Главная Устав Форум Концепция Звания

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Халаа
ПугофкаДата: Среда, 20.10.2010, 18:20 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
Знаешь как у нас говорят "если есть писька ей надо помериться", я наоборот отношусь к вам с уважением. вы единственная пвп гильдия которая не боиться нас и проводит ивэнты. Просто мне Блэкбайт не нравиться своей н последовательностью, вот с тобой мн приятно общаться. Ну извините если обидел. 4-а8, и т1 пуха беруться без рейта.

 
GrDiggerДата: Среда, 20.10.2010, 19:02 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Блэкбайт)

Впервые ты появился на нашем форуме после нашего совместного с МВ ивента, на котором мы многому научились у Молота, кроме того, мы с МВ долго фармили торговую площадь Шторма. Ты же пришел к нам с вопросом "вы действительно считаете, что убийство моба в столице - это ПвП?" Далее был срачег в теме на несколько страниц, после чего я тему почистил, и ты об этом прекрасно знаешь. Мы оба помним, что это имело место быть, однако требуешь пруфа, зная, что я его не покажу. Нечестно поступаешь, мне это не нравится.

мб тогда стоит думать прежде чем что то утверждать, когда не можешь подтвержить свои слова.

Добавлено (20.10.2010, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (Пугофка)
4-а8, и т1 пуха беруться без рейта.

близы совсем обалдели
 
ПугофкаДата: Среда, 20.10.2010, 20:02 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
GrDigger, кроме плечей все можно взять.

Вот ведь какая штука Блэкбайт и Ульварр (сорри если не правильно). Вы активно постили что мол Альянс дэфть хотя бы Шторм (слова Ульварра в часности). И вот он оргаизованный дэф пожалуйсто берите, но все посты кончились, как быть что делать нам? помниться во времена МХ мы выносили города и покруче вас и против нас были в разные периоды Веллеса, ВИК и дажи ИП были. Но где-то найти упоминания что мол альянс вы так ничтожны и не на что не способны я не помню ( GrDigger, не даст соврать). Да были сделанны видео, но они носили боьше агитационный характер. У вас же это проскакивает с завидной постоянностью. Смысл моих речей что подраться против не организованного рандома легко и нет ничего сложного. Взять тот же молот ведьм не помню чтобы они постили что-то в вашем духе. Да я не отрицаю вы можете писать, что угодно. Но вы не просто пишите это, но делаете это в открытых частях форума. Вы сами хотите того агро которое я вам и другие дают. Гильдии видно по делам, а не по постам. Я помню множество ивэентов Мх и когда мы сидели на площади стальгорна против друх рейдов около 4 часов (кстати говоря в центре площади). МВ заслужил такого уважения что мне лично стыдно написать на их форуме что вы ниочень. Да сейчас у них не лучший период, но я уверен что в Катаклизме у нас с ними буду бои кровопролитные и злые.


 
UlvarrДата: Четверг, 21.10.2010, 10:39 | Сообщение # 64
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Пугофка)
Вы активно постили что мол Альянс дэфть хотя бы Шторм (слова Ульварра в часности).

Да, это были мои слова: сказанные в период полного затишья Альянса. И наш призыв откликнулись, но только Орда, а не Альянс: в вашем лице. И теперь, приходя в столицы, мы видим нормальный деф, в котором вы играете большую роль.

Quote (Пугофка)
все посты кончились

Поэтому теперь мы и не пишем, что дефа нет, т.к. он есть.
О том что мы этому рады писалось уже столько раз, что нет смысла повторяться.
Так что этот вопрос решен и не имеет никакого отношения к тому о чем сейчас идет речь!

Quote (Пугофка)
как быть что делать нам

Ааа! Вот, суть вопроса! Вам было скучно за Орду, вы рерольнулись за Альянс, чтобы Орда активно развлекала вас аутдором: Гнев, МВ и прочие.
Но мы на себя таких повышенных обязательств не брали! )) И теперь вы нас "разводите на аутдор", агря на форуме, поскольку МВ вас просто послал.

Quote (Пугофка)
И вот он оргаизованный дэф пожалуйсто берите

А мы и берем!!! Когда я веду наш вайп-отряд на город, я всегда уверен теперь, что будет нормальная драка, а не уныние, которое было в первые месяцы после трансфера на черный шрам, и когда Альянс действительно был
Quote (Пугофка)
ни на что не способен
, т.к. основная масса активных пвп-шников ушла на ЧШ.

Таким образом, наше желание исполнилось.

Теперь речь о ваших. Вы желаете больших замесов, чтобы кто-то в Орде вам их организовывал. Но при этом ты озвучил в явном виде парадигму писькомерства, которая тут светит в почти каждом твоем посте, и которая нам чужда,.

И вот тебе мой ответ, или выбор (как больше нравится): хоть мы и не Молот (ни по сроку существования, ни по репутации, не по скилу мемберов), а казуальная гильда, но и мы на данный момент отказываемся от проведения договорных ивентов с вами. Хотите вовлекать других в вашиидеи? Научитесь вести себя прилично. До тех пор пока этого не случиться, лично я не буду договариваться с вами.

Мне, на самом деле, немного жаль. Я уважаю Воффку, как успешного РЛ-а и пвп-шника. Я уважаю тебя и ваших бойцов за скил и активность.
Но на первом месте для меня человеческие качества, и от твоих я не в восторге.
А твое поведение на форуме, хочешь ты того или нет, представляет как бы позицию всей гильдии.

 
UlvarrДата: Четверг, 21.10.2010, 10:56 | Сообщение # 65
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Кстати, Пугоффка, если ты и правда одержим идеей доказать всем свою крутость и длинну, то предлагаю тебе вызывать на бой не казуалов из Гнева, а Бехолдерсов. Трансферись и агри их. Это самая сильная пвп-гильда в России (если не в мире), вот и меряйся с ними. )
А если слабо, то что ты тут-то выпендриваешься??? Ты думаешь игровое сообщество ка бэ не в курсе кто и насколько реально силен в пвп??
Quote (Пугофка)
подраться против не организованного рандома легко и нет ничего сложного

Полагаешь победы в стычках с рандомами на ОЛО, и казуалами из Гнева сильно возвеличат тебя??
Напиши на ПГ, что вы примэйдите тогда-то, вызываете такие-то гильдии. Вот если там победите - то что-то докажете игровому миру.
А на СС - останетесь без славы крутышей, к которой так стремитесь.
На сколько я знаю, Прадо активно водит примэйды сейчас и приглашает оппонировать всех желающих, и даже 1000вмр предлагает за победу.
Ну вот, го-го туда! У него менталитет похож на твой (только рейт повыше на несколько сотен)! Докажи, что у тебя все равно длинее чем у него на БГ! Но прославишься ты при любом результате (вопрос только как), и станешь известен верхушке игрового сообщества, многие члены которой любят, как и ты померяться! )))
 
ВоффкаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:45 | Сообщение # 66
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.7image.ru/pics/0910/66938888.jpg

игра против бехов у всех них рейтинг 2+ у некоторых 2.6+ так что без раздницы с кем играть главное манёвры
 
ПугофкаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:46 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
Ulvarr, Бехолдерс говоришь посмотри скрины плиз:

http://www.7image.ru/pics/0910/66937315.jpg

http://www.7image.ru/pics/0910/66938888.jpg

Клеймочка, по словам Некролера, лучший РЛ гильдии. Делай выводы сам. Интересно услышать твои мысли по поводу скринов? Лично я не хочу трансфериться на однофракционый сервер чш к сожелению таким являеться смысл вливаться в массу и быть частью толпы?


 
UlvarrДата: Четверг, 21.10.2010, 13:00 | Сообщение # 68
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
pray ВДЯА
biggrin

Не хватает только комментов Бехов. ) Может дать им ссылочку на этот фрагмент нашего форума?? )) Ну, чтобы сделать вашу пвп-жизнь веселее типа!! ))
И еще странно: я видел на их форуме требование к вступлению не то 2200, не то 2400.

Но предположим, что все это правда и вы настолько крутые! Рвете топ мирового пвп-сообщества "как тузик грелку"!!

Что ж вы тогда до нас докапыватесь??? Мы, так сказать, в разных весовых категориях: играйте с Бехами и примами с ПГ. Удачи!

 
GrDiggerДата: Четверг, 21.10.2010, 13:01 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пугофка)
по словам Некролера

угу, а еще он говорит что он типа ХВЛ правда на ком он нафармил ХВЛа чет не показывает )
 
UlvarrДата: Четверг, 21.10.2010, 13:04 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, про Некроллера - это лол. Персонаж настолько пичально известен, что ссылаться на него явно не стоило! ))
 
ПугофкаДата: Четверг, 21.10.2010, 15:59 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -1
Статус: Offline
Ulvarr, http://www.arenajunkies.com/guild/EU/Черный_Шрам/Бехолдерс/
Может требоние и есть, но не всеми выполняються, я просто указал источник я лично эту информацию не подтвердить ни оправергнуть не могу.

Ulvarr, я понимаю если они соберут примейд из гладов, то они наверное как гильдии Голубь мужика павнит и выйграют. Но есть пару но, это примейд рандом из трейда не у всех из нашего пм было даже 1800. И если сопоставить рейнтинги указанные в скрине и нашей гильдии, то они примерно равны следовательно победа заслуженная, и у нас быа тактика новая придуманая нашем рл ранее не использовавшая ни кем.

Ulvarr, ты как Блекбайт становишься я тебе даю пруффы, а ты переводишь тему до уровня детского сада

Quote (Ulvarr)
Да, про Некроллера - это лол. Персонаж настолько пичально известен, что ссылаться на него явно не стоило! ))
будь серьезен!!!

Quote (Ulvarr)
Полагаешь победы в стычках с рандомами на ОЛО, и казуалами из Гнева сильно возвеличат тебя??
просто надо ставить выскочек на место вот и все. Ваше место убийство нпс и рандомов, вот ваш уровень и не стоит наговаривать на весь Альянс. я думаю на этом тема исчерпала себя до новых встреч в аутдоре и бг. Скорее всего вы с нами уже не встретитесь, как с ВдяО.




Сообщение отредактировал Пугофка - Четверг, 21.10.2010, 16:03
 
UlvarrДата: Четверг, 21.10.2010, 17:02 | Сообщение # 72
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Аааа, так вот оно о чем все!! )))
Вот мы и добрались до сути.
Все просто: тебя лично, мальчик, где-то задели наши высказывания, или наши ивенты.

Я писал на этом форуме уже не раз, что мы КАЗУАЛЬНАЯ гильда НЕ ПРЕТЕНДУЮЩАЯ на имбовость, или топ ПиВиПи скил, киберспортивность и все в таком духе!!!
Если кого-то задело (ты, Пугофка, точно не первый, и, наверняка, не последний), что мы его кильнули, или еще как-то обидели ненароком гипертрофорованное подростковое самолюбие - ну сори, это такая игра, пвп-составляющая.
То что мы делаем - мы делаем по фану для себя. Пишем для себя (в каких хотим разделах). И зовем к себе тех, кому это нравится также как и нам. (Это наш форум, понимаешь??)

Именно на этом месте, без всякого вашего участия, мы всегда были, дорогие школьники и студенты, на нем же и останемся, потому что мы это место выбрали. И вам нас подвинуть с него ну никак не удастся. А самоутверждаться в игре нам нет смысла: большинство из нас состоявшиеся в реале взрослые люди.

Ну так-то хоть понятно?

Мальчик, ты думай в следующий раз, прежде чем "ставить на место" кого-либо: а то будешь выглядеть глуповато, вот как сейчас! ))
А выглядишь ты, для любого адекватного взрослого, как самоутверждающийся подросток. И если ты полагаешь, что можешь со своими детскими игровыми понтами (из серии "я самый крутой в мире Азерота вы все отстой") взослых людей поставить на место или спровоцировать, то ты глуп.
Вообще, если в ВОВе ценяться прямые руки, то в ИРЛ-то - мозги. ДУМАЙ прежде чем писать!!!! Этот навык тоже раскачивается, но не ВОВе!!! wink

Я, кстати, рад за вашего РЛ-а, если он сумел за счет тактики выиграть бой с сильным противником. Респект. Но, главным образом, я рад за него, что он не принимает участия в этом сраче!
Кстати, Пугофка, раз уж, по твоим словам, вы выиграли благодаря РЛ-у, и его тактике, то причем тут ты и твоя крутость?? Ты не РЛ. Ты просто один из одетых, со средним рейтом хилов, каких много. И твоей особой заслуги в этой победе нет. Эти выводы очевидны из твоих же слов!! Все выглядело бы ничего, если бы эти твои слова не предворяло море понтов. Так что еще раз: ДУМАЙ прежде чем писать, чтобы не выглядеть глупо!!!!

И на ту же тему:

Quote (Пугофка)
если они соберут примейд из гладов

Так и не тренди тогда, что у тебя самый длинный. Серьезное ПВП-комьюнити увидит - на смех поднимет.
 
UlvarrДата: Четверг, 21.10.2010, 17:12 | Сообщение # 73
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Закрываю топик, так как суть обсуждавшегося вопроса выявлена в явном виде самим главным бузотером.

Комментить весь бред подряд, что пишет Пугофка смысла нет: кто зряч, тот и так видит.

Мне все равно в каком виде мы с встретимся с разнообразными Пугофками и встретимся ли вообще. Надеюсь только что на дефе столиц сопротивление не будет ослабевать: благодаря ВДЯА, или еще кому-нибудь. Лично я пред почел бы Легион, но это сослагательное наклонение. )

 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp
Сделать бесплатный сайт на UcoZ