Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Халаа
БлэкбайтДата: Четверг, 30.09.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, планируется бой 40х40 за Халаа.
С нашей стороны ивент будет планировать Тесютэй, договариваться можно с ним напрямую в игре. Увы, я принять участия не смогу.

Суббота 2 октября не подходит, все офицеры гильдии во главе с Блэкбайтом будут пить пиво IRL. И вообще, организация таких масштабных ивентов требует времени, надо еще подтянуть союзников/друзей/рандомов, за пару дней достаточное количество народа не привлечь. Так что самое раньшее - нас следующих выходных.

Мы уже участвовали в подобном сражении, поэтому условия я вижу примерно так:
1. Атакующей стороне дается 20 минут на захват Халаа. Через 20 минут (или после захвата) стороны меняются местами.
2. Запрещено использовать флай-маунтов
3. Запрещено целенаправленно рескилить рейд противника. Если рейд противника вайпнулся - позволить подняться и сменить тактику, иначе зачем вообще нужна Халаа?

Остальные детали обговаривайте с Тесютэем.

 
ЛуминиэльДата: Четверг, 30.09.2010, 22:39 | Сообщение # 2
Оратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 7
Статус: Offline
Кроме флай-маунтов ещё запретить формы друида полётные. А то вдруг как на марафоне появятся непонятливые =)
 
rpbl3yHДата: Четверг, 30.09.2010, 23:13 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
O_o А почему я об этом узнаю из новостей? Блэк, я тебе сам вчера говорил, что я практически не появляюсь в ВоВе, а сегодня ты меня вот так вот обрадовал. Ты уже с Альянсом договорился что ли? Или как? Лично у меня нет времени сидеть в вове и агитировать народ.

 
ХрамовникДата: Пятница, 01.10.2010, 11:44 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Кажется сторона Альянса ждет решения стороны Ордынской, хотя я не вижу подтверждающих свои намерения постов от гильдии ВдяО.

Тесютей, при хорошей организации и дисциплине внутри гильдии агитировать народ вовсе не надо, стоит только проинформировать.
но это пардон уже ваши дела, тут я вам не советчик. решайтесь


Все просто: ты или умираешь героем, или живешь, пока не становишься негодяем.

Сообщение отредактировал Храмовник - Пятница, 01.10.2010, 11:47
 
UlvarrДата: Пятница, 01.10.2010, 12:48 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Тес, у меня устойчивое ощущение, что в последнее время ты усиленно отмазываешься от офицерских обязанностей под благовидным предлогом учебы. Это не айс.
У всех есть дела ИРЛ, и, поверь, ты не самый занятой человек на свете. Я тоже был студентом и знаю что это такое. Сейчас я работаю, с середины октября буду еще и учиться (тряхну стариной, примкну к студенческой братии smile ). Но это не значит что у меня не найдется 3-4 часа в неделю для ВОВ, а это все что нужно, чтобы собрать и провести ивент.
Агитировать действительно не надо: создаешь событие в календаре. Приходишь вовремя. Инвайтишь. Идешь. Все.

В случае с большим ивентом еще придется пообщаться с другими гильдиями: ну пусть это еще, суммарно, 1-2 часа на подготовку.

Если ты не хочешь организовывать ивенты - просто так и скажи. В этом нет ничего плохого. У нас много отличных бойцов в гильдии, не желающих организаторсой деятельности.
Но в чем же тогда смысл твоего офицерского звания??

Давай обсудим это в вентре.

 
святоДата: Пятница, 01.10.2010, 13:14 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
значит вы отказываетесь проводить ивент в эту субботу 2 окт, я правильно Вас понял ?
и желаете перенести его на след. выходные ?

Добавлено (01.10.2010, 13:14)
---------------------------------------------
я просто не понимаю. Вам, как орде можно просто один раз крикнуть в трейд, и 40 человек незамедлительно попросят инвайта. Попросите другие гильдии о помощи: Молот ведьм, ОАО Замес, ККА.
Жду ответа о времени проведения ивента !

 
ХрамовникДата: Пятница, 01.10.2010, 13:57 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
о нет, кка,! не произноси эти проклятые буквы! тем более что их нет больше

Все просто: ты или умираешь героем, или живешь, пока не становишься негодяем.
 
святоДата: Пятница, 01.10.2010, 14:34 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
))))) я слышал они вернулись
 
ПугофкаДата: Пятница, 01.10.2010, 14:46 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
По сути своей ВдяО может в любой день. Главное объявитьт заранее чтобы ничего не планировали мемберы на этот день.

 
БлэкбайтДата: Пятница, 01.10.2010, 17:49 | Сообщение # 10
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Тес, я тебя упомянул потому, что ты сам хотел организовать именно этот ивент, именно 40х40 Халаа. Если у тебя нет времени и возможности - поручим кому-нибудь еще. Подробнее обсудим в субботу за пивком.

Что касается других гильдий:
- Молот ведьм, скорее всего, будет мутить что-нибудь по-своему. С ними договориться труднее всего. Вспомните подобный ивент в Чумных Землях.
- ОАО Замес долгое время был в анабиозе. На сегодняшний день Бамбамм вроде бы вернулся, но как там с онлайном и с возможностями - не знаю, надо обсуждать.
- КаКА давно не существуют, а если и возродятся - мы по-прежнему не будем иметь с ними дела.

Наивно полагать, что в трейде можно собрать достаточно бойцов на такой ивент. А если кто из ПвЕшников и отзовется - грош цена такому рейду.

Quote (Ulvarr)
создаешь событие в календаре. Приходишь вовремя. Инвайтишь. Идешь. Все.

Не так все просто. Если идет речь ТОЛЬКО о нашей гильдии, то да. Если надо привлечь союзников - времени потребуется гораздо больше.
В принципе, если ни Тес, ни Лум не захотят организовать сам ивент целиком, мы можем занять позицию "от нас придет 15 человек. Если Орды будет меньше 40 - мы не участвуем". Тогда достаточно календаря.

Итак, всем ожидающим нашего официального заявления cool
В субботу у нас пройдет совещание, и если мы не возьмемся собирать все 40 человек на ивент, минимум мы выдвинем небольшой отряд от нашей гильдии. Дата проведения ивента нас устраивает на следующих выходных.

 
rpbl3yHДата: Пятница, 01.10.2010, 20:40 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ulvarr)
Тес, у меня устойчивое ощущение, что в последнее время ты усиленно отмазываешься от офицерских обязанностей под благовидным предлогом учебы. Это не айс.

Друг мой, скажи мне, как часто ты меня видишь в игре через "Настоящее имя"? )) Я просто вообще почти не играю ща в ВоВ. Правда не потому, что совсем нет времени (хотя я ща активно ботаю медицины и у меня пока одни ОТЛы), просто мне ща в ВоВе как то скучно, ибо в игре для меня на данный момент отсутствует цель х_х


 
БлэкбайтДата: Пятница, 01.10.2010, 20:47 | Сообщение # 12
Главвред
Группа: Администраторы
Сообщений: 758
Репутация: 15
Статус: Offline
Гильдия и ивент 40х40 Халаа - плохая цель?
 
ПугофкаДата: Пятница, 01.10.2010, 23:39 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
ВдяО лично собиается оргинизоваться как мне известно следующим образом основная масса ВдяО, ЛЕИОН ТЬМЫ, наши друзья из других гильдий и рандомы.

 
святоДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:06 | Сообщение # 14
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, нас не интересует исключительно Ваша гильдия. наберите рандомов (мы так же сделаем) + другие гильдии. МВ, например, Вы только говорите, что с ними сложно договориться, а даже не попробовали. Мы же не на корову драться будем, а ради фана. Не важно кто победит, главное участие в таких редких событиях на нашем сервере.
Блэкбайт, а на счет условий ивента- согласен. только маленькие детали еще обговорим с вашим организатором ближе к выходным
 
UlvarrДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:17 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Что касается Молота - не все так просто. Они всегда сами по себе. С ними пробовали договориться на похожем большом ивенте. В итоге, они долго ничего конкретного не говорили, а потом практически запороли его. Т.е. вместе с нашим рейдом и рейдом Альянса вдруг приканал нежданно-негаданно отдельный рейд Молота, который играл сам по себе, и игра, ясно, пошла в одни ворота за численным перевесом Орды.
Тот ивент Лум, кажется, организовывал.

Короткое резюме решения Гнева Оргрима, принятого на офицерской встрече.
Мы не готовы выступить организаторами данного ивента. Драться в рейде с большим количеством рандомов "без руля и ветрил" не айс, а надежных союзников нам сейчас не собрать в достаточном количестве. Идея с пугами нам не нравится. Дело не в победе, я согласен с предыдушим оратором. Но удовольствия от боя в пуге мало. Ну зашел на рандом-Альтерак - вот тебе и пуг 40х40. Не интересно.

Если какая-либо достойная гильдия от Орды выступит организатором - Гнев Оргрима выставит в рейд свой отряд в 10-15 бойцов.

Собирать наш отряд буду я (Ульварр/Ёрд/Личтролль). Так что пишите, если найдете организаторов. Предупредите хотя бы дня за 2-3 до ивента.

 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ