (угадайте кто?) Пуговка. Далее мы реснулись, снова прилетели на площадь и еще долго мучили рандомов, но больше ничего интересного не произошло.
А вы говорите: МВ тра-ля-ля.

И про слив инфо из вражеской вентры не надо сгущать краски. Помню, когда-то, когда ВДЯО были еще в МХ, был у нас с МХ совместный рейд на защите наших столиц... Дальше, надеюсь, сами вспомните, а то опять "приватная инфа", "читаете скрытые разделы нашего форума"...

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ